Погода: 24 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • В целом, согласна, но я ориентируюсь на некоторое тут присутствующее зримо или незримо большинство...как мне кажется, большинство, для которого этот постулат, как я думаю, мало оспориваемый-оспариваемый (ну правдО же, А хуже звучит, как "спариваться", бе..)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: именно.. и как избыть эту паранойю
    Вы уже растете в моих глазах...

  • Меня уже который день забавляют твои неумелые попытки задеть тем, чем я втайне по-женски горжусь :secret: :biggrin:
    Ты уж если хочешь задеть, сумей найти слабое место :спок:
    Показать скрытый текст
    Но предупреждаю сразу: особо на мое внимание не рассчитывай, отлуп будешь получать только при наличии у меня свободного времени, отстутствия более интересного занятия и наличия куража :злорадство:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НКП
    Божиии... кто про углы, кто про разводы... у кого что на уме))
    Петрович, милый зайка, выскажись по теме, а?
    Ну мало ли что бывает интересно людям?
    Люди, может, со вчерашнего дня едят и еще три дня будут есть наготовленное)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • За кого ты меня принимаешь? :biggrin:
    Я горжусь, можно сказать, твоим могучим местом................ :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: