Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Я и сама босиком, лишь бы ты не в стрингах был.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть некий общеизвестный и не очень оспАриваемый этический постулат: "в общем и равном разговоре не указывай другому, как ему жить, не оценивай, не суди и не учи другого жизни, пока он сам об этом тебя не попросил, ибо все мы разные, все можем ошибаться, ETC

    эээ, а почему ты решила ,что на данной ментальной почве он неоспариваемый? Скорее, с точностью до наоборот...Это как написать на каком-нибудь арабско-ближневосточном сайте: "Есть некий общеизвестный и не очень оспариваемый этический постулат, что у женщины одинаковые права с мужчиной etc" С какого перепугу ты решила вырывать какие-то там постулаты с их исторически и этически унавоженных почв и переносить практически во враждебную среду? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Троллит, цобакен............. :rofl:
    Попутно ставя в углы.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и вот что интересно
    пишешь, к примеру, просто высказывая ТЗ на некий вопрос - никого лично не имея ввиду :biggrin:
    так ведь набегает толпа задеты/обиженных - видимо самим фактом наличия/отличия ценностей

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я в шоке...взрослые тётки обсуждают на полном серьёзе завзятую ахинею возведённую в ранг вопроса жизни и смерти...в самый час пик! когда уставшие мужики идут с работы в робкой надежде сытного ужина... :безум:
    теперь до меня дошло,почему кол-во разводов зашкаливает,а злоба разведёнок и брошенок усугубляется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: