Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.

  • Какая ты все-таки молодец! Как бы так замотивировать себя на пешие долгие прогулки... Эх...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: 100% что ничего.
    Да ладно:улыб:

    Вот только если он спросит вдруг, вы не вздумайте стесняться и говорить, что ничего не надо. Ибо притараканит всякую фигню:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про писанину... нет, ты неправа. Если это не дано, то никакое образование не поможет. А если и без образования дано, если есть эта лёгкость, и эта потребность... почему бы не превратить её в способ зарабатывать.

    Я сейчас сама начала это понимать. Может быть, мне тоже стоит попробовать... думаю.
    Про образование тоже думаю.

  • Чудесный клип "Навек"

  • А у меня смешная радость :-)))) Опять тот же самый моряк :wub1.gif: с гелендвагеном :-))))))))

    Написал мне в личку: :biggrin:
    -- Как ты ?
    -- Ты уже 3-й раз заглядываешь в мою анкету, как будто тут что-то могло измениться :-))
    -- Ну хоть картинки посмотреть....
    -- Аа....это прикольно, ага...Смотреть картинки, имея в абсолютно свободном доступе абсолютно реальную живую женщину. ;-))


    Вот....жду ответа как соловей лета :-)))))

    Песенки немцу послала, ему нравится кабацкий ассортимент, вот эта понравилась :-))) :

  • Разговаривали в скайпе про наш беспорядок (моё вчерашнее тотальное отсутствие во всём доме воды), и любовь немцев к порядку. Они очень болеют от того, если что-то не по правилам и не в порядке.
    Но полисмену моему нравится наша русская безалаберность и пох-ность...в некоторых ситуациях :-))

    "Und etwas russische Gelassenheit wuerde uns Deutschen ganz gut tun. "
    "И некоторая русская невозмутимость пошла бы нам, немцам, только на пользу."

  • у них своей, немецкой, хоть отбавляй

    Каждый выбирает для себя...

  • А он в России бывал?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бывал...
    "In Riga und Sankt Petersburg war ich als Tourist mit einer Reisegruppe. In einer Reisegruppe macht mir das Reisen nicht soviel Spaß. Es ist zu viel geregelt. Ich möchte lieber selbst alle entdecken und nicht nur das was man sehen soll. Das ist mir zu oberflächlich. Ich will das echte Land sehen mit den Leuten und die dürfen ruhig ecken und Kanten haben erst das macht es doch interessant. 2012 war ich von meinem Bekannten eingeladen. Er hat in Russland studiert, dort seine Frau kennen gelernt, ist in Russland geblieben und hat geheiratet. Da war ich in Perm und Jekaterinburg. Das war sehr interessant. Mitten im alltäglichen Leben. Das hat mir sehr gefallen. Ich habe viel interessantes gesehen. Zum Beispiel stand ich an der Grenze zwischen Europa und Asien und habe viel über den russischen Zaren erfahren. Ich war an dem Ort wo die Zarenfamilie gefunden wurde und ich bin durch eine Höhle zwei Stunden gewandert. Ich hab zwar bei der Führung nur sehr wenig verstanden aber das war egal. Autofahren ist in Russland sehr abenteuerlich aber es hat mir sehr viel Spaß gemacht."

    "В Риге и Санкт-Петербурге я был туристом с группой. Но организованное путешествие не доставляет мне особого удовольствия. Слишком всё регламентировано. Я охотнее хотел бы сам всё открывать, а не только видеть то, что допускается. Это для меня слишком поверхностно. Я хочу видеть настоящую страну с людьми, которые спокойно демонстрируют своих тараканов в голове, это всё же интереснее. В 2012 году я был приглашён моим знакомым. Он учился в России, там же познакомился со своей женой, остался в России и женился. Так я побывал в Перми и Екатеринбурге. Это было очень интересно. В основном ежедневная жизнь. Это мне очень нравилось. Я узнал много интересного. Например, я стоял на границе между Европой и Азией и много узнал о русском царе. Я был на месте, где нашли царскую семью, и странствовал по пещере 2 часа. Я едва что-то понял из сопровождения, только очень немного, но это всё-равно.
    Автопоездки в России очень авантюрны, но принесли мне много удовольствия."

  • Кажется, наш человек)
    Моя знакомая немка Иренка, которую я в ее 45 легкомысленно познакомила с шикарным русским 52-летним мужчиной, вообще полюбила все русское и они дома по-русски говорят, хотя он немецкий язык выучил)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мотыльки не могут не лететь на огонь....

  • Эпиграфы :
    "Крайне важные на данный момент вопросы влияния химической коррекции метаболизма на гендерное самоопределение. (с) презумпция"
    "Мотыльки не могут не лететь на огонь."
    "Однажды ты найдёшь того, кто зажжёт огонь в твоих глазах и твоём сердце, который не сможет погаснуть. Однако самая ужасная правда в том, что это, как правило, не тот человек, с кем ты проведёшь остаток твоей жизни."
    "Двадцатые Лунные сутки.
    Характеристика Лунных дней.
    Это немного мистический день в котором человеку дано иногда заглянуть туда , где вечность определяет все законы. Поймите что ничего случайного не бывает, все имеет свои причинно-следственные связи. Великие мудрецы в древности говорили: «смотрите не на вещи, а на связи между ними, и тогда вам откроется истина».
    1. Прогноз : В этот день благоприятно все начинать.
    2. Прогноз : Серьезный день потребует серьезного отношения к делам. Нужно преодолеть гордость, надменность, раздражительность. Не занимайтесь духовным исцелением, Вы можете истощить себя."

    События шли чередой. Консульство, в котором я так переволновалась, что не могла открыть дверь :-) Скайп с моим полисменом, и нервный разговор в чате после, возвращение спустя 2 месяца блудного тупого дальнобойщика (я не стала о нём писать), а также новичок Манфред, не пойми кто.

    Сегодня мне полисмен наконец-то показал себя любимого...ДО этого 3 скайпа прошли в одностороннем порядке, я только слышала, он слышал и видел. Сегодня я забыла и трубача, и всех остальных возможных....
    Вы не представляете, КАКОВО мне было.... :-(
    Когда перед тобой сидит невыразимой красоты мужчина и говорит тебе что-то на чужом языке, то невозможно в моём состоянии вести себя адекватно.
    Я просто закрыла лицо руками и выключила скайп. Я НЕ МОГЛА НА ЭТО СМОТРЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он, конечно, ничего не понял, очень удивился...Был после разговор в чате, в котором я попыталась объяснить своё неадекватное поведение, но, похоже, ничего не получилось. Долго думал (или не думал), потом прислал 2 новых мощных песни. Одна из них в предыдущем посту.

    Непередаваемый кайф, когда человек открывает перед тобой свой внутренний мир, постепенно, день за днём становится мягче и доверительнее, и так страшно нарушить равновесие. Кажется, одно неловкое движение и хрустальная статуэтка расколется....
    Эти прекрасные иллюзии, которым не суждено стать правдой.

    И с другой стороны - вполне реальный, Рыба, абсолютно тупой водила-дальнобойщик, которому на самом деле нужна женщина...и он очень хочет увидеться, и приедет. И все эти 2 месяца, когда он ездил по Европе с грузом, он "думал о тебе" :-))) (Так и представляется картинка маслом - милое общение с плечевой подругой и "мысли о тебе" ....хихихих :-))))

    Есть дело, и его надо делать....Научиться языку....понять менталитет, хлебнуть немецкой жизни сполна....и потом уже искать себе Водолеев...трепетных трубачей п/п с нежной душой и бывших бодигардов с безумно красивой и умной (!!) головой и телом.

  • Наташа! Стоп!!! Кхе-кхе! *голосом Люсьены Овчинниковой из кинофильма "Девчата" *
    Быстренько включи хладнокровие и стороннюю наблюдательность!
    Не втягивайся своей душой, головой и прочими частями тела в отношения, которые только-только , возможно, начинаются!!!
    Там пока должны быть только твои глаза и уши.
    :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • зачем лишаете женщину нормальных человеческих эмоций?
    как зайдет в "отношения" так и выйдет.. дайте человку почувствовать вкус жизни.. с эмоциями.. а то так можно всю жизнь исполнять " я не такая, я жду..."
    женщина -моск это на службе, а в жизни женщина-Женщина!
    :роза:

  • нп

    Предлагаю ТС набор аватарок, отражающих эмоции на любой случай жизни.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мы с ней козерожки, наши эмоции очень страдательные.
    Вот я и переживаю за эту эмоциональную девчонку.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так вы уже должны научиться "страдать". можно ровно одну минуту и дальше строить глазки..

  • Как всё-таки хорошо, когда мужчина испытывает ЯВНЫЕ эмоции к тебе. Разговаривала сейчас в Скайпе с дальнобойщиком. Он мой ровесник, невысокий, 184 см, упитанный, в очках, с плешинкой. Эдакий интеллигентный дальнобойщик :-)) Возит какие-то тряпочные коллекции в Австрию и другие европы. Во всяком случае я так поняла.

    Мне он совершенно ровно, не нравится он мне. Но не противный, возможно, я могла бы даже его полюбить.......
    Но лучше не надо. От этой любви я делаюсь нервозной и неадекватной. Лучше, когда к тебе испытывают хоть какие-то чувства...

    Он слушал меня внимательно, на шутку, на которую живо отреагировал полисмен, сказал сердитым голосом "На клар !!" То есть, ну ясно ему....Что ему ясно.... дошло до него, нет...ну его нафиг.
    Самое прикольное было в конце. Когда я сказала, что у нас стоит невыносимая жара третьи сутки, он резко оживился, залопотал про погоду, про открытые окна и т.п.
    Потом, когда я сказала, что на сегодня мне достаточно (такого щасья лицезреть...) ВДРУГ придвинулся к камере, сдвинул губы трубочкой и чуть ли не поцеловал камеру !!!! :eek: :eek: :ха-ха!: И произнёс "Чмуааа !!!" )))))

    Чем меня несказанно развеселил, что я забыла немецкий и сказала ему "Чао" :-))))))))))) Хохма.....

    Ну почему так легко получается с теми, кто тебе 100 лет не нужен....?

  • 184 ей невысокий... зажралась!

  • Не говори! Ей двухметрового подавай.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот прям опередила :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • наши эмоции очень страдательные
    -------------------
    Галя, они у многих страдательные, возможно у раков еще страдательнее, чем у козерогов. Но я сижу и молчу про свои страдания) А Тигирька говорит. И пусть страдает, в чем вкус жизни, если не в переживаниях, ни в качелях -вверх-вниз?

    Как оказывается всё просто...

  • рак при общей открытости и общительной доверчивости никогда и никому не расскажет своего глубоко личного ))
    Как мне кажется...
    за редким, единичным исключением самого близкого человека, но и то вряд ли(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это ты точно подметила

    Как оказывается всё просто...

  • Ага. Вытрясать надо. При постоянном оттуда желании коннекта... :biggrin:

  • Не могу сказать, что знаю много раков. Но из тех, кого знаю, ни один не является открытым и искренним человеком: двойное, тройное дно... а внешне проще некуда. Вся эта их "простота" - хитиновый покров.

    * ничего личного, просто жизненное наблюдение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (22.05.14 14:32)

  • И как? Вытряхивается?)

    Как оказывается всё просто...

  • Пока получается. Правда, иногда очень неожиданно... :umnik:

  • Открытость и искренность неравно вываливанию наружу подноготной))
    А так-то да... раки весьма многослойны))
    Поверхность - для всех, более глубокое - только для некоторых...
    (*загадошно улыбнулась всеми слоями... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А)) А то обычно всякий хлам вытряхивается, а самое крупное застревает где-то))
    Я благодарна судьбе что из моих детей только один рак.

    Как оказывается всё просто...

  • А я счастлива, что окружена козерогами и другими земляными знаками, это дивные знаки))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я думаю, все знаки удивительны. Я не скажу, что не доверяю влиянию светил на наши души), но дата рождения меня при знакомстве волнует меньше всего

    Тигирька, это я к чему = может уже не обращать так пристально внимание на знаки: водолеи там, или к кому еще есть интерес из знаков... Может более многоаспектно рассматривать кандидатов? Я бы и на росте не стала бы зацикливаться, ну конечно если это не метр с кепкой в прыжке) Расширьте так сказать свое туннельное зрение))))))))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (22.05.14 14:46)

  • Выворачиванием мехом внутрь вообще дурной тон, по-моему, будь ты хоть рак, хоть овцебык : )
    Я не об этом вообще... а о простоте, наивности и доверчивости... Впрочем, не будем копать... продираясь в более глубокие слои : ) все мы разные... и раки, кстати, тоже далеко не однотипны. Я бы условно обозначила их высшие и низшие... но это и со всеми так практически, хотим того или не хотим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ненене... я сильно против высших и низших, давайте без этих слов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С каких это пор ты против, не твоя ли любимая идея, что образование должно быть уделом некоей элиты?..

  • Деление мира на этажи, это современная структура его представления, я бы сказала - привычная. Мне больше импонирует - секторная структура, когда не надо карабкаться с этажа на этаж, или катится вниз кубарем. А жить, просто раздвигая стенки своего сектора, желательно не методом экспансии))

    Как оказывается всё просто...

  • уровней проработки несколько больше - причем каждой планеты, каждого знака, каждого дома
    в классике как минимум 5
    *как раз те самые субличности *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Реалии жизни... вне зависимости от того, против мы или за :dnknow:
    Естественно, я говорю не о статусности, а об уровне развития применительно к преобладанию в личности высших или низших начал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: С каких это пор ты против, не твоя ли любимая идея, что образование должно быть уделом некоей элиты?..
    Это моя любимая идея для исследования отношения к ней других)))
    Образование и сложные знания - не одно и то же.
    Сложные знания в разных областях несомненно должны быть в распоряжении спецов, посвящающих их освоению и обслуживанию всю жизнь) Но они, эти спецы, - не высшие, они другие среди других других)) Можно назвать их интеллектуальной элитой))
    И я по-прежнему не люблю дилетантов и неофитов, рассуждающих о специальных знаниях так, как будто они специалисты, вместо того, чтобы задавать вопросы и слушать...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (22.05.14 16:17)

  • Дурацкие вопрос неофитов и дилетантов иногда помогают развивать науку. Так сказать взгляд со стороны.
    Поэтому не стоит от них отмахиваться.

    Как оказывается всё просто...

  • А кто отмахивается от вопросов?
    Слушать и задавать вопросы - это кайф... :wub1.gif:
    Я вот люблю пару моих знакомых мужчин сильно... они умные, ужосс... иногда напрошусь с ними в кафешку, и спрашиваю что-нибудь, что мне интересно и в чем они сильны (международная политика, философия, финансы, общество, география), и сама ем и слушаю...
    Слушайте, это рай! Я вообще не понимаю, зачем после этого некоторым бывает нужен секс - все блаженство уже получено))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зачем после этого некоторым бывает нужен секс
    -------------------------
    А что, им и это нужно?

    Как оказывается всё просто...

  • Им, М-м, всем это нужно от Ж((( И почти всегда... ну, если они не больные и не психи)
    Просто воспитанные тонко и более или менее прозрачно намекают, а более ...эээ... приближенные к природе, что ли, просто грубо волокут за анбар))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А тебе больше как нравится?)))))

    Как оказывается всё просто...

  • Мне нравится, когда я сама хочу за анбар, а не поговорить))
    А так-то - для разнообразия всяко можно))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Осталось 5 дней до решения консульства о моей визе. В связи с этим передо мной встал вопрос о дальнейших моих действиях.
    Естественно для меня как Козерога, что в преддверие нового этапа моей жизни, мне нужно завершить старые дела, подрубить, так сказать, концы и изъять из общения лишних людей, которые свою роль в моей жизни сыграли и следовательно, являются балластом.

    Я ощущаю, как моё увязание в новом сладком знакомстве с полисменом не несёт в себе ничего конструктивного и перспективного. У меня перед глазами его прекрасный мужественный образ затуманивается негативом.
    Я отчётливо вижу сейчас его высокомерную позу, расслабленно откинувшееся огромное тело первоклассного самца на кресле и вот эти вот едва заметные поворачивания стула вокруг оси. Едва заметная тень раздражения в момент зависания интернета. Усмешка на жёстких губах.

    Я написала ему как есть, потому что мне нечего терять. О своих сожалениях по поводу моего немецкого, крайне туманных перспективах замужества, моих восхищениях его внешностью и умом, написала, что рациональнее было бы мне пойти навстречу тому мужчине, который захочет меня оставить около себя, а уж потом, овладев языком и ситуацией в целом, найти для души и сердца такого, как он....

    Ответ получила быстро.
    ....Ich fand das Gespräch mit Skype gar nicht so schlimm. Natürlich habe ich bemerkt das Du sehr aufgeregt warst aber das ist doch normal wenn man jemanden das erste mal sieht auch wenn es nur auf dem Bildschirm ist. Ich hatte einen kleinen Vorteil denn ich hatte Dich gesehen und gehört. Daher konnte ich auch gelassener vor dem PC sitzen. Ich habe keine Ahnung wie ich auf Frauen wirke. Darüber mache ich mir nur wenig gedanken.
    .....Ob man schön ist oder nicht wer will das immer so genau sagen? Schönheit ist relativ und jeder hat darunter andere Vorstellungen. Das ist auch gut so sonst würden wir alle schwarze Autos fahren. Wann Du Dein eigenes Leben leben kannst diese Frage kannst nur Du selbst beantworten.
    ...... Ich weiß nicht wie einfach oder wie schwer das bei Dir wird aber nur wenn Du es versuchst wirst Du es erfahren. Stillstand ist keine Lösung und unzufriedenheit verändert den Menschen auch nicht zum positiven. Das sind meine Erfahrungen. Ich kann jetzt natürlich kluge Reden schwingen denn ich bin nicht an Deiner Stelle. Aber anregungen geb ich Dir. Ob Du was dadurch ändern möchtest und wie liegt allein in Deiner Hand.
    Das Dir die Musik gefallen hat die ich Dir noch gesendet habe freut mich und ich habe auf Deiner Seite gesehen das Du etwas in deutsch geschrieben hast....schön.
    Liebe Nata ich wünsche Dir einen schönen Abend und eine gute Nacht. Wenn Du noch möchtest können wir auch wieder skypen. Mich stört es nicht wenn Du so bist wie Du bist.


    "Я не нахожу разговор в скайпе таким уж плохим. Конечно, я заметил, что ты очень взволнована, но это всё же нормально, если кого-то первый раз видишь, даже если он на экране. У меня было маленькое преимущество, потому что я уже видел тебя и слышал. Поэтому я мог более расслабленно сидеть за компом. Я понятия не имею, как я воздействую на женщин. Об этом я меньше всего думаю.
    ....Красив или нет кто-то, что можно определённо сказать ? Красота относительна и каждый имеет об этом разные представления. Иначе все мы ездили бы на чёрных машинах. Когда ты свою собственную жизнь проживаешь, только ты можешь ответить на эти вопросы.
    ....Я не знаю, как просто или сложно будет у тебя, но ты это узнаешь, только если попробуешь. Застой - не выход, и недовольство тоже не ведёт к позитиву. Это мой опыт. Я, конечно, могу сейчас размахивать умными словами, но я всё же не на твоём месте. Но инициативу я отдаю тебе. Захочешь ли ты в результате этого что-то изменить и как, всё в твоих руках.
    То, что последняя присланная мной музыка тебе понравилась, меня радует, и то, что я увидел на твоей странице кое-что написанное по-немецки..отлично.
    Дорогая Ната, я желаю тебе прекрасного вечера и спокойной ночи. Если бы ты ещё хотела, мы можем опять разговаривать в скайпе. Мне не мешает, если ты такая, какая ты есть."

    АГА ?!...Да делай ты что уже хочешь, Наталья, только от....сь от меня !!!! Могу с тобой даже в скайпе ещё помучиться, если уж ты так настаиваешь, мне в принципе ты совершенно не мешаешь !!!


    Оно мне надо ? :-)))))) Человеку я совершенно по барабану, я ему просто интересна как экзотическая зверушка, с которой он уж точно не собирается встречаться. Ему и так зашибись, нафига напрягаться-то ? :-)))))

  • Сначала надо определиться, куда именно нам надо, за амбар или за ангар. От этого и танцевать будем :-))))

    Я лично голосую-таки за ангар !! :biggrin:

  • В ответ на: АГА ?!...Да делай ты что уже хочешь, Наталья, только от....сь от меня !!!! Могу с тобой даже в скайпе ещё помучиться, если уж ты так настаиваешь, мне в принципе ты совершенно не мешаешь !!!
    По-моему, наоборот.:смущ:

  • :eek: А как ?......

  • Если одним словом, то "Узбагойся" :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: