Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.

  • СПАСИБО !!! :heart:

  • В ответ на: предыдущие фантастическо-романтические сопли в сиропе более достойны стёба
    Быстро вышел из моего топика.
    Фантастические ? Сопли ? Тебе скрины демонстрировать, что ли, прохожий ?
    Это не сопли, а моя ЖИЗНЬ. Уж какая есть.

    Проходишь - МИМО ПРОХОДИ. Ещё раз сообщаю, таким как ты - В МОЙ ТОПИК НЕЛЬЗЯ.

  • В ответ на: Быстро вышел из моего топика.
    Фантастические ? Сопли ? Тебе скрины демонстрировать, что ли, прохожий ?
    Это не сопли, а моя ЖИЗНЬ. Уж какая есть.
    Тут имеет место недоразумение. Соплями в сиропе я назвал рассказ Новодворской про наёмного убийцу, появление коего в этой ветке я считаю как минимум не полезным.

    В ответ на: Проходишь - МИМО ПРОХОДИ. Ещё раз сообщаю, таким как ты - В МОЙ ТОПИК НЕЛЬЗЯ.
    А теперь можно?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Хм...простите меня..

    А если честно, то такие категорические высказывания в ответ на ЧЬЮ-ЛИБО откровенность....как минимум невежливы, нет ?

  • В ответ на: Хм...
    ок, бывает...

    В ответ на: А если честно, то такие категорические высказывания в ответ на ЧЬЮ-ЛИБО откровенность....как минимум невежливы, нет ?
    Там же, вроде бы, никакой откровенности не было, просто рассказ про какую-то знакомую.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Тут имеет место недоразумение. Соплями в сиропе я назвал рассказ Новодворской про наёмного убийцу, появление коего в этой ветке я считаю как минимум не полезным.
    Это жизненная история. Считаете вы ее полезной или не полезной вообщем -то без разницы.
    Но хамить не нужно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Там же, вроде бы, никакой откровенности не было, просто рассказ про какую-то знакомую.
    для вас она какая- то знакомая. А я знаю человека лично. Ее история. Неприятно когда люди так реагируют. Очень.
    Вроде бы такой топик, обсуждение идет, а потом так раз и оскорбить человека, меня, только потому что вам чья-то душевная трагедия кажется соплями в сиропе

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мишель, я считаю что предыдущие фантастическо-романтические сопли в сиропе более достойны стёба, нежели Пилюлин случай из жизни.
    Видите ли, немаловажен и сам собеседник. Пилюля человек положительный и настроенный на позитив, у неё пациенты всегда скорее живы, чем мертвы. Может быть я и похохмил бы с предыдущими ораторами, но Пилюля поймёт точно, а они может быть.

  • Что-то я запуталась, чья это была подруга, Валерии Ильиничны или Пилюли... с ума с вами сойдешь, девушки :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это случай из моей практики.
    У меня ж много девушек всяких и историй уйма.
    Я правда за каждую свою девушку переживаю как за сестру, поэтому стеб мне очень не приятен

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Это жизненная история.
    А я, почему-то, не верю в её жизненность.

    В ответ на: Считаете вы ее полезной или не полезной вообщем -то без разницы.
    Вам без разницы, мне с разницей, высказал своё мнение, как говорится - на то и форум.

    В ответ на: Но хамить не нужно
    Это да. По форме, наверно, не прав. Приношу свои извинения.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Видите ли
    Теперь, пожалуй, соглашусь.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: А я, почему-то, не верю в её жизненность.
    извинения приняты...
    Странно, обычная история.
    Я же не сказала что в пришельца с другой галактики она влюбилась.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вроде бы такой топик, обсуждение идет, а потом так раз
    Вот и я о том же. Взрослые люди обсуждают трудную тему. И тут вы, "на полном серъёзе", выкладываете историю, которая очень похожа на ранние черновики Дарьи Донцовой... Разве так можно?
    Кстати, а та девушка, так сказать хозяйка истории, она вам разрешала её обнародовать?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Я же не сказала что в пришельца с другой галактики она влюбилась.
    А разве не равнозначно?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Вот и я о том же. Взрослые люди обсуждают трудную тему. И тут вы, "на полном серъёзе", выкладываете историю, которая очень похожа на ранние черновики Дарьи Донцовой... Разве так можно?
    нечего себе не знала
    В ответ на: Кстати, а та девушка, так сказать хозяйка истории, она вам разрешала её обнародовать?
    конечно. без указание на института и имя фамилии. Она просто сейчас в другой стране живет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: А разве не равнозначно?
    нет.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну так и как вы сегодня, Тигирька? Уже получше?:улыб:Полицейский - очень даже достойная кандидатура на клин, главное - ввязаться в драку, а там видно будет.

    Серый костюм там не объявлялся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да. УЖ !!! :-) Нет, орденоносец тоже окончательно впал в кому.
    Сегодня очень насыщенный день.

    1. Сантехник.

    Как я уже писала, я получила письмецо от какого-то крупного гражданина К-да, рост 195, лет 50, маленькие голубые глазки, на фотке сидит за столом в офисе как будто. Сочиняет стихи, типа эпиграммы. Мы с ним очень плодотворно поговорили по телефону. Голос понравился. Думаю, ну надо же, какая творческая личность. Надо стаскаться к нему на свидание, подумала я, всё какая-никакая тренировка навыков.
    И вот как только я стушила себе свою любимую капусту с куриными тефтелькамЕ...позвонил он.
    У меня маковой росинки во рту не было, но не буду же я есть КАПУСТУ перед свиданием...это как-то некомильфо...
    Закинула чашку кофе, начистилась-намылась, завилась-надушилась, понеслась. :biggrin:

    ...Короче...Оказывается, его в конторе сфотал друг, он же поставил его на сайт. А так-то он сантехником работает, на производстве. Но это фигня, работы всякие нужны...конечно..
    Но от него здорово несло канализацией, что меня несколько напрягло. Потом я обнаружила источник запаха - воняло из рта. Что там было у него во рту, я не выясняла.
    На вид он был вполне приличный толстый дядька. Но для его 50-лет сильно-сильно сдавший. Абсолютно седой...с красным лицом, с огромным брюшком, он напоминал мне грустного бегемота. Он быстро куда-то пошёл. Я несколько опешив, спросила, мол, Дима, ты уже уходишь ? Внутренне облегчённо вздохнув.

    Нет, удивлённо ответил он, мы же вместе идём ?! И размашисто зашагал куда-то по направлению Советского проспекта, я неуверенно - за ним. Спросила как Пятачок "А куда мы идём?" Он сказал "Я тебя провожаю до твоего дома!"
    -- Эээ мой дом немного в другой стороне...то есть, в обратной..
    -- Ну тогда куда ты хочешь ?
    -- Ну...я бы зашла вот в тот магазин, раз уж я сюда пришла...хочу сумку посмотреть.
    -- Ну пойдём, я с тобой зайду.

    Короче, рассказывая грустную историю о своих 2х браках, о том, что он тут родился и ни разу не выезжал ни в Россию, ни за границу, не купил машину, и вообще, его уволили с хорошей работы недавно, и что он предпочитает покупать продукты на оптовой базе, и даже КРУПУ (зачем ему крупа с базы ?!! ) мы дошли до сумочного магазина. Думала, тут мы и разойдёмся как в море корабли, ан нет. Он с унылым видом пошёл за мной в магазин. Там я посмотрела на цены и решила, что вполне опять куплю себе сносную сумочку за 10 евро в Германии))) и вырулила оттуда. Он за мной.
    -- Ну теперь мы пойдём до твоего дома ?
    -- Зачем мы пойдём туда ? :-)) Вон идёт мой троллейбус, я поехала.
    -- А поцеловать?
    _ ах ты ,б...- это я не сказала, а подумала, а сама чмокнула его в жирную щёку и зашла в троллейбус :-))
    В троллейбусе я тщательно оттёрла двумя салфетками рот, а потом ещё на улице отплеваться не могла и дома помыла рот с зубной пастой... Надеюсь, он не будет больше звонить.

    Вечером меня ждал приятный сюрприз....Сон, расшифрованный Ундиной, продолжал сбываться...

  • Придя домой, я кинулась....ЖРАТЬ КАПУСТУ :biggrin:
    Конечно, я стараюсь есть кулюторно, но по-моему в этот раз я напоминала измученного гастарбайтера в обеденный перерыв.

    2. Мой полисмен. Почты от него опять не было....Я совершенно расстроилась. Переделала все вечерние дела и заходила как лев в клетке... и всё-таки решилась написать "Привет, надеюсь, ты здоров ? Как дела.."
    Он тут же мне ответил, мол, а ты что, ВЧЕРА моего письма не получала ? НЕТ !! Заорала...то есть написала я :-)))
    В общем, он мне переслал письмо, в письме он сообщал, что ждёт меня в скайпе в 20.30 по-немецкому времени. У меня теперь разница с немцами всего 1 час. За оставшиеся полчаса я привела себя в порядок и уселась перед монитором.
    Не надо напоминать, что меня трясло и колбасило. Как обычно. Ведь это была вторая попытка нашей видеоконференции :-))

    И вот он РОВНО в полчаса звонит. И я опять не вижу его видео.... Короче, в этот раз я попросила его сейчас же прислать мне видео с телефона, иначе я лопну от любопытства. Он так мило смеётся...он ЧУВСТВУЕТ, когда мне смешно, или грустно, или я боюсь, или стесняюсь, или взволнована, он реагирует на мою мимику !!!
    Мы разговаривали целый ЧАС ! :-)) Под конец ему даже не приходилось дублировать свои слова письменно, а ведь у него страшенный берлинский акцент. Я СТАЛА ПОНИМАТЬ !! Он не шепелявит, как на западе, а просто проглатывает каждые полслова и всё :-))) Получается гав-гав-гав :-))) Натурально, как раньше пародировали немцев в старинных советских фильмах :-)))
    Когда видео, которое он снял на телефон, закачалось, я выпала в осадок, а он наблюдал за моей мимикой из своего укрытия :-)) Я разволновалась и заговорила по-русски...БОЖЕ, КАК ОН ХОРОШ :-))))) Он засмеялся и сказал по-русски "Гаварить немецкий, я нейпоймить школа" Он же рос при ГДР, и учил русский в школе. :-)
    В общем, я дала ему понять, что он мне очень нравится. Он обещал всё же проверить, в чём дело с его камерой....
    Когда мы простились, я написала ему, что посмотрела его видео уже раз 10, и ещё буду смотреть :смущ:
    А он мне тут же ответил, что надеется, что моё волнение всё же даст мне заснуть, и что "юбунг махт ден майстер" (тренировка сделает мастера)
    Мне точно также говорил трубач.... и мой полисмен добавил, что НАМ надо много-много тренироваться в языке :-)))))))) И что он уверен, что я смогу лучше говорить с ЕГО ПОМОЩЬЮ.

    Я согласная :-)))

  • Одна из его любимых песенок :-)

  • Одна из его любимых песенок :-)

  • Ты так волнительно пишешь...:улыб:Удачи тебе и счастья!

  • Да вообще...

    Тигра, тебе надо какую-нибудь колонку вести, честное слово. Ты никогда о журналистике не думала?..

  • Нет, ей надо не колонку, ей надо замахиваться на более крупные формы : ))например, "Хроники Тигирьки. Россия и Германия". И издать. И продать первые 100 экземпляров ее читалям с БЗ... остальные мы разрекламируем и пустим в широкую продажу : ) И Тигирька заживет себе прекрасно безо всяких сантехников.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сон, расшифрованный Ундиной, продолжал сбываться...
    Ну а как же :миг:
    Кстати, Тигирька, я давно уже хотела сделать вам книксен за приятные эмоции, испытанные от ваших слов в мой адрес в конкурсе фотографий :knix: но не могла до расшифровки ников : ) Мне очень приятно ваше восприятие :улыб:
    Я вас, кстати, распознала сразу... Откройте же мне секрет, что такое вы держите у уха? : )) Ведь тогда не было сотовых телефонов : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сижу читаю... классно.... Я вот думаю, когда у вас все устроится и вы перестанете так плодовито и интересно писать, чё я читать-то буду?!

  • а мы ее не отпустим)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • вернее выйдет замуж, будет что нибудь нам о немцах писать, о жизни.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Может ей потом будет не до нас (

  • Дааа :biggrin: сантехник - это просто звезда месяца! Однозначно.

    Мне его даже стало жалко... грустный бегемот :хммм: никому не нужный, запущенный, с запахом... По идее, все это ведь убирается очень легко - было бы желание и силы:хммм:Хороший врач, парикмахер, новая одежда-обувь - и человек преображается... Животные с улицы - такие же, грязные, больные и вонючие, зато потом в дому как они преображаются. Мало кто может разглядеть в них, драных, их красоту...

    Ну и хорошо, что с немцем все так. Вот видите, у вас даже начало уже другое. Вы с ним договорились о встрече?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мало кто может разглядеть в них, драных, их красоту...
    Хода : )) Собаки и кошки - это святое, они животины, ни за себя, ни за людей не в ответе.
    Но не собирать же пропащих сантехников по улицам с целью отмыть, облагородить и интеллектуально наполнить : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Юкки

    Спасиб :-))

    Крыска

    Честно сказать, я вообще редко о чём-то всерьёз задумываюсь, ПОКА НЕ ПРИЖМЁТ.....Хоть у меня была трудная судьба, но в плане добывания денег я всегда была немного разбалована....мне это было особо ни к чему. И главное потому, что я ОЧЕНЬ неприхотлива.

    Тем более, для того, чтобы этим зарабатывать, нужно всё-таки специфическое образование. :-)

    Ундина

    На самом деле ИМЕННО такой я всегда хотела быть в детстве :-))) Как куколка сувенирная...антикварная...
    У меня ВСЕГДА были ТОЛЬКО красивые подружки, и очень красивые мальчики.

    В детском саду я влюбилась в высокого носатого мальчика Алёшу, и очень страдала. Мама мне говорила, мол, ну вот же, Миша с тобой дружит...А я плакала и говорила "Но у Алёши лицо такое красивое-е-е-е!!!!!" :-)

    Моя чудом уцелевшая фотка, которую я представила на конкурс, сделана была моей любовью.. Это была практика после первого курса, я задумчиво шла по лесу, и просто убирала волосы от лица. Когда я обнаружила, что меня ОН снимает, я так расстроилась, потому что моя внешность очень специфичная, и как правило, камера меня не любит :-)))

    Кутерьма

    У меня на БЗ прописка есть.
    *голосом Шарикова*

    :-)))) Куда я денусь...

    Новодворская
    Ахаха :-))) Хотя, грустный смех, конечно :-) Мне до замужа КАК ДО ЛУНЫ........

    Хода

    На самом деле я учла ошибки предыдущего знакомства с немчиком-трубачиком....и ДАЖЕ ПИКНУТЬ теперь не смею о каких-то планах на этого ...великого человека :-)))) О том, что он великий, говорит его потрясающее терпение со всякими гастарбайтершами пытаться разговаривать...

  • И вы? : ) Я тоже не фотогенична и фотографироваться поэтому не люблю. Чтобы я хорошо получилась на фото - это редкость, обычно в ужасе просто отшатнешься и забудешь поскорее. А лет через 10 посмотришь... а вроде бы и ничего : ) но это уже просто снижение уровня требований к себе и ностальгия по ушедшему времени, когда всё было хорошо: и травка, и морковка... : ))
    А у вас эта фотография очень естественная, живая. Видно, что девушка безмятежна и расслаблена, никакой вычурности поз. Качество, конечно, то еще : ) но это всех фотографий касается : )) за исключением только Хайда, пожалуй. Там всё суперски и художественно сделано, начиная с сюжета и заканчивая небрежностью именно в той мере, в которой нужно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да эт я понимаю:улыб:Конечно, сантехников собирать и я бы не стала, просто мне вдруг почему-то стало этого ужасно жалко.

    :cray-1:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ДАЖЕ ПИКНУТЬ теперь не смею о каких-то планах на этого ...великого человека :-)))) О
    Уж прямо и великого:улыб:

    А он вам смс посылает?:улыб:Тоже очень романтично, между прочим - насчет с добрым утром.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну их... Я, знаете, с возрастом как-то значительно меньше стала жалеть людей.
    Во-первых, это унизительно (для них : ), во-вторых, деструктивно, а в-третьих, все сами себе буратины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я вот не жалею тоже никого, не жалею... Не жалею-не жалею... А потом вдруг как выстрелит. В первого попавшегося, которому жалость-то моя, в общем-то, на кой? Копится, что ли?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • проститееееееее :appl:
    я пропустила ответ....что держишь около уха?:смущ:

    я вообще незнаю, откуда в тебе такие комплексы, я вот не умею говорить комплименты, но тебе скажу "нормальная баба" :agree: если че это я от души)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В общем, надо от этого избавляться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего, оказывается, не держит, просто поправляет волосы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В общем, надо от этого избавляться.
    Да уж:хммм:А еще иногда бывает, что потом претензий ко мне еще больше, как если бы вообще не пожалела и ничем не помогла. Один меня вон ненавидит сейчас - это вместо благодарности (которую я не ждала, разумеется, но хотя бы без такого вот можно было бы обойтись).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот я и говорю - деструктивное чувство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С добрым утром мне всегда посылал трубач.... Ох, не напоминайте........ :хммм:

  • В ответ на: С добрым утром мне всегда посылал трубач.... Ох, не напоминайте........ :хммм:
    Спокойствие, только спокойствие:улыб:Все еще будет и в тысячу раз лучше:улыб:

    Вот скажите, Тигирька, когда вам последний раз дарил мужчина подарок?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это было очень давно :-) Когда мой Ромочка ещё был жив, я была поверхностно знакома с одним программистом, ему тогда уже было 50 лет, и он подарил мне торт :-)))))))))

  • Ну вот. Надо срочно освежать впечатления и ощущения. Вот представьте - насколько вы уже успели узнать это полицейского... как думаете, что бы он мог подарить вам при встрече?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 100% что ничего. И совершенно не знаю, ЧТО у него в голове. И ДАЖЕ не буду гадать....просто наслаждаюсь...

    Я не хочу смешивать удовольствие и слово "НАДО"...

  • С добрым утром мне всегда посылал трубач.... Ох, не напоминайте........ :хммм:

    ***

    Мда... Это самое трудное, "отучать" себя от присутствия в твоей жизни другого человека, но в данном случае, кажется, с мясом-то еще не приросло?
    Знаешь, мы, конечно, очень быстро привыкаем к любым знакам внимания, искреннего или нет - это уже дело третье. "Доброе утро", цветочек на столе, кулек карамелек в парте, письмо в ящике, написанное ночью, романтическая песенка и смска в сумерках "я думаю о тебе"... - все это так притягательно и вызывает такую исключительную зависимость, потому что невероятно приятно знать, что кому-то важно, что ты есть...здесь и сейчас, в эту самую минуту. Всем нам необходимы пристрастные свидетели проявления нашего эго...
    Я даже не могу назвать это признаком отсутствия самодостаточности, потому что однажды прониклась словами: " Чтобы быть самодостаточной в полной мере, женщине необходим рядом любящий мужчина".:улыб:

    Но самая большая удача, что это всегда можно найти в отношениях с другим человеком...главное не прирасти...с мясом...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :respect: Спасибо... :-)

    Сегодня я имею довольно свободный день и накатала ему огромное письмо, так и подписала "Километр букв для тебя" :-))) Он писал, что ему нравится наш контакт и ему нравится, что я могу обильно выражать свои мысли.

    Плеер уже раскалился от постоянного проигрывания ролика с улыбающимся полисменом :rofl:

    Пойду-ка я погуляю свои 3 км :-))) Тем более, я даже сварить ничего не могу, воды так и нет !!! Полная разруха в нашей деревушке...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: