Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • mignews??? Во, шизомасоны))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • напоминает "Хорошую мину при плохой игре"

    Капитан Очевидность

  • ну, возможно, хотя бы таким способом пытаются достать "оккупантов")))
    прогнал одной прогой, две каких-то фигни убил...сейчас еще авирой отполирую)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "доходить" уже поздно. теперь идет политическая война на унич тожение противника.
    Мне интересно - Лукашенок чего задумал, что раскрывает планы России по экономическому расчленению Украины - а именно на это расчитана по моему мнению "федерализация"?

    на войне, как на войне - жаль что без жертв не обошлось

    вот сдались бы американцы - вывели свои интересы с Киева, сдали бы своих марионеток на гражданский суд народа - тогда можно было бы прекратить поддержку сепаратистов на Юго-Востоке и даже оставить Украину унитарным государством - это же очевидно!
    но они - не хотят. Почему Путин должен захотеть капитулировать?то, что Аваков не сможет справиться с "силовым подавлением восстания" - уже абсолютно понятно даже самим Украинцам.
    может Расмуссен и прав - но это еще доказать надо...

    Капитан Очевидность

  • и всё таки они нас боятся :biggrin: : http://inosmi.ru/world/20140414/219536798.html

    Капитан Очевидность

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да я сразу знала, что этим все кончится. А то все тут чепчики в воздух бросали... Как дети. Сейчас наступает похмелье - для всех(

    Как оказывается всё просто...

  • не наступит. Глас вопиющего так и останется в пустыне. Мир катится к войне. Отступать уже некуда - позади Россия.
    Запад тоже не уступит.
    Зря надеетесь на голоса разума - они не слышны в вопле общей истерии

    Капитан Очевидность

  • Скажите лучше, что с валютой делать: что покупать, от чего избавляться... в преддверии армагеддона : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что покупать

    Тушенку, водку, соль, макаронные изделия, спички и т.д,

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Свечи, мыло... *кто больше*

  • кто первым подтянется, тот и больше...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вот спасибо... а когда отключат воду и лекстричество, жрать макароны как есть?
    А водку, действительно, надо бы взять... еще чуть-чуть и я начну, наверное, потихоньку ее пить... в целях корректировки реальности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это же фактически энергетическая валюта))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Думаю, достаточно будет запастись солью и патронами... Хотя бы 12-го калибра. У кого есть возможность, то на 7.62. На эти спрос будет выше.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Скажите лучше, что с валютой делать: что покупать, от чего избавляться... в преддверии армагеддона : )
    ничего не делайте. пригодится печку разжигать

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Свечи, мыло... *кто больше*
    верёвку :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Вот спасибо... а когда отключат воду и лекстричество, жрать макароны как есть?
    А водку, действительно, надо бы взять... еще чуть-чуть и я начну, наверное, потихоньку ее пить... в целях корректировки реальности : )
    спирт бери. его водой разводить - если пить и как топливо использовать

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Думаю, достаточно будет запастись солью и патронами... Хотя бы 12-го калибра. У кого есть возможность, то на 7.62. На эти спрос будет выше.
    хорошая дробь всегда на грузила сгодится :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Я уеду на дачу и буду на костерке варить макароны с тушенкой себе и моему ребенку)) Я все продумала. Земля есть! ВО!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Думаю, достаточно будет запастись солью и патронами... Хотя бы 12-го калибра.
    И стрелять из рогатки... Да, это определенно выход.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да... вам хорошо... А у нас нет дачи. Поставим на своем скромном надельчике палатку... и до первого мародера, наверное, продержимся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем из рогатки? Че, у вас какой завалящей ТОЗовки не найдётся, чтоли? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так уж и быть, вас, по старой памяти, возьму к себе на 6.5 соток. Прокормимся уж, чё уж там.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот спасибо, Фауст, хоть будь вашей Маргаритой, честное слово :biggrin:
    А вообще я умею обращаться с оружием... у меня была беретта... руки помнят : ) Так что, если что, не пропадем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: