Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • Я дам вам парабеллум. Да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты будешь кому то хорошей соседкой :biggrin:

    короче - вижу - земляки полны оптимизма - так что бояться нечего :live:

    Капитан Очевидность

  • Заботясь о макаронах, надо ещё приобрести походную газовую плитку и упаковку баллонов к ней. А лучше керосинку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И еще сухое горючее.
    И ларь с углем в плательном шкафу тоже не помешает. )) *разошлась фантазией не на шутку*

  • Кстати, да. Помнится, мы успешно варили супы на сухом горючем прямо на полу купе проводника по дороге из Новосибирска во Владивосток. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • первое - засорится канализация
    второе - вода

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • купите обеззараживающие таблетки в спортивных магазинах.

    кстати судя по последним событиям - мир катится в тартарары...

    под Славянском уже идут бои... по неподтвержденным слухам

    Капитан Очевидность

  • Э... Как бэ, город, типа Н-ска вообще нельзя рассматривать, как место для выживания, при наступлении локального п.5. Здесь все медным тазом накроется в первые несколько дней.

  • кассандр
    *забаньте его уже что ли, чтоб не нагнетал*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Китайцам больше времени надо. так что успеете.

    Всё идет пока по Пророчествам.

    По ним - все кончится хорошо, но не все до этого доживут.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: кассандр
    *забаньте его уже что ли, чтоб не нагнетал*
    фиг тебе..

    если не я - то кто? читай мою подпись

    Капитан Очевидность

  • 3,14 :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ветер вовсе не от того, что деревья качаются.. :tease:

    Капитан Очевидность

  • вождь краснокожих - не люблю девчёнок

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: 13 Вот еще какую мудрость видел я под солнцем, и она показалась мне важною:
    14 город небольшой, и людей в нем немного; к нему подступил великий царь и обложил его и произвел против него большие осадные работы;
    15 но в нем нашелся мудрый бедняк, и он спас своею мудростью этот город; и однако же никто не вспоминал об этом бедном человеке.
    16 И сказал я: мудрость лучше силы, и однако же мудрость бедняка пренебрегается, и слов его не слушают.
    Екк. гл.9

    Капитан Очевидность

  • тьху... надо бы вас разок на Катунь вывести. на катамаране, подальше от цивилизации и без спичек.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да по радио только что передали. Уже идут бои, есть погибшие. В Славянске и городке рядом заглушили сотовую связь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вывезти и?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И привезти через неделю-две обратно. К спичкам и цивилизации. Потому что огонь трением так и научились добывать, еда закончилась, денег на крючки-опарышей не осталось, и зима на носу, а спальник - до +10...
    )))))))))))))))

  • на -30 :улыб:на снегу можно спать - некоторое время

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: первое - засорится канализация
    второе - вода
    Это не первое и не второе, это следствие.
    А для уничтожения мегаполиса достаточно его обесточить. Всё.
    И дальше простенько и со вкусом. Нет электроэнергии - не работают насосы - не функционирует водоснабжение, канализование и водоотведение - город захлебывается собственными нечистотами и население гибнет от молниеносно распространяющихся эпидемий. Это если летом... считайте повезло. Зимой плюс к тому разморозка систем отопления. Далее со всеми остановками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вывезти и?
    И коварно бросить на произвол судьбы среди рериховских красот :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть Фауст собрался нам провести курс молодого бойца? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бойчих... и не так, чтобы особо молодых, а скажем... средних лет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, судя по всему. А может, мальчика-с-пальчик начитался. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: