Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • не говори"гоп", пока не прыгнешь.. :biggrin:

    за "предъяву" тоже можно к ответу привлечь. Впрочем к тебе это не относится, как девушке :роза:

    Капитан Очевидность

  • Обращайтесь!
    *делая царственно-великодушный жест с пьедестала*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это к тому что не тренди без значимых причин

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну, это вряд ли можно запретить хоть кому, но я надеялась на поддержание хотя бы видимости обмена мнениями.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а кто определяет какие причины значимы а какие нет?

    приведи список "значимых причин"

    Капитан Очевидность

  • обмен мнениями был не с тобой, а с другими людьми.

    прочие - были просто статисты

    Капитан Очевидность

  • Не бросайте слов на ветер, всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится и именно ваши слова собъют вас с ног

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вряд ли.
    просто поверну свой парус и пойду дальше другим галсом

    Капитан Очевидность

  • Народ, напоминаю, что здесь разговор не о том, кто из нас какой и кто кого как и почему, а про СОБЫТИЯ у соседей и у нас.
    Обмениваемся аргументированными мнениями.
    Пожалуйста.
    Спасибо))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спасибо и тебе, что напомнила, с чего все началось, увлекся...

    думаю. что никаких особых событий в ближайшее время не будет.

    ну то. что на Американских картах, несмотря на непризнание администрацией факта присоединения Крыма, Крым будет окрашиваться теперь в российские цвета... вряд ли это "событие". У них в этом нет политического факта.

    То. что теперь на Украину будет введен визовый режим.. ну вполне ожидаемо - "не могу побить морду соседу - так насру ему на порог"

    будем ждать пока все успокоится и западная общественность потеряет интерес к Украинским событиям. Тогда по-тихому все начнет возвращаться на свои места.

    кстати как то за работой и за новостями не следил...

    Капитан Очевидность

  • После всех громких заявлений с украинской стороны о национализации российских предприятий и пр...
    взялись за Порошенко:
    В ответ на: МОСКВА, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/. Счета украинской кондитерской корпорации Roshen в России арестованы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь корпорации Roshen Инна Петренко.

    «14 марта был наложен арест на наши счета в России», — сказала она.

    Петренко также сообщила, что Roshen приостановила производство на российских предприятиях, которые находятся в Липецке и Липецкой области, с 19 марта на неделю. «Работа приостановлена в связи с тем, что вчера на наших липецких предприятиях проводились досмотры представителями Главного управления МВД России по городу Москва на основании открытого уголовного дела, которое мы со своей стороны считаем сфабрикованным. В таких условиях производить продукцию невозможно», — пояснила она.

    Капитан Очевидность

  • НКП
    Слушайте, я тут погибала три дня под гнетом навалившейся внезапно работы (у меня по 6 пар каждый день было, это бывает пару раз в год такое :безум: ) и не поняла вот чего:
    Чёрная вода(BlackWater) что реально официально высадилась в Украине? И в каком количестве? И что комментируют по этому поводу военные аналитики и политологи? И кто заключил с ними договор - Яценюк, чтоле?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: будем ждать пока все успокоится и западная общественность потеряет интерес к Украинским событиям. Тогда по-тихому все начнет возвращаться на свои места.
    .
    а вот интересно что Патриарха в Кремле не было когда Крым присоединяли
    если вспомнить что больше 40% приходов Церкви на Украине впору задуматься как тут будет

  • тынц нашла вот такое коммент...
    Ну, кагбэ, официально охранять.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (20.03.14 20:56)

  • Украину, с учетом перманентной активности ее националистической западной части, мы бы всё равно потеряли как союзника... Да в принципе, после 1991-го она уже и не была союзником по большому счету... Тут в итоге вышло что-то в русле поговорки "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на:
    В ответ на: будем ждать пока все успокоится и западная общественность потеряет интерес к Украинским событиям. Тогда по-тихому все начнет возвращаться на свои места.
    .
    а вот интересно что Патриарха в Кремле не было когда Крым присоединяли
    если вспомнить что больше 40% приходов Церкви на Украине впору задуматься как тут будет
    РПЦ должна быть вне политики. Появление Патриарха может вызвать раскол в Церкви.
    Церковь должна быть над сиюминутными политическими проблемами

    Капитан Очевидность

  • Так сейчас надо не Патриарху с экрана вещать, а священникам работать на тех приходах, мне кажется, на этом все и сконцентрировались.

  • В ответ на: Украину, с учетом перманентной активности ее националистической западной части, мы бы всё равно потеряли как союзника...
    а кто у нас щас союзник?
    батька с казахбаем - поддерживают целостность незалежной ибо у них самих регионов, которые завтра голоснут полно
    а история присоединения к Казахстану ВКО и Семипалатинской области не менее спорная чем Крыма
    так, что кроме армии и флота...нет друзей у нас

  • В ответ на: кроме армии и флота...нет друзей у нас
    А у России всю историю только Армиыя и Флот...остальное рвань :спок:
    Плюс к ним вона пятоклонники голову подняли...со своим "другим мнением"... :спок:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • ну блин с этими врагами народа вы справитесь, опыт то накоплен, жаль тюрьму расстрельную снесли, ну новую построите, делов то или прямо в новострое - в Ылитке

  • уже и обыски почему-то по ночам..так, какое-то странное наблюдение.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вообще, таможенный союз - это неплохо... хоть что-то, по крайней мере

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: уже и обыски почему-то по ночам..так, какое-то странное наблюдение.
    да я тоже обратил внимание обыск в частном доме с часа ночи до шести утра - это хороший такой звонок из прошлого

  • В ответ на: вообще, таможенный союз - это неплохо... хоть что-то, по крайней мере
    это очень хорошо, беречь и сохранять

  • Так это вроде ты присоединился к тому разговору, что я вела. И мне что-то "отвечал".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: