Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • Правильно, это не нытье, это круче........... :rofl:
    **************
    В магазин приходит маленький Мойша.
    - Мне три литра меда, - протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. - А папа завтра придет и заплатит.
    - Ну нет, - забирает у него банку продавщица и выливает обратно мед.
    Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
    - А папа прав! Тут хватит на два бутерброда.

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Все эпически просирательные моменты с 91 года встречал на физической работе, как у Высоцкого "из глины выколачивал рубли". К чему и призываю всех остальных. Да и в общем не полагаю, что чего-то там просрано. Так же как не полагаю, что Империя возрождаецца. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • сын родился в 95 - уже была чечня и 93-й год и ваучеры и приватизация - и что вы - граждане и мужчины сделали тогда? поколение отцов - именно что просрали

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • но и изменить ничего не можешь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ващще не в тему анекдот. Вот мне довелось послужить на том самом острове, который теперь китайский. Меня тогда лечили, что без него весь Хабаровск пропадет, потому что сразу стопицот полков китайских РСЗО там поставят и крандец Хабаре, Трансибу и всем в/ч под Хабарой. Отдали - и чо? Где мои бутерброды? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не стали миллионерами?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Могу. Либо по Бернсу - лезь, рыпайся, правь. Может получится лучше.
    Либо свое отношение к миру. Считай, что государство - как погода, бери зонтик, если прогноз плохой или езжай туда, где прогноз хороший. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :dnknow: дали стать миллионерами одним и нищими своим родителям

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вам кто мешал страну вести по вашему сусанинскому пути?
    Физиология какато особа? Роды занимают годы? :смущ:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Кто ты есть в пищевой цепочке - то ты и получил :улыб:
    Уж извини, льву мясо, сорокам остатки..........

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • не буду Бернса комментировать - двойные стандарты к шизофрении приводят

    государство как известно из классики - аппарат насилия
    жить в сильном государстве всяко спокойней, чем в слабом - слабость порождает нестабильность

    повлиять на глобальные процессы один человек не может - будь он хоть 7 пядей

    уже много раз свою позицию озвучивала "делайте Добро из Зла - потому что больше не из чего"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "делайте Добро из Зла - потому что больше не из чего" - он плохо кончил. :спок:
    Крутону- мне много не надо, все что хотел, я получил. Нет бутеров - так нет. Буду хлеб жевать без масла. Ты сама главное потом не забудь, что сорокам остатки, когда клевать будешь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Как будто до этого у них что то было. Просто когда у всех одинаково, то не с чем было и сравнивать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все будет хорошо в конце. Если все плохо, значит это еще не конец :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: угу - мне тоже сын не так давно - насмешкой горькою обманутого сына над промотавшимся отцом - сказал, что наше поколение страну просрало -

    и где ж вы были, мальчики?
    все империи всегда распадаются
    а так мы чего по Узбекии соскучились, так проблем съездить - побродить по Алайскому базару, плова поесть, обязательно сидеть депутатами в одном зале и дружно аплодировать солнцеликому?

  • если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции - у моря...

    мне в Туве выпало - солнцеликих там до сих пор навалом - зрители аплодируют, аплодируют - стоя

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Если любое критическое слово считать нытьем, а того кто его высказывает "пятой колонной" , то картинка получается впечатляющая.
    Когда только одни слова именно так и есть :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Да я тоже ничего особо плохого в этом не вижу. Раньше тоже чад учили, где считали нужным и по средствам.
    Вот, пожалуй, размещение своих активов за границей - это да, как-то нечестно выглядит, особенно если бизнес построен в России.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: попробовали прочитать с того места, где он ответил Алексу
    Изначально он ответил мне - на вопрос о "заграничных" русских. В таком странном для меня тоне, что я сочла нужным уточнить. А дальше, как водится, дискуссия растеклась по всем спорным темам сразу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он ответил тебе и Ечу (Алексу). Там вроде понятно написано. И по смыслу написанного тоже вроде все понятно, до той части, где разговор пошел про Пьеро-Артемонов. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: На русской нефти и газе. Штыки у него у самого найдутся, было бы чем платить.
    не .. думаю что всех штыков Беларуси не хватит, чтобы остановить и одну авиабомбу...

    Сербии же штыки не помогли...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ну опять же возвращаемся к предыдущему нашему с вами разговору - да кто ж что-то будет пробовать отжимать у ядерной державы? Вы как бы отдавайте себе отчёт в том, что пишите...
    как ни странно - но такое вполне возможно. Не будешь же бомбить ядерной бомбой собственный народ, который устраивает митинги и кидает "коктейли" в полицию? Даже если точно знаешь, что там платят баблом из Маериканского посольства...

    и никакой сумашедший не нажмет кнопку запуска ракет по той простой причине, что кто то финансирует "протестные" бои в столице.

    прямого вторжения нет - воевать не с кем.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Китайцы же вроде отжали какой-то остров на Амуре :-)
    не.. не смогли. Мы им его сами отдали. Ради экономической целесообразности - а то до этого граница по Амуру проходила довольно странно - не по фарватеру, а по краю берега - на одном участке берег китайский, а вода - российская, на другом - наоборот - и проплыть по амуру, чтобы не нарушить границу - было невозможно.

    тот остров находится к китайскому берегу значительно ближе, чем к российскому. Потому пришлось отдать во время демаркации границы.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: И патриот Железняк своих детей послал обучаться в Англию . И не видит в этом ничего плохого.
    его дети изучают потенциального врага изнутри :biggrin:

    Ким Чен Ир тоже где то в Европах учился...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: и теперь я из-за этого по Лондону не погуляю - в чем же взаимосвязь?
    а надо?
    для тех, кому гулять по Лондону важней, чем интересы народа, частью которого являются твои предки, и частью которого будут твои дети - можно эмигрировать - сейчас это легко - "Злой путин преследует мою семью за политические убеждения" - и вид на жительсво гарантирован..

    только я не вижу очередей в посольство желающих на ПМЖ...

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: