Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Не вижу в этом ничего криминального. Администрация выше модераторов. Контора, где подчиненные директором командуют - херувимская контора ))

  • Ну почему сразу такие крайности-то? Просто раньше модераторы на БЗ гораздо автономнее были (сам модерировал здесь с 2007 по 2010), но при этом нам как-то удавалось не командовать "директором" :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А может, пошли, поработаем вместе, а?
    Ты хорошо модерил, я помню)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Видимо тогда модераторы сами разбирались на месте. А теперь не могут. Вот отсюда и требования такие ))

  • Смысл? Нам не дадут заниматься произволом и самодурством, свяжут по рукам и ногам....Это будет совсем скучно и как-то уныло-г****но.... Да еще и бесплатно.... Чёта меня такая перспектива саааапсем не прельщает :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну вы такая очень вдумчивая и дисциплинированная... по крайней мере это декларируете... наверное, я за вас проголосую)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Соблазнительная картина))
    А у нас разовьется стокгольский синдром и мы, наконец, залюбим сатрапов и душителей демократии и свободы!
    Вот он, путь истинного единения!
    ... а то революююции, бе... :bad:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А за Петровича проголосуете? Я без него не пойду:хммм:

  • Петровича отвергнет Администрация на стадии прелюдии, если сильно повезёт - то на стадии плато-фазы
    но отвергнет в любом случае

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да ладно, на стадии намеков же не отвергли ))

  • Это коварство такое.. .придется вам одной....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Хорошо. Я согласна.
    Пойду погоржусь собой часика два-три в профилактических целях :dry:

  • В ответ на: ему (автоботу) в личку КААААК начнут писать - а он КАААК не закроет личку - администрация его сразу уволит- за необоснованные жалобы
    Ну надо же... Вроде бы, в правильном направлении пойдут... но в итоге всё равно заблудятся в трех соснах : )))
    Пункт 8 Правил форума гласит четко и ясно:

    "В случае несогласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия...
    Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к Администратору форума через «форму обратной связи» с подробным обоснованием своей точки зрения. "

    Если модератор закрывает возможность личного обращения, он тем самым:
    1 - сам нарушает п.8 Правил форума;
    2 - лишает пользователей возможности направить ему сообщение, в соответствии с правом, данным им п.8 Правил форума;
    3 - лишает пользователей возможности получить разъяснение модератора, в соответствии с правом, данным им п.8 Правил форума;
    4 - сознательно провоцирует пользователей направлять свои обращения к администрации, не использовав возможность выяснения возникших вопросов к модератору.

    Обращения к администрации могут быть, могут не быть... жалобы могут быть обоснованными и необоснованными... Но самовольное устранение модератором первичной стадии модерирования - через личные сообщения от пользователей, предусмотренной Правилами форума именно для того, чтобы не доводить до второй - обращению к администрации, - неуважение как к администрации, так и пользователям.

    Отсюда вопрос:
    Зачем нужен модератор, нарушающий Правила форума и провоцирующий увеличение обращений к администрации в то время, как он поставлен как раз для того, чтобы в т.ч. минимизировать отвлечение администрации на общение с пользователями по вопросам модерирования? :dnknow:

    И вывод:
    Во избежание такого доведенного до абсурда модерирования, модераторов следует назначать.
    Тогда и спрашивать с них будет администрация, а не "группа поддержки".

    Да, и выразить признательность модератору, благодаря модерированию которого сформировалась и укрепилась идея назначения модераторов на БЗ. Это важно :улыб:ибо нет худа без добра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, Вы вот пишете и пишете про закрытие модератором лички... от Вас кто-то из модераторов закрывал личку? Вы радеете за кого-то другого обиженного? Причём создаётся впечатление, что делалось это неоднократно с разными пользователями (сколько?).
    Насколько я знаю, закрытие лички от конкретного пользователя —случай очень редкий, администратор ставится в известность о таком. То есть делается это с одобрения, потому что бывают пользователи, которым невозможно объяснить свои действия. Они против — и всё. Когда они против мирно, достаточно прекратить бесполезный разговор, когда против агрессивно, то остаётся только закрыть приват от потока оскорблений и угроз. Но повторяю ещё раз: это редкие случаи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот как раз есть конкретные пользователи, для которых многие лички закрыты. Но это как раз характеристика данного пользователя, его манеры вести переписку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Даладно..прям таки вот так..с надрывом..от нас гадов только личку закрывать...а то жеж ить..кто то за херувима прям танул в модераторы..ага :biggrin:
    А уж коли пошёл..то Уня права...будь добёр...или увыиах..
    А пользователи то да..разные бывают..как и люди...только в жизни за такое действие(аналагичное трусливому закрытию лички) просто рыло расколотят или аналагичное действие...а тут то да..тут можно вот так поганенько и трусливо уйти от ответа... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Никто не обязан читать те оскорбления, что ты пишешь в личку. Пиши нормально и тебе ответят. Надеюсь ты не потребуешь доказательств. Пишешь зная, что тебе в ответ хамить не будут, зная тебя не дадут шанса использовать этот адекватный ответ в качестве жалобы администратору.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (05.03.14 09:26)

  • Коробления??? Что это?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я сразу предупреждаю нарушителя, что отвечаю по сути прецедента один раз.
    Крайне редко, в основном с новичками, вступаю в более подробную переписку - бывает, что людям действительно нужен совет, куда и как лучше разместить своё сообщение.

    Если продолжают писать, возвожу очи горе и удаляю, не читая. Эффект тот же, что и от закрытия.

  • Потому что ты почти святая. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну ты распалчься ещё тут:улыб:
    Обидели мышку...©
    ми-ми-ми:улыб:
    А если честно...мне уже как то паралельно...устроили балаган...забавляйтесь...
    И это..на кой мне доказательства, если я сам всё знаю...?!! :dnknow:
    Оскарбления в личку пишу?!!!Ай ай ай..какой не хороший Симо..вот свинота!!!Оскарбления Шурочке пишет. Шурочка же решил, что он не меньше чем мессия на БЗ....стоитв защиту всех попранных прав..и этих..как их там униженных и оскарбленных(Симой же).
    Так что, продолжай и дальше...я помогу..чем смогу :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: от Вас кто-то из модераторов закрывал личку? Вы радеете за кого-то другого обиженного? Причём создаётся впечатление, что делалось это неоднократно с разными пользователями (сколько?).
    Да, модератор (конкретный и единственный) закрыл от меня личку (она закрыта и сейчас). Этот же модератор проделал ровно то же еще, как минимум, с тремя пользователями (сколько таких пользователей всего, не знаю и выяснять, конечно, не собираюсь).
    Причем, вся небогатая переписка с этим модератором до нарушения им п.8 Правил форума у меня сохранена.
    И уж определенно не содержит ни матов, ни оскорблений, ни угроз, на что он здесь пытался намекать : )
    Вследствие такого модерирования и проявленной предвзятости он и получил от меня ряд уведомлений в общем модераторском доступе, и то из них, что было в стиле "за работу", наиболее резкое из них : ) Сделано это было исключительно потому, что он сам осознанно лишил нескольких неудобных для себя пользователей (меня в т.ч.) возможности воспользоваться функционалом "личного сообщения".
    Считаю такое модерирование недопустимым и малодушным.

    В ответ на: Насколько я знаю, закрытие лички от конкретного пользователя —случай очень редкий, администратор ставится в известность о таком. То есть делается это с одобрения
    Не знаю, об этом мне ничего не известно. И выяснять это, конечно, не стану.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Врать то нехорошо:улыб:
    Я понимаю что всякий модератор, который сносит ваше сообщение в ваших глазах предвзятый и крайне нехороший человек, которого вы можете оскорблять как угодно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и тогда и не плачь, что кто то нарушает твои "права как пользователя" раз сам не желаешь соблюдать правил

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я сразу предупреждаю нарушителя, что отвечаю по сути прецедента один раз.
    Ну т.е. ты не берешь на себя полномочий самовольно "подкорректировать" п.8 Правил для собственного удобства, лишая пользователей в принципе возможности обратиться к модератору в личку? : )
    В этом и принципиальное отличие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: бывают пользователи, которым невозможно объяснить свои действия. Они против — и всё. Но повторяю ещё раз: это редкие случаи.
    Вот как раз о таких пользователях и идет речь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это глупость и ложь. Я привела факты. Не более того, но и не менее.
    Но я не собираюсь вступать с вами в выяснение отношений. Воздержитесь и вы от нарушений п.7 Правил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам уже неоднократно было сказано , но я повторю - в случае неадекватного поведения пользователей модератор вправе закрыть свою личку от таких пользователей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это - соблюдение пункта 7, в первую очередь касается вас. Я же только вынужден ответить вам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (05.03.14 11:09)

  • Моя скудная переписка с вами сохранена полностью и может быть предоставлена администрации, в случае соответствующего запроса.
    На этом избавьте меня от попыток выяснить со мной отношения в нарушение п. 7 Правил У вас было полно возможностей для этого в рамках Правил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (05.03.14 11:12)

  • брейк уже ребята))) :help.gif:
    вы мне вот лучше как гостю расскажите, у вас и правда каждый год переизбирают модераторов...или это что то новенькое? и для чего это...не справляются или чтобы не засиживались, и не появлялись любимчики-нелюбимчики? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага, переизбирают : ) Правда, я раньше не участвовала ни в обсуждении, ни в голосовании : ))
    А для чего... Ну спорт такой... для некоторых : )
    Полагаю, пора прекращать игры в демократию с людьми, использующими этот типа "элемент демократии" для сведения личных счетов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если посмотрите архив, то можете убедиться что выборы проходят каждый год. Для чего? Да наверно для того чтобы каждый ощутил на себе, что такое быть модератором:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Традиция, это понимаешь ли... Во-первых, это сильно оживляет местную жизнь. Поскольку на время выборов-перевыборов на БЗ негласно смягчают правила в плане выливания говн друг на друга. Потом все друг друга вытирают, чтоб не пахло. Во-вторых, это же игрушка, к которой все уже привыкли. А отбирать игрушку у детей негуманно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я наверное какая то нетакая:хммм: мне вот вообще все равно кто и где модерирует...какого не выберешь, все равно будет "с гусями"...просто потом привыкаешь и все :biggrin:
    но когда я узнала, что модеры тут "пашут" за просто так..прям вот зауважала:yes.gif: *молока им за вредность-стою с плакатом* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ: А давайте я буду модератором.....как это..."молодым везде у нас дорога.....":смущ: :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ну ни каждый то и рвется как я посмотрю :1:
    посмотрела кто "балатируется в ...модераторы"...че то печальная какая то картинка вырисовывается...уж насколько мне все по барабану...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Еще не вечер:улыб:Часто кандидаты в последнею минуту появляются.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ну ни каждый то и рвется как я посмотрю
    Ага, не каждый. Но, как видишь, один надорвавшийся охотно согласен и на новый срок : )

    В ответ на: посмотрела кто "балатируется в ...модераторы"...че то печальная какая то картинка вырисовывается...
    Напротив - весьма забавная : )
    Вот этих всех самовыдвиженцев и самовыдвиженок взять да и избрать : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неее ну дык это же не честно:хммм:
    а как же пообсуждать, косточки промыть, повспоминать прошлое... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *Вот этих всех самовыдвиженцев и самовыдвиженок взять да и избрать : )))*

    ну если только ...ради смеха...и на недельку :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Все только ради вас:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А вот будут назначать, тогда точно - "не поговоришь" :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >На АФ ... Как думаешь, почему?

    Вот даже не знаю чего соврать. Не был на АФ. Так на тусовки ездил пару раз.

    Могу предположить, что тематический форум отличается от "культового"

    БЗ-здох

  • >в аренду мусоровоз и ассенизаторскую машин

    в лизинг. Только туда.

    PS Кто все эти люди?

    БЗ-здох

  • В ответ на: ну если только ...ради смеха...и на недельку
    Тебе же действующий модератор пояснил, для чего выборы: чтобы каждый хлебнул его нелегкой доли : )
    Нуевот... люди самовыдвинулись - по его логике пусть хлебнут : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне вот интересно - здесь, на БЗ, озвучат политику модерирования БЗ? Я имею ввиду вот этот вот пассаж из поста FireFly: "Сразу после выборов новая команда БЗ должны подумать над политикой модерирования форума, которой они будут придерживаться в равной степени, и предоставить мне на согласование" :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • После выборов пиво выпьют и все обсудят за столиком с FireFly . Какие проблемы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А зачем тогда так официально-то?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну чтобы чувствовали свою ответственность. Кстати Петровичу придется тогда срочно командировку в нск оформлять, или снимать свою кандидатуру из-за невозможности присутствовать на согласование:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: