Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • это будет небывалый пункт 5)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.03.14 21:01)

  • Вот я полностью поддерживаю! Очень необходимый материал на данном ресурсе. Прямо нужно некоторым товарищам прочитать, изучить и запомнить!

  • Да, считаю возможным. И нет, не прямое следование правил, а, в том числе, из трактовка согласно концепции развития сайта.
    ---------------------------------
    :хехе:
    А концепцию развития сайта (кстати, поддержка общения на форуме и подфорумах входит в концепцию развития сайта?) создала же администрация?
    Я б очень хотела знать, как администрация видит развитие нашего сообщества... думаю, что мы администрации просто никак не нужны и она хочет только одного: чтоб мы ей не мешали жить... Если будем мешать - она нас выселит - правильно поняла?

    БЗ сделал в свое время свое дело: создал оживляж и активность на сайте Макса, а Максу это было необходимо как воздух... рекламщики, посмотрев счетчики, понимали, что это лакомый кусок)
    Сейчас все идет по накатанной... дело раскручено. Кликов и просмотров много и без нашего сообщества, которое стало простой площадкой для встреч людей, привыкших или интересных друг другу... Форум нужен нам, а не админам, вот в чем дело.
    Поэтому они диктуют, а нам решать.
    Согласны мы на демократию и свободу под присмотром и под вежливыми окриками, или нас медленно и печально или быстро выселят)) Или превратят в нечто, откуда сами все и уйдут потихоньку)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Если уж играть в демократию, то демократично.
    №2168
    Страждущих сколько навешалось,
    Самозванцев то, большинство…
    Чем бы дитё на БеЗе не тешилось,
    Лишь, в подолЕ бы не принесло.
    :biggrin:

  • То есть типа БЗ какому-то Максу сайт раскрутило, а он оказался неблагодарным человеком?
    Какой кошмар!
    Кстати, а можно узнать немного из истории БЗ? Как это происходило?
    Я так себе представляю: этот мифический Макс кинул клич - БЗ, помоги мне раскрутить ресурс! И все сразу же побросали свои дела и кинулись раскручивать, не жалея себя. В ущерб собственным интересами, сидели день и ночь. Создали неповторимую атмосферу культовости. И теперь, в 2014 году сюда пришли люди, которые недостойны руководить героями.
    Мне кажется, что мне начинает становиться стыдно :dry:

    Исправлено пользователем сардина (04.03.14 20:40)

  • ТО что произошло с МФ, должно было маленько отрезвить ваши демократические порывы. Вы решили что к Вам это не относиться. ТАк вот смею заверить БЗ..следующий... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, Макс в прошлом) Его нет на НГС сейчас.
    Я не имела ввиду неблагодарность. Всему свое время. Не нужны так не нужны, не вопрос. Типа, поработал БЗ - пора на пензию, ставку раскрутчика начальство сократило за ненадобностью))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А что произошло с МФ? Он благополучно переехал из одного раздела в другой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сим, а кто это недавно говорил? Таки я))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как, разве МФ не мы с Любой закрыли? Он сам закрылся? Меня опять обманули что ли? :biggrin:

  • тырнет стал доступен практически всем подряд :улыб:
    раньше работал некий фильтр -
    щас другие ритмы :biggrin: и приоритеты

    всё проходит и это пройдёт :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • но раздел HE в целом закрыли, наверное и SHE потом приберут. а потом и БЗ

  • Есть разница между разделом сайта (как СМИ) и форумом. :улыб:То ли "Хи" оказался нерентабелен, то ли "концепция поменялась", ХЗ, - но уж сообщество (тем более такое проблемное, как МФ) явно никакого профита НГС не приносит. Тем не менее его сохранили. Так что, полагаю, не в одних лишь бабосах дело. Да и не в попытках удушения свободы слова, полагаю.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Простите, не помню как имя, но впечатления от встречи с длинноволосой Сквот самые приятные.
    Очень хочется подробно рассказать свою точку зрения, но я сейчас немножко за рулем. Я так понял, что текст риторический, ответов не требует. Про то, кто кого раскрутил, совсем молчу, хоть и присутствовал на сайте в то время, но не нам судить, это абсолютная коммерция.
    Суть очень верно высказана, - кому нужен БЗ:улыб:
    Считаю, что это прекрасная тема для нового долгоиграющего топика вне рамок выборов:улыб:

  • на самом деле, раздел ХИ был куда интереснее Ши, да и вложений в него было больше, вспомнить хотя бы фотопроекты про девушек месяца. вообще непонятна политика партии в настоящий момент, хоть бы как-то обозначили курс развития сайта, да и форума.

  • Что сказать... :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • = Поэтому они диктуют, а нам решать.

    Уж мы их душили-душили, душили-душили... (с)

    = нас медленно и печально или быстро выселят.

    а у нас уже есть запасной аэродром... в Новороссийске. там и модераторов, похоже, нет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О, кстати. Про генеральную линию партии и принявшихся в честь нее разбивать лоб.

    На АФ, например, есть и всегда была жесткая, не сказать авторитарная, модерация. Но вымарывать языковые вольности, не нарушающие писанных правил, по сей день никому и в голову не приходит. Как думаешь, почему?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Видимо, администратор туда давно не заглядывала. :biggrin: Бо относительно "языковых вольностей" все модеры предупреждены.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • После выборов модераторам придеться взять в аренду мусоровоз и ассенизаторскую машину :спок:
    А еще Культовым форумом называются :bad:

  • Ход мысли верный. Вот на кой херувим заглядывать туда, где модератор сам со всеми проблемами справляется?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну так в тематических разделах бесцельно флудить и флеймить сложнее. Точнее, сносить проще (я такие модерю, так что имею представление).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так те, кто жаловался и требовал снятия модератора там, или забанены, или смирились и не выступают при сносе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О, это был мой следующий тезис! :biggrin:
    Случаев снятия назначенных модераторов - единицы, и не за модерирование. Хотя жалоб и на них предостаточно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: что-то мы с Иришчек главные какие-то подрывники устоев
    ну какие устои, новодел в чистом виде))) кому-то нра закручивать гайки, кто-то этим пользуется, насаждая свое видение мира.
    мне претит знаешь что, на самом деле? категорическое неуважение к пользователям. У нас у всех, а мы тут не пацаны и пацанки 15тилетние, есть своя картина мира. И она сформирована, она суть, ну для нас ессно)). Она имеет некие обоснования, покрепче, нежели журнал космополитен или менсхелс или что там у нас сегодня в тренде. И когда меня тупо режут, я пытаюсь воззвать к голосу разума. А его я не вижу, его легко, подчеркиваю - легко подменяют обоснованием поддержки правил и при этом, те же люди ранее, себя позиционируют как противники режима, блюстители коммунистических равенства и братства, либералистических и гуманистических основ и прочей демократии, где каждый по умолчанию имеет право высказывать свою мысль))))
    и что мы видим по факту? алчные лавочники, дорвавшиеся до минимальской власти во всей своей красе))))
    хотя, это плюс ваще-то)) тут оторвутся, свое чсв потешат, в реальную политику не пойдут. и то хлеб ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Поди сама нарушала чо, а теперь гудишь тут, грешница? :1:

  • Тебя посодют, а ты не нарушай. (почтиС)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нужны ли выборы, Скво, как считаете, милая и нежная женщина? :роза:

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: О, это был мой следующий тезис! :biggrin:
    Это не твой следующий тезис. Это моя мягкая подводочка.)

    Кстати, как тебе мой херувим ? Виш, не поднялась тяжелая Ечева рука на святое. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Оценила. :yes.gif:Только зря ты педалировал - тонкость слегка утратилась.

    По основному тезису: ты же понимаешь, что мы тут по большей части так и разговариваем в стиле той байки про "анекдот № 16" - фу, пошляк!" :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • - Девушка, застрахерьте меня, пожалуйста!
    - Мужчина, да как можно?
    - А что, застрахуйте лучше что ли?

  • Рыбка, а это не шутка, ты впрямь в модераторы хочешь?

  • Да какие могут быть шутки? Я вообще предлагаю без выборов назначить меня, Петровича и нобеля. И будет тишь, да гладь, да божья благодать!
    Правда не для всех :biggrin:

  • Не, не зря. Злонамеренно педалировал. А как еще иллюстрировать абсудность гонений на то самое растение?

    Пытаться учить культуре речи взрослых людей - идиотизм редкий, изысканный.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ты не тому иллюстрируешь, сказано же было.
    Да и никто никого не учит, а сразу (или почти сразу) демонстрируют последствия.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Выборы каши не испортят))
    Но выбирать бы надо, как справедливо замечено администрацией, не по приколу.
    Не то, чтоб как Коста сказал - железного Феликса, но что-то типа уравновешенного сангвиника без комплекса вахтера или неудачки...
    А работу эту неблагодарную - разгребать конфликты болтологического нетематического разношерстного форума - может делать только человек, заинтересованный в существовании ресурса. То есть, таки здесь постоянно пишуший. Мне это ясно как БД...
    Эмоциональных сильно, добрых а тем более, фишку не просекающих - бы не надо сюда, если мы хотим, чтоб здесь было интересно и приятно и сатирически-иронически подвижно....
    Идеал таки Крыска, чё уж...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Значит всё таки шутишь. И правильно. С шуткой жизнь веселей:)

  • Угу.

  • Да какие шутки? Я женщина уравновешенная. Петрович суровый сибирский мужик. Нобель тоже писать умеет.
    БЗ просто не понимает своего счастья и по привычке пройдет мимо:хммм:

  • Предлагаешь и всем следующим модераторам лоб об этого дибильного херувима в кровь расшибать?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я ничего не предлагаю, я озвучиваю текущую ситуацию, не модераторами созданную.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тебе чуть выше уже озвучил реальное положение вещей по текущей ситуации, которая для людей разумных - вовсе никакая не проблема. Лоб - он, конечно, кость, но разбивать его не понять ради чего - дело сугубо добровольное.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь". (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так, нобеля вычеркиваем. Заменим его Шлендрой :biggrin:

  • да смысл-то какой вам всем модерить под диктовку администрации?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А под чью диктовку нужно модерировать?

  • Под свою) Ну для этого уже машина времени нужна будет...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А чем своя от продиктованной администрацией отличается? Вроде все, что нужно, внизу страницы в правилах изложено. Разница только в усердии и объективности.

  • ... и в отсутствии/наличии пункта 3 "Сразу после выборов новая команда БЗ должны подумать над политикой модерирования форума, которой они будут придерживаться в равной степени, и предоставить мне на согласование"....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: