Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Ну пока гром не прогремит, мужик не перекрестится:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Без овощей никак. Тем более в весенний авитаминоз.

    БЗ-здох

  • пост...пост...*подсказываю*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хорошо хоть не до того, как подумаешь :biggrin:

  • В ответ на: Ну и тогда и не плачь, что кто то нарушает твои "права как пользователя" раз сам не желаешь соблюдать правил
    МОня...мои прав не ущемляют...по ним только один человек топчется..и этот человек ты...возомнивший себя не знаю..кем..чо ты ёрзаешь то? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что тогда на баррикаду лезешь "А уж коли пошёл..то Уня права...будь добёр...или увыиах.." ? Или что уже не помнишь что утром пишешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ТЫ бредишь !!! :biggrin: Ищешь в моих словах того чего там нет, но что очень удобно для тебя...прЭлэстно :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ну пока гром не прогремит, мужик не перекрестится
    О, я наконец-то поняла... Вы здесь затем, чтобы перекрещивать мужиков... ну и остальных заодно.
    Это миссия...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это, как я понимаю, твой девиз:улыб: По мужски:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Это миссия... " - это вы про себя?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет, это я о крещении мужиков до грома.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ах , извините, я народную пословицу в кавычки не взял:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот это человечище. Даже словарь Даля ему не указ! :rofl:
    А вот Чехов не стеснялся такие слова писать!

  • Пункт 7 , это не пункт 5

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какая разница, что на сарае написано. Внутри-то все-равно дрова лежат:хммм:

  • НПП

    Сбить уже модальность на последних листах

    Вернемся к барашкам - Нужны ли выборы? детализируем персоналии

    1. Сообществу
    2. Администрации
    3. Модераторам

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ходе дебатов оформилось примерно следующее

    1. Сообщество в целом - за выборы

    2. Администрация в основном - за администрирование

    3. Модераторы - вот кто пойдёт в модераторы?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >>>Сообщество в целом - за выборы
    Может того? Проголосуем? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • правильная мысль :umnik:

    голосовалку сделай :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Проголосуем? :улыб:
    Только голосовалочка нужна поименная. И с общественным уговором, что потом стукачей в гаагу, которые были за выборы, кончать тут же, за сарайкой. Без шума и пыли.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • если что, то я не стучала... ни разу... даже не знаю, как это делается...

    а то потом за сарайкой доказывать некогда будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да запросто. Можно вообще всех стукачей в админку расстреливать прямо здесь же.
    Чи у нас сообщество, чи нет? :улыб:
    Тo nfnecz - без меня. Мне глубоко пофиг. Больные на голову юзерви и модераторы были, есть и будут есть. Хоть выбирай, хоть не выбирай. Я бы предпочел другое - чтобы модеры четко и однозначно следовали какой-то определенной политике. Общей. А не так, как это бывает, когда один в лес, а другой уже вылез... Мячта у меня такая.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ты фантастику любишь читать? :безум:

    лет за 300 вполне формируется культурный слой - ну как тот газон...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Еще раз? Голосовали ведь уже. По 100 раз одно и то же зачем?

    П.С. во избежание "стука", как у некоторых принято называть нажатие кнопки "уведомить модератора", можно вообще эту кнопку сделать неактивной (на БЗ, к примеру). Технично и недорого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (05.03.14 15:01)

  • одно дело со всех клонов и безымянно, а другое в открытую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: