Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • во всех религиях были два подхода -
    для общего пользования - экзотеризм
    и для индивидуального - гностические течения

    а наука щас ваще в тупике - даже ЕТП в кучу не можнет собрать

    грядет смена парадигмы :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот вот вот!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ужас испытывают все, просто для одних это ужас попадания в тупик, а для других - ужас попасть из двух, грубо говоря мест, в наихудшее
    Хотя, если кто-то из других чересчур самоуверен, то ужаса может и не быть в принципе:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: если кто-то из других чересчур самоуверен, то ужаса может и не быть в принципе
    И это правильно: каждому - по вере его.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да прям!
    Все верующие имеют возможность искренне покаяться в последний момент, что позволит им, как тому разбойнику что на кресте рядом со Христом, немедленно и гарантированно попасть в рай или, как минимум, в чистилище...Надежда есть - ждет правый суд, простить он может, хоть осудит... Моя ж печаль бессменно тут..
    Но Лермонтов про другое, конечно, в этом случае..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: