Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так и пишется...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По пунктам.
    1. См. вступление к "Хроники Карла Великого", они же "Хроники времен(царствования) Карла 9" П. Мериме.
    Первый оратор просто его перепел.
    2,3 несмотря на все кажущиеся противоречия - согласен с обоими в том плане, что только наука сейчас выглядит движущей силой. Хотя, к старым рассуждением про фэнтези, могу порекомендовать Саймака "Что может быть проще времени". Сценарий, когда наука уперлась в стену, а прорыв был организован в том, что сейчас называется колдовством.
    4. Пустой оптимизм. Автоматическая биологическая регуляция популяции вполне может закончится ядерной войной. С т.з. биологии - это тоже регуляция. :улыб:
    5. Надуманный что оптимизм, что проблема.
    6. Я тоже хочу на Марс.
    7. Не люблю экзистенциалистов в чистом виде. Даже атеистов.
    8. ХЗ.
    9. Ну да - будущее лучше прошлого. Потому что оно будет. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Разумное или простое - но по крайней мере не идиотское) Ведь получилось вполне по-идиотски, не прибавив ничего конструктивного самой Украине, а скорее, напротив..

    Насчет русофобии элиты... Ну не с Марса же эту элиту спустили? Плоть от плоти украинского народа ( с русскими и армянскими вкраплениями))):улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мне совершенно не покатило про смерть, которой НЕ боятся исключительно атеисты. И как это соотносится с именно современностью?
    Вопрос риторический. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: