Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: русские хотят присоединения Крыма к России (а именно это вы и заявили).
    Прочтите, пожалуйста, мой диалог с Крыской, начиная с фразы Крыски
    "По БизнесФМ сейчас слушала репортаж - говорят, никто отделяться не хочет"
    и попробуйте сами догадаться, что в Вашей выделенной цитате неверно. Можете это озвучить вслух.
    А дальше, если будет желание, поговорим и пообсуждаем вчерашний митинг в Симферополе.
    Спасибо.
    Перестановку акцентов во втором своем сообщении признаю. Надеюсь теперь недоразумение исчерпано?

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (27.02.14 16:41)

  • В ответ на: Перестановку акцентов во втором своем сообщении признаю.
    На этом и закончим, т.к. вижу, просьба оказалась недоступной для понимания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Яценюк, надо полагать, тебе тоже неблагозвучным покажется. Филолух.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну опять же рад, что Вы столь самокритичны. Действительно, давайте закончим.
    Попробуйте Нарковскую ссылку почитать - там Вам есть с чем поспорить. Это уже безо всяких подвохов. Хотя я аналитику от афтершока не люблю.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Да не разумное, Леш, простое. Разумное оно может быть офигенно сложным и растянутым. И кстати, может включать в том числе и активное влияние и западных и пророссийских групп. А это - простое.
    Аналогия с прививкой прикольная. Только хм... Майдан - это как проявление иммунодефицита, в данном случае слабой экономики. От всех болячек, которые при этом могут прилипнуть не привьешься, иммунку поднимать надо.
    А про русофобию, как основу Украинской политики... Ну есть такая, безусловно, я четыре года назад еще писал, что все восторги вокруг Януковича стоит поудержать. Что он пророссийский только на фоне Ющенко. Только не русофобия Украины, русофобия ее элиты.

    PS. Как пишется глагол "привьешься"?

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: