Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Не пробовали предположить, что без частей инородных тел иногда обходится? Или что части появляются, но уже к разбору (раздаче) пряников и кнутов.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: ...руку Госдепа. Это все всегда объясняет. А человеку свойственно искать простые короткие объяснения. Ну, например, как в религии.
    Вышли на майдан - рука Госдепа виновата.
    Рука Госдепа звучит почти как рука Господа. Ну, чуть огласовка не та)) Но все объясняет приблизительно в той же мере...
    :хехе:
    ...и да, еще: фамилия Тягнибок звучит отвратительно... по-разбойничьи, типа, ночной голодный тать тягнет за бок чужого теля... что-то такое бродяжье-люмпенское есть в ней.
    Показать скрытый текст
    Прочти, плз, по моей ссылке в Новостях из Эсквайра... интересно, кажется, некоторые мнения
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: К Вашему сведению довожу... Так вот большая часть русских (и даже отдельная часть русскоязычных) жителей Крыма говорят, что хотят в Россию. Доступно?
    "Хотеть в Россию" часть жителей Крыма может сколько угодно, более того, может и осуществить это свое желание разными способами. И это не означает, что русские хотят присоединения Крыма к России (а именно это вы и заявили). Не надо говорить от лица русских. Русские скажут за себя сами. Доступно?
    И просьба: оставьте подобный тон для бесед со своим руководством, подчиненными... словом, для более близких своих собеседников.
    Спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто человек пытается найти некое разумное объяснение тому идиотизму, который произошел и продолжает происходить на Украине) Возможно, ему надо просто смириться с тем, что объяснять идиотизм надо именно идиотизмом. Гены, тыкскыть)) Но мненьице вполне стройное и по некоторым пунктам он прав. В частности по тому моменту, что некая прививка среднестатистическому российскому обывателю от оранжевого майдана с успехом поставлена на определенный период времени. Ну и в оценке русофобии Украины, как основного драйвера ее политики последних лет на всех фронтах он тоже в самую точку написал...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ему надо просто смириться с тем, что объяснять идиотизм надо именно идиотизмом
    ---------------------
    Вот, кстати, ты меня этому, в частности, научил))) :agree:

    А прививку ту сделала, скорее всего, жизнь... тот самый почти непредсказуемый (по крайне мере в болезненных деталях непредсказуемый ) и весьма многофакторный порядок вещей внешнего и внутреннего мира людей, детерминизм современного гео-политического и социального бытия))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: