Погода: 12 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • Договорились. Впрочем, вопросов к совместному обсуждению, в общем-то, не осталось еще с тех пор, как выяснилось, что хорошего кофе вы не пивали : ) Да и цели поиска их никогда не было. А ВТО, мировая закулиса, конспирология и т.д., безусловно, интересны для нескучной беседы, но не в рамках данной темы и вряд ли с вами.
    И еще один момент. Даже если я нажимаю на ваш пост, это не значит, что я пишу имено вам, для вас или в ваш адрес (если это отдельно не оговорено): я отвечаю на реплику, комментирую высказанную мысль - не более. Так что на свой счет не принимайте, мне вообще всё равно, какому нику принадлежит пост - ответы сугубо по тексту.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну чистая конспирология! :biggrin:

    Не, "наши с Вами точки зрения слишком разнятся". :biggrin:

    Я в отличие от Вас никакого заговора в подаче новостей не выискивал, просто услышал факт - отмена пресловутого закона. А уж что там кто-то услышал ещё (третьим ухом, шестым чувством, пятой точкой или ещё чем-то), мне дела нет, у меня своя голова имеется.

  • Не. Исключительно находить правду, сравнивая ложь разных людей. :улыб:
    Ундине - если бы Вы еще и читали, вместо попыток придумать свою версию, цены бы Вам не было. Это я к вопросу про то, кто какой кофе пил.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Не. Я, собственно хотел спросить - ты уже тоже Крым, например, на себя примеряешь? )

    Так никто ничего без кровавой бойни не отдаст. Ни пяди. И это нормально. А любым референдумом, увы, можно только подтереться.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Повторю и здесь мысль которую поддерживаю.
    "Захват Севастополя, оборона Крыма от российского флота, танковые атаки Винницы и Львова… Бред. Если уж — не дай Бог, дойдет до войны между Россией и Украиной, то все сценарии полетят к чертям"
    Молодой еще тогда Лукьяненко. "Осенние визиты".
    А рисовать на бумажках эрсте колонн марширен горазды все.

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: