Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Парламентская республика - это умение договариваться. А там сейчас этого не умеют.
    Здесь как раз тот самый случай, что какую форму правления они не избрали бы (а предпочтение, вероятнее всего, будет отдано парламентской республике хотя бы в качестве попытки), экспортер хаоса и революции не позволит им договориться. Не позволит :dnknow: При этом сама Украина никого не волнует, она интересна именно как заноза в мягких тканях России... страна, играющая роль бомбы с тлеющим фитилем... незавидная доля.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если Вы имеете в виду кампанию, то интересно, с чего Вы взяли, что это именно кампания и откуда взялось такое её название? Опять происки Рабиновича?

    Во всех новостных лентах, насколько я помню, была лишь констатация факта отмены закона.

    Уж не наше ли с Вами обсуждение юридических нюансов Вы сочли кампанией? :ухмылка:

    Во что выливается обсуждение тех или иных новостей - процесс неуправляемый. Не значит же это, что надо фильтровать новости? Вы же за свободу информации? Против цензуры?

  • Парламентская республика у них уже была. Ничего хорошего из этого не вышло. Разве что драк в парламенте было больше (от этого новости были интереснее). :ухмылка:

    Президентская республика привела к более печальным последствиям.

    В общем, моё глубочайшее убеждение (с учётом исторического опыта украинского народа в его безуспешных потугах построения своей государственности) - порядка у них не было и вряд ли будет в обозримом будущем.

  • В ответ на: экспортер хаоса и революции не позволит им договориться. Не позволит
    Ундина, Вашу страсть к конспирологии я безусловно разделю. Но только после того, как экономика России не выдержит и рухнет-загнется под обязательствами ВТО, в которую нас затащила мировая закулиса.
    Меня в этом несколько лет назад страстно убеждала одна женщина. Вот как только ее прогноз сбудется, так я и поверю в однозначную причастность обители зла к тому, что кошка бросила котят.
    Так что попробуйте мне не писать про очередной экспорт и т.д. Можете кому другому писать, а у нас с Вами этот диалог конструктивным никак не выйдет. Слишком точки зрения разнятся.
    Про парламентаризм можно поговорить. Он не просто вероятен, он практически решенный вариант. Президент останется, но в течение уже следующего срока он просто станет полуфигурой-полудекорацией. Вопрос только в дееспособности этого парламента.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • >>>Во всех новостных лентах, насколько я помню, была лишь констатация факта отмены закона
    Я новости не фильтрую, я просто ищу их по разному, чтобы картина мира не была однобокой. И так тоже ищу - web-страница
    Надеюсь Вы понимаете, что способы подачи информации - это вполне определенная работа, которая имеет определенную цель.

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: