Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Темна вода во облацех, карочи.
    И ведь не то чтобы наши с ним взгляды диаметрально противоположны (насколько я вообще через его штампы и лозунги смогла продраться), но градус накала его страстности зашкаливает доступные мне пределы восприятия...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Саша, кончайте рубить ветку. реально, то, что остается, напоминает общение глухонемых идиотов. если тема реально напрягает - закройте, либо дайте уже говорить и слушать. в конце-концов, говорить о сложном всегда непросто. умерьте уже свой модераторский пыл, ей богу, профанация полная...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: А-а-а, гражданское правосознание объясняет благополучие Москвы, ну конечно же! А мы-то все голову ломаем - почему там люди лучше, чем в деревне, живут. :rofl:
    ты ошибаешься. просто в Москве гражданское сомосознание намного выше
    никому в голову не придет шуметь после 23-00 - приедут полициейские и поставят раком.
    в Новосибе полиция просто послала меня .. в лесок

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: я бы стерпл "потерю лица " своей страны.. даже самому можно утереться от чужих соплей.
    Самому - это сколько угодно и как хотите.
    Но потеря лица России как государства недопустима. Потому что немыслима. Иначе неизбежен следующий шаг - лечь под США и не мыркать. Это потеря страны. Полное фиаско.
    Именно поэтому, прибегая к жесткой политической риторике, не допускающей хотя бы нескольких вариантов разрешения конфликта, не оставляющей возможности для маневра посредством переговоров и иных политических решений, помимо войны, очень легко в эту войну и ввергнуть. Одни демонстрируют готовность к военным действиям, другие гарантируют военную поддержку "в случае чего"... слово за слово, глядь, а иного-то выхода и не осталось, отступать некуда - только война. По-моему, мы близки к этому сейчас, как никогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не путай войну и операцию по принуждению к миру :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: