Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Вся гадость в том, что жесткая политическая риторика, к которой сейчас прибегают обе стороны, может просто не оставить иного выхода: или потеря лица или война. И война, как ни странно, - будет рассматриваться как меньшее из зол в данной ситуации. Под "обеими сторонами" я имею в виду Россию и США... что там бельмесит "новая власть" Украины, никого особо не интересует по большому счету.
    я бы стерпл "потерю лица " своей страны.. даже самому можно утереться от чужих соплей. меня больше волнует безопасность моей семьи.
    ради этого я готов взять в руки автомат и сесть за рычаги танка. а там - Бог рассудит кто прав.


    и никаких "компромиссов"

    Капитан Очевидность

  • А кого в Москве понимают под не русскими? Всех кто не похож на жителя средней полосы? И под ножами умирают якуты, буряты, ненцы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Как же вы, мужики, любите о высоком да о высоком. Сразу видать, что не у вас дети жрать просят, и одеваете в школу их не вы, а то б давно уже со своей пресловутой "колбасой" помалкивали сидели. Как в анекдоте прям: "я глобальные вопросы решаю, а жена по мелочам - чем накормить да что надеть".
    если не так - то это будут бабы с яйцами - ни детей рожать, ни дом построить.
    а вам - женщинам - без мужиков одним трубно будет

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: "ибо тот, кто не может защитить свои права - не имеет никаких прав." - ну что же ты тогда на дальний Восток не поехал? Увеличивать долю русских на нашей русской территории?
    позвали бы во Владик - с радостью бы поехал. всегда мечтал побывать на Сахалине.

    Москву никогда не рассматривал, как для жительства. Просто так получилось.

    благодаря новосибирским бизнесменам - либо Москва либо в петлю. я выбрал Москву. и кто меня осудит?

    Капитан Очевидность

  • "- если Крым не в Россию - то там американская база. а в Москве - банды головорезов с кровавыми ножами" - ты это, курить перестань то что не надо. Фантазия у тебя что то разгулялась.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: