Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
  • ...ну у них по идее теперь должен выработаться какой-никакой рефлекс: прёшься на майдан, имей ввиду - еще одного куска территории в несколько тысяч кв.км можешь по итогу не досчитаться...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Два мнения, и оба изложены вполне корректно и доказательно))
    А что на самом деле - кажется, никто так и не понимает толком... я тоже.
    Как началось все с того, что я ничего не понимала, так это и продолжается... но теперь перекинулось, кажется, на весь мир)))))
    одно против другого

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что на самом деле? Ну что-что.... Потенциально унизительную денонсацию договора о статусе ЧФ, которая нас неминуемо ждала, решено было упредить именно таким образом. А что? Ядерная держава - можем себе позволить пойти по очень протоптанной тропе то же самое позволявших себе неоднократно США и НАТО. Так что в принципе - ничего особенного: всё устаканится - как с Кореей, с Вьетнамом, с Гренадой, с Ираком, с Афганистаном, с Косово и т.д. и т.п.
    А вся эта истерия в СМИ.... Это просто издержки неадекватно бьющей через край профессиональной радости от такого жирнючего информационного повода, который можно глодать месяцами...

    Вторую ссылку я выше постил, сегодня ночью)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ээээ... думаю, нет, вряд ли 2 дня))
    И правда, истерика какая-то, психоз у всех...
    В общем, сидим, ждем... Мы-то что можем, кроме ждать?
    Я б выразила мнение как писатели и поэты "Только б не было войны!" - но это очевидно же и сто раз говорено...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: