Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
  • в годы перестройки, когда вопрос выживания стоял очень остро, я встретила одного знакомого...
    молодой доктор наук... его приглашали в США, Швейцарию, Францию... но он остался здесь...
    сказал очень просто: " Я - русский, я хочу, чтобы мои дети, тоже русские, жили здесь... и жили не хуже, чем за рубежом... и я делаю всё для этого. Чтобы здесь стало лучше, чем там."

    достойный человек

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты давай тоже понятия не подменяй. Быть сердцем с Россией и учить оставшихся жить - это две разницы. Я 10 лет прикладывал все свои усилия, как мог, будучи гражданином этой страны, для изменения жизни в ней, так, как мне нравится. Не смог. В глазах бывших соратников кроме бабла, к сожалению, больше ничего не вижу. А те соратники, которые не заразились этим либо сейчас в тюрьме, либо уже давно там. Многие поехали сейчас, ибо из-за хохляндии и наши менты резко активизировались.
    Когда человек понимает, что больше не в силах исправить ситуацию, он либо смиряется и сидит на п.5 ровно, либо валит. Я сидеть ровно не смогу. И в тюрьму тоже не хочу. Поэтому как-то так. Ну и собственно, в материальном плане мне так-то вполне хватает.
    "Русь-тройка" мчится дальше. Только мне дальше с ней не по пути.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • )

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: