Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • ..оуу, оу..оуу)) я терь частым гостем на бз буду))) скока приятных словвв....умная..спокойная..вообще-то вы правы...)) я такая..по большей части

    так терь моя очередь.....всех в порядке очередности

    1.настаиваю на том, что это женщина..суровая возможно, но нифига это не мужик, если бы Пилюля не говорила о том, что ее почерк понятный и разборчивый, то я бы на отсечение дала руку, что это она, но так как рука мне еще пригодится, а фактор риска велик, то оставлю это за какой-нить другой дамой..которая....возможно в децтве мечтала стать врачом))))

    2....пок аничего не моуг сказать...подержала рукой над монитором..ниче не чувствую

    3. Вот тут я думаю, что писала-писала тетенька, устала..образно , взрослая. но кокетка какая-то,в прошлом.........но это кокетством не пахнет..это больше пахнет чем-то типа смирения......либо такой тиап юмор уставшей, без сарказма она..типа все..давайте, все мпривет, я отметилась.
    значит всех знает, завсегдатая этого болотца..значит исчите среди своих, потом может быть меня осенит и я подумаю кто же это, чувствуется опыт жизненный и смирение какое то..возможно, даже усталость..или даже равнодушие к жизни, но помирать исче рано и незя..вот как-то ся заставляет все делать

    4.однозначно дама.лет 49-52..в общем, не назвать ее с претензией на оригинальность, но и серой мышью она тоже быть не согласна...точно не кайфоманка..какая-то нормальная такая тетка...

    5.это вообще какое-то чудовище, склонна полагать, что это чудовище мужского пола..отвратительный почерк..вообще неприятный, очень как-то жутко от него.... и еще к тому же бумажка в линейку и запачканная вся..ващеее, не мог листочек взять нормальный чтоли, это точно не тетенька..тетенька не могла б се позволить писать на запачканой бумажке..да еще чернилами такого ужасного цвета..... в общем, я думаю, что человек с претензией..типа гений такой, но короче совсем непризнанный,но так ему и надо.. старается быть правильным во всем, но на самом деле малодушный, старается казаться уверенным оптимистом..а сам нудный , противный и пессимист..фуу в общем.конечно,я пишу характеристику и подозреваю конкретного человека..если это окажется не он..а такое может быть..то я просто бы сказала .что почерк никакой..так пишут люди, которые себя идентефицировать боятся сами...препарировать и внутри ниче не обнаружить

    6.нуу тут чувствуется задор..есть такие ненапряжные люди..которые все хи-хи, да ха-ха.как женщина..так и мужчина это может быть..неглубокий..нормальный такой камфортный человек для большинтсва

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • №2 - Кью

  • Сим, ну мы ведь не корову тут проигрываем, пытаемся решать задачу с плавающей запятой, иногда вообще без начальных условий. Я Турман и Ундину не знаю, но ведь решение по Второму нужно было какое-то принимать? ну вот, я и принял. Я хоть принял, а ты боишься. :tease:

  • В ответ на: Я хоть принял, а ты боишься. :tease:
    Я не боюсь, с чего ты взял? Просто я понятия не имею об этих делах...вот и не лезу в то в чём не рылом не ухом...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • удачная подсказка с твоей стороны

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чой то по Ай-Кью? я тебя отмёл по твоей оплошности. Помню, ты отметила, что я не прав, верю даже. :dnknow: Но сомнения грызуть. :улыб:

  • В ответ на: №2 - Кью
    Кью. Ай Кью. ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • когда "выложили" ники, мне кажется, стали уже не по почерку судить, а по манере написанного на форуме)
    но читать прикольно, правда мало кто пытается отгадать:хммм:
    а я поняла одну вещь...что ни фигашечки я не разбираюсь в почерках :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это я прочитал, что IQ должно быть больше 120, ну и тебя вспомнил сразу.

  • вот-вот. именно.

  • кстати...хотелось бы услышать твои варианты ответов :biggrin: ты человек творческий и по форуму со всеми в отличии от многих знаком, с их характерами, привычками и т.д.:yes.gif: так что думаю, что у тебя все получится :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: №2 - Кью
    Я тоже об этом думал, красивый персонаж Второй, и очень умный, коммуникабельный, да, с ним комфортно, он предсказуем и надёжен. Но тогда кто нарисовал улыбку в Двадцать Третьем образце?

    • 23

  • Думаешь, Кью с 1914 года стихи пишет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :tease:
    *заклеивает пальцы скотчем

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не-не, Кью рисует лучше.

  • В ответ на: Но тогда кто нарисовал улыбку в Двадцать Третьем образце?
    Сифон... :dnknow:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ага, Кью - мать всея БЗ. Хорошо сохранившаяся притом. ))

    Я не знаю чьё это стихотворение, Двадцать третий явно любит и даже ОЧЕНЬ любит автора, настолько, что даже дату написания поставил в благоговейном уважении. Косвенно это тоже указывает на Кью как на эмоциональную, гуманитарную натуру.

  • Тоже так думаю - Сифон это )))

  • А Кью (Q) что думает по этому поводу?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сифон? Сифон не настолько открыта. Улыбку могла нарисовать (ИМХО) только Девочка, Ирисчег или Кью. Девочка вообще очень добра, а Ирисчег улыбается всегда. Могла ещё Дида, она оптимист и любит улыбаться людям...
    Но могут ли Дида, Ирисчег и Девочка нарисовать так лихо улыбку? ровно, как по циркулю и с перекрещивающимися линиями в левом уголке губ? По моему глубокому убеждению так черкануть мог только художник.
    Я пробовал повторить - ужас что получается... губы разные и неровные. Это Кью была, зуп даю. :зло:

  • В ответ на: 5.это вообще какое-то чудовище, склонна полагать, что это чудовище мужского пола..отвратительный почерк..вообще неприятный, очень как-то жутко от него.... и еще к тому же бумажка в линейку и запачканная вся..ващеее, не мог листочек взять нормальный чтоли, это точно не тетенька..тетенька не могла б се позволить писать на запачканой бумажке..да еще чернилами такого ужасного цвета..... в общем, я думаю, что человек с претензией..типа гений такой, но короче совсем непризнанный,но так ему и надо.. старается быть правильным во всем, но на самом деле малодушный, старается казаться уверенным оптимистом..а сам нудный , противный и пессимист..фуу в общем.конечно,я пишу характеристику и подозреваю конкретного человека..если это окажется не он..а такое может быть..то я просто бы сказала .что почерк никакой..так пишут люди, которые себя идентефицировать боятся сами...препарировать и внутри ниче не обнаружить
    Моя первичная характеристика была мужик-гуманитарий (типичный, увлеченный, чуждый любому материальному)-препод

    Потом Петровича вписала. По остаточному принципу, я его по форуму не знаю, а остальные персонажи мужского рода не вписывались в мое ощущение

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Жаль, что мы так и не услашали начальника траспортного цеха))) Кью, кажется, радуется.

  • Сифон - неординарна (в хорошем смысле)
    А это единственный неординарный (без вычурности) образец.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Еч? :eek:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • ггг)) а я не рассказывала, что как-то давно дизайнером фрилансила иногда? *коварно*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Еч? :eek:
    Пятый? По формальным признакам (пол/вес/род занятий) - да!
    По эмоциональной составляющей - нет! По энергетике от почерка - нет! По характеру - нет!

    Еч у меня 19-ый. Мистер БЗ. Вне времени и пространства.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Нет, не рассказывала. Но этим самым постом ты себя и дезавуировала. Теперь точно: Двадцать Третий - это не Ирисчег. Тебя мы вычёркиваем. :хехе:

  • препод чего))) ну, я даже не знаю..сока преподов в моей жизни было..ни разу такого не встречала..я б даже больше подумал..что есть что-то педагагочское в номере 24..причем анчальных классов)))
    а от номер 23 это такой конркетный заву. по воспитательнйо работе..по совместительству завхоз))))
    не нее..я б Петровича не вписала..он аккуратный оч..дядько..у него ручка точно мазать ен может

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не, я про второго............. :а\?:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Мишель ну кто еще из поэтов в 1914 ходил в желтой кофте шокируя степенную публику? Не поверю что ты не знаешь Маяковского.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 21 номер в децтве грыз ногти :biggrin: это первое что мне подумалось ..глядя на образец

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: препод чего))) ну, я даже не знаю..сока преподов в моей жизни было..ни разу такого не встречала..
    у вас, наверное, техническое образование :tease: Вы таких не видели.

    под преподом я имела в виду типичного представителя кафедры истории и общестовознания Новосибирского Педагогического Университета, читающего узко-временной курс и живущего там, в том времени про которое преподает, выныривающего только в день зарплаты к банкомату.

    Этакий Северус Снейп :umnik:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Исходя из того, что тот текст изобилует ошибками, вполне могло бы быть... но по всем остальным признакам не проходит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты мне уже 36-ой зуп обещаешь... когда отдавать-то будешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 19 номер ..если бы..тоже самое ... написал кровью..было бы гораздо эффектнее!!! а так..как гвоорил Станиславский НЕ ВЕРЮЮЮЮ :biggrin:

    22 номер..ну учеловека..явно не было ниче под рукой кроме красной ручки, странно, но что это о нем может сказать, да практически ничего..

    18 номер..это либо повариха..либо училка или человек у которого оч много свободного времени, в общем немного..маразм накрыл тоже...ибо писать тексты от руки в таком кол-ве..это надо прям сильно озадачиться, повода..вроде такого не было

    17 номер страдает чем-то типа дезоеринтации в пространстве , типа топографического кретинизма

    номер 16..жена ящерица у него, вкуснее фейхоа ниче в жизни не ел\



    15 номер..любит все архивирвоать..по полкам раскладывать..любит, чтобы все лежало на своих местах..и возможно даже любит..показать при случае, что у нее порядок полный во всем

    14 номер..впал в децтво


    12 номер...номальный советский человек..я думала женщина...которой обрыдло уже это хозяйство ..и полное одиночество...но я подумала..раз это одинокий человек..то такой набор продуктов..скор больше подходит для холостого мужчины..в общем..так вот

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • у меня-то..первый и четвертый курс..техническое..а 2,3 и 5..гумантираное :rofl: тока в ыне спаршивайте..как это моло получиться..вы очень удивитесь))
    ...поняла....почти аскет чтоли???общается хоть с кем??? ..я извините, понятия не имею..кто аткой северус снейпя с фнтастикой ваще не очень дружу..
    блин ща загуглилась..играл его конечно няшка..мужчина оч в моем вкусе.такие волосы..лаза-океяны :biggrin:
    нее..там какой-то упырь ..тяжеловесный..не приученнный к труду :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: ну кто еще из поэтов в 1914 ходил в желтой кофте шокируя степенную публику? Не ужели не знаешь Маяковского?
    Я текст Двадцать Третьего не читал совсем. Когда пришла пора разгадать дату в конце текста успел таки понять, что окончания у текста рифмуются и на этом с Двадцать Третьим закончил.
    Кью ЛЮБИТ Маяковского? хм.. хм... пожалуй это вполне себе вероятно, Кью правильна, но не стандартна, однажды я (случайно) узнал, что она знает (очень МНОГО знает) об Име Сумак. Много ли из вас хотя бы слышало о ней? Сумак не популярна и нестандартна. Не могу сказать, что Маяковский не популярен, но что он не стандартен, как Сумак, это точно.

  • не капризничай
    бери, что дают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • причем тут капризы? как можно отгадывать, если тебя еще и дурят? В чем проблема в публикации этих двух ников? Если они такие нежные - зачем вообще свой почерк выставляют?

  • все участники названы
    более участников нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ясно все с вами. мухлевщики. :dry:

  • В чем проблема в публикации этих двух ников? Если они такие нежные - зачем вообще свой почерк выставляют?
    Ников меньше, чем участников?? Караул! нас грабят! ой, не то... а я даже и не удосужился их сосчитать. Как жешь так, два человека просто прислали образцы, а не подписались? Почему нам сразу об этом не сказали? :dnknow:

  • Два, а может и один, прислали не по одному образцу, а больше. Это правилами не возбранялось.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тогда понятнее становится с Девятнадцатым образцом, он мне сразу бросился в глаза: человек не может иметь такой почерк, кто-то явно прикольнулся, кто-то явно религиозный, с высоким чувством юмора, имеющий маленьких детей (младших классов), с неплохим семейным доходом, оптимист по жизни, никогда не имеющий дел (по работе) с документами. Но это не Сима, точно. Впрочем, какая разница? значит Девятнадцатого вычеркиваем - это балласт и осталось найти второго, делоф та.

    • 19

  • чувство юмора — это хорошо.... с чувством юмора помирать легче..)))) а с высоким и подавно :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Мишель, Вы тут про айкью говорили..ну он высокий ведь у людей, многого в жизни добившихся ? Иначе народ врёт, что ли "если ты такой умный, почему ты такой бедный " ?

    Значит, номер 2 может быть только у начальника. :biggrin:

  • Соотношение Ай-Кью и успеха (обывательского упеха, насколько я понимаю: машина, калабашки, квартира, звания) совсем не прямопропорциональны. Более того, по моим наблюдениям всё как раз наоборот, люди с высоким Ай-Кью редко бывают адекватно материально вознаграждены народом.
    Крыска и Сахара имеют очень высокие показатели, но не начальники и не зарабатывают миллионы. А у Кью и Убика вообще Ай-Кью такой же как у Эйнштейна, прикинь? но и они не начальники.

  • вот те раз!!!
    а чего это Отгадки в этом топике?
    его теперь весь читать придётся...

    Катя...уважать старость надо :-))

  • А хто у нас Катя? Ека26, да?

  • Ягодка-катюшка........ :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: