Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
  • сам ты коллаборационист!
    я отгадки хочу! пять дней терпеть нет мочи!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ишь! Ей мочи нет терпеть! :tease:
    Ты представь какого мне: всё знать и молчать :шок:
    я уж к компу не подхожу, рот на молнию застёгиваю, пальцы себе связываю...
    но терплю же
    и ты терпи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кола чего? это ты меня сейчас в бухгалтерию сослала? :зло:
    Раз нет мочи терпеть, значит интересно и значит торопиться не надо. Чем дольше расставание, тем радостнее встреча.
    Терпи, у мення тоже нет мочи, но я же терплю.

  • В общем, пока аки балласт, буду твоих перлов ждать :yes.gif: :friends:
    После грамотного анализа восемнадцатого я прям в тебя влюбилась............ :смущ: :wub1.gif:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Кстати, а кто такая Basja77 ?? Уж не та ли знаменитая Бассё, тот самый скандально известный Пушок с зашкаливающими характеристиками Ай-Кью и жуткой креативностью?

  • Пуха? :biggrin:
    Нет, по крайней мере строчит под другим ником сейчас........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • кстати...да
    я тоже Пушка часто вспоминаю
    умница - девочка...не понятно почему на БЗ не прижилась

  • Восемнадцатого?? Вот этого?
    Его я как раз анализировал вообще без теоретической базы, руководствуясь только ментальными чувствами, ты ничего не напутала? как раз после Восемнадцатого я и понял, что ничего не знаю и пошёл к Гуглу учиться.

    • 18

  • Basja77 не Пушок? тогда кто же это? и зачем оно запостило почерк, раз его тут никто не знает совсем? где его хоть почетать то можно? по поиску "Basja77" поисковик выдаёт только ссылки на топики про почерк и ни одного его поста. КАК этого Basja77 раскусывать-то??? :eek:

  • ***Basja77 не Пушок?***

    понятия не имею....

    ***и зачем оно запостило почерк, раз его тут никто не знает совсем? где его хоть почетать то можно? по поиску "Basja77" поисковик выдаёт только ссылки на топики про почерк и ни одного его поста. КАК этого Basja77 раскусывать-то??? :eek:***

    тебе правда это всё интересно?
    хм...странный ты какой-то...

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.02.14 00:17)

  • тебе правда это всё интересно?хм...странный ты какой-то...
    То есть Шлёндра отгадывает ники, видит там совершенно незнакомые два ника в виде Basja77 и Пушкина и даже не задумывается кто это и главное ЗАЧЕМ писали текст, фотографировали, читали правила конкурса и отправляли по почте Девочке?

  • Всё! Я разродилась! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Урряя!!! :biggrin: Можно идти четать? Урряяя! )) а говорила что пятого... преждевременные роды. )

  • естественно не задумываюсь...люди ИГРАЮТ
    есть свободное время, а тут, как раз, конкурс на БЗ
    причём не просто голые задницы, а... интрига
    вот и ввязались...всё просто

  • В общем, не помог мне гугл ............. :dnknow: :смущ:
    Вернее так, помог, но не облегчил задачу :umnik:
    А чувства................ именно сам почерк вряд ли у меня верные чувства вызовет, возможно я его буду с каким то подсознательно сопоставлять, как, например, намбер уан, ну этож голимый рецепт, соответственно я и буду характеристику медика присваивать................

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • *** я и буду характеристику медика ***

    и на этот похож

  • Дида, Девочка, Кью и Пушкин - уже отгаданы и имеют другие номера.

  • КЕМ они отгаданы? :eek:

  • Как отгаданы? Уже вывесили результаты? Где?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне плохо! Зря рожала! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не только ты одна промахнулась )))))))))))))))

    кстати...за торопыгу - ответишь!

  • как, например, намбер уан, ну этож голимый рецепт, соответственно я и буду характеристику медика присваивать................
    Медик тут только один, Пилюля и у неё хороший почерк. Пилюля на номер Первый не катит. На номер Первый у меня только один кандидат - Сима. Можно, конечно, поставить и Петровича - несдержан, импульсивен, резок рваный почерк. Я плохо знаю Петровича, но мне кажется, что он оптимист, а у Первого пессимистичный взгляд на мир (строчки направлены вниз). Опять же куда девать Серафимма, если первый будет Петровичем?

  • За всё отвечу! * рвет на себе майку* :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты хоть почерки знаешь кое какие, как у пилюли, например, а мне каково????? И впихивать потом невпихуемое в остальное????? :безум:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Да откуда я знаю то? в жизни не видал ни одного почерка с БЗ, Пилюля сама намеднись говорила про свой почерк, прямо тут.

  • верь ему больше :biggrin:
    знает он....ага

  • Никто не видел почерков. Интуиция, очучение человеков, ников,- вот и всё, что есть у нас.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кстати...ты мой однозначно видела....и не раз

  • Ну, чтоб даже очучение появилось, надо, как минимум, общаться, читать, так ведь? :umnik:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Ну да, читать, или хотя бы увидеть хоть раз фото, ник или девиз.

  • Где? Не видела я!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Меня тут тоже кое-кто "угадал".

    Но я не стал участвовать из жалости к врачам.

    Увидев мой почерк, они бы все удавились от зависти...

    C вымем по жизни!

  • :biggrin:
    Молодец! :роза:
    Успеешь до пятого то со всеми *разобраться*?
    *переживаю за себя............:смущ:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Вторая Турман? : ) Нееет : ))) Был бы отрывок покороче, еще можно было бы рассматривать как вариант... и то - только как вариант. Вы видели, каким образом она печатает? Почему вы полагаете, что пишет она принципиально по-другому? : )))
    № 2 - 100 % не Турман. Полагаю, что для конкурса Турман выбрала очень короткий отрывок текста.
    И интересно, почему это "Ундина не катит вовсе"? : )) Есть какая-то мотивация? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • согласна, что 100% не турман...она слишком молода для этого почерка:yes.gif:
    "написание" ближе к возрастной категории 30 и ... моложе :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ..)))))вот и до меня добрались)))потирает ручкииии
    нуу ваще оч многие удивляются тому как я печатаю и оч многие удивляются моему виду..и вообщее...
    а почему вы думаете, что я пишу так же как на борде?? логично предположить тогда...что я и разговариваю так же :biggrin: прям ужас на крыльях ночи какой-то :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Строгое ИМХО,
    Номер 2 - человек получивший школьное образование в 50-60 годах. Возможно, еще чернильные ручки застал. Явно не Турман

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (03.02.14 13:44)

  • Согласна... моя бабушка писала с такими завитушками :-)

  • Ну раз вы уже это написали. Почерк один в один и с моей бабушкой.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Никакого ужаса. Как вы разговариваете, я знаю : )) У вас очень нежный и мелодичный голос... мягкий и женственный... что бы вы здесь ни вытворяли и как бы ни были недовольны собой : ) Голос сказочно хорош.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: образование в 50-60 годах
    Возможно, но не обязательно. Может быть стилизацией. Но почерк, безусловно, принадлежит зрелому человеку (и по возрасту, и по мировоззрению).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))) ..блин...ладно, ща я вас тоже пойду разгадывать всех и давать характеристики, посомтрим..что из этого выйдет)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это ж разве завитушкиии.... :biggrin: вы настоящих завитушек не видели :спок:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • бабушка моя была 1910 года рождения :-)
    вряд ли тут такие долгожители есть, но совершенно очевидно, что это рука человека старшей возрастной группы

  • ..доброе слово и кошке притяно)) вес так..неудовлетворенность собой это больеш кокетство, но разве кроме как от вас от кого-нить слова доброго дождешься..ага щазззз)))) вес пошла угадывать

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вторая Турман? : ) Нееет : ))) Был бы отрывок покороче, еще можно было бы рассматривать как вариант... и то - только как вариант. Вы видели, каким образом она печатает?
    Да я же всю логику выложил, как и почему пришёл к Турман, просто не смог соотнести почерк Второго ни с одним из известных мне персонажей БЗ, вот и пришлось выбрать ТОЛЬКО исходя из ника. Для меня Турман всего лишь правильный, вполне умный чел женского пола гуманитарного образования без выдриконов и финтов левой ногой, правильная, спокойная и умная.

    Пи.Эс. А каким образом Турман печатает? как-то по-особенному?

    Исправлено пользователем Мишель (03.02.14 14:02)

  • И интересно, почему это "Ундина не катит вовсе"? : )) Есть какая-то мотивация? : )
    Мотивация есть, у номера Второго должен быть оч высокий Ай-Кью, я не считаю себя дураком, но у меня он до 120 едва дотягивает, а у Второго должен быть минимум 130 и возраст до 30 лет, если у вас и остальные характеристики подходят, значит Второй - это вы и я ошибся.

  • МИня..с тя угадывальщик как с меня испанский лётчик :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть, ты меня по айкью отмел? :tantrum: :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • ты по одному номеру будешь выкладывать?

    солидно, чо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: