Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • :wub1.gif:
    Сам!
    *паланиц............

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • А что еще вспомните Александр Сергеевич? Ведь в вашем творчестве тема гадание очень широко представлена:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот уж спасибо, дорогая, расклонировала меня по самое нихачю ! :biggrin: А вообще-то я там одна, да ещё и мужик :-)))

  • и не просто мужик, а подкаблучник )))))))

    это я тебе отомстила....ты тоже выбрала для меня самый ...хм...рукииззадницы образец

  • Насколько я понимаю, Наталья Павловна, первая твоя догадалка шла от сердца, а последняя уже от разума, ну типа подумала и подкорректировала?
    балин... ну вот как тут разговаривать? скажу чуть больше - откроюсь, как Дида. ..мм...мммм... *зажимает себе рот ладошкой*

  • Наша мстя ужасна !! :-))))))))))))))) Вообще-то я тебе выбрала самый НАЧАЛЬСТВЕННЫЙ образец ! :beee:

  • а давай ты у меня спросишь откуда и куда шла у меня догадка....я те всю правду и расскажу ))))))))))))
    тогда и ладошки можно по другому назначению применять

    кстати...я разуму больше доверяю, чем сердцу этому....у сердца вообще иная функция :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.01.14 21:05)

  • Я не знаю откуда шла твоя догадка, но вот пришла она явно не туда, куда надо. Ну вот, к примеру, Дида должна стоять под номером 7, а ты её в восьмой запихнула, как жешь так? :biggrin:

  • нее...Диды там быть вовсе не должно!
    она не до такой степени оригинальна

    я и так её с двух сторон раскрыла...8 и 21

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.01.14 21:16)

  • Как? совсем Диды нет? опс... *убёг смотреть список участников* :dnknow:

  • почему совсем-то нет???

    "Дида должна стоять под номером 7"...я на это твоё сообщение отвечаю...нет её под номером 7, и быть потому что не должно :-))


    а чего это ты меня критикуешь....ты у нас специалист, книжки специальные читаешь, а я так....баловаюсь

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.01.14 21:21)

  • В ответ на: 20. Wert55
    очень уравновешенный мужчина, корректный...шубу даме подаст
    Я? Мужчина?
    Ик!
    Вот я удачно сходилА на БЗ

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ох, ты и шутница, Наталья Пална, я уж и впрямь подумал, что Диды нет в списках, я списки то ещё не смотрел. :biggrin:

  • а кто Вы?????????????? :eek:

    ой...ржунемогу
    так Вы дама? :biggrin:
    надо было представиться...ну там рости/вес...как все

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.01.14 21:22)

  • а ты читай то, что я написала....а не то что ты сам придумал

    я такого не писала

  • Наталья Павловна!!!!!!!
    Вы меня периодически, встречая на просторах форума, звали на БЗ.... Так вы меня как мужчину.... Это-того- самого

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • я звала, прочитав, вероятно, какое-то Ваше сообщение/мнение
    но даже не задумывалась какой у Вас пол....тем более ник такой...

    Вы уж извините, но...что написано пером .... :dnknow:

    :biggrin:

  • Да ладно! Все нормально! Даже забавно!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а чего это ты меня критикуешь....т
    Ну вообще-то это не критика, насколько я понимаю 4 участника уже определились: Сима, Пушкин, Девочка и Дида. Первые трое по яркости образов, последняя по собственной неосторожности.

  • Я не писала Вас под номером 20 :-)) Я Вам почему-то присвоила номер 11 :-)) Вы ошиблись адресатом, это наверняка Шлёндра наколбасила ! :1:

    *быстро прячется под тазиком, отобранным у Соболева*

  • Да, да! полностью с вами согласен, уважаемая Тигирька! Это она, Шлёндра виновата, она всё наколбасила. :спок:

  • я эту девушку тоже несколько раз путал,но потом сообразил...(такую явно пошлую для мужика авку ,нормальный мужик не поставит))))

  • а я под каким номером?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну все... втроем-то мы тебя скрутим и переориентируем...

    я, конечно, понимаю, что мужчин на БЗ не хватает... но чтоб вот так, внаглую назначать...
    эт вы, НП, сильно были неправы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну так под Девятым же... ты чё? Я столько писал про Девочку, а ты даже не читала? Де-вя-тый. :tease:

  • РасЬкрИвУшЬка (с) :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • а
    *звиняется
    я правда не читаю практически
    :смущ: :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это они у тебя ТАК определились
    а у меня саааааавсем иначе :secret:

    потом ещё посмотрим чья правда вравдее

  • ***мы тебя скрутим***

    ручки коротки!!! :tease:

  • а я под каким?

    и вообще...расскажи мне про меня уже, а то только критикуешь
    а дела никакого нет

  • Взяли и все разгадали............... :cray-1:
    А я так старалась, так старалась...........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Та ниии... какой расскажи... я ещё теорию графологии четаю, только Первого участника и рассмотрел пока.

  • понятно....

  • ну ты, плоский оладушек, даешь! :eek:
    ты еще экспертизу в криминалистической лаборатории закажи...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а 17-ым номером -то я в тебя хоть попала???

    и вообще...описание я делала вслепую
    могла и ошибиться
    ну не увидела канат...чего ж теперь

    я же не Кашпировский.... :beee:

  • А про 17 нумер я тебе не скажу : ) не буду разрушать интригу : ))) Это я про канат не могла смолчать : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из двадцати шести участников отгадано пятеро. Почти 20%, это уже неплохо. :хехе:

    Кто такой Двадцатый? У кого есть какие предположения? два очень разных почерка.
    У меня в институте тоже был неплохой почерк, но с годами почерк портится и как я ни старался писать лучше, всё равно на конкурс ушли какие-то каракули.
    Как Двадцатому удалось так красиво написать первый образец? и что там написано в конце у второго образца? подпись "Дали Я"?
    Не могу разобрать эти его каракули.

    • Двадцатый А

    • Двадцатый Б

  • там написано в конце: ...и никто никогда их не читал из-за неразборчивости почерка. Даже я.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Первый - это чертежный почерк, "до революции" этому в школе учили (ну и в вузе техническом). Так что это на уровне рефлекса. У меня обычный почерк как у пьяной курицы сельского врача, но "чертежно" я тоже умею.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А, понятно, значит "даже Я". "Я" с большой буквы??
    Значит уже кое-что имеем: Двадцатый - с увеличенным чувством самомнения, я бы даже сказал с некоторой напыщенностью, имеет хорошее пространственное воображение, в институте любил черчение, трудолюбив, аккуратен, настойчив и терпелив.
    Наверное какой-нить строительный институт закончил. По специальности не работал, но тоскует по любимому делу.
    Если теперь посмотреть на почерк второго образца, то имеем следующее: возраст явно за 40, женщина, гуманитарное мышление, ну типо вся такая сама фифочка, любит искусство, носит строгие, классические костюмы, работает заместителем в небольшой конторке. Во всём положительна и дипломатична, но не коммуникабельна.
    Надо думать, на кого это похоже. Жаль я не всех участников знаю.
    Ах, да, чуть не забыл: оптимистка и экстраверт без больших выплесков эмоций.

  • классический чертежный почерк у №5

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я образец № 20 описала как женщину не без чувства юмора, с техническим образованием и стремлением к гармонии, внутренне дисциплинированную, что заподозришь не сразу : ) И этот номер у меня вакантен... ни за кем пока не закреплен.
    № 6 тоже пока не закреплен... представляется скупым мужчиной, для которого условности - пустой звук... : )
    24 тоже пока вакантен... относительно 23, кстати, ваше мнение совпало с моим... по первому пока в сомнениях... вроде Сима, а вроде и не Сима...: ) 21 чисто по остаточному принципу закрепила за неизвестной мне Басей : )))
    Сейчас составлю таблицу и размещу в отгадках... и как раз подумаю Сима - не Сима : ) Большой соблазн отдать ему № 5... но тогда куда девать Турман? она у меня под № 5 пока...: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самое смешное, что я УВЕРЕНА, что весь твой научный подход окажется пустышкой :-)))

    но...ведь самое главное уверенно говорить, наморщив лоб: "любит искусство, носит строгие, классические костюмы, работает заместителем в небольшой конторке"... да жЫ??? :biggrin:

  • угу...надо было мне тоже чертёжный вариант приложить

  • угу... оказалось, что это беспроигрышный вариант... вон, Мишелька-то, весь мозг сломал на этих почерках

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я так то не участник. И не обсуждающий. Не осуждая. Но наблюдая. Наблюдениями могу поделиться. Тут кто-то где-то как-то №21 сопоставил меня в авторы почерка. И не один участник обсуждения. Забавно, да. Но - довольно таки похоже. Особенно вариант без курсива мелкими круглыми буквами.

    Синий экран смерти

  • Интересно, как все дружно решили, что 23 участник это Сифон. Вроде почерк "без особенностей"... Через экран не прошибает...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Образец 8 интересный.
    Как-будто человек занимается не тем, чем хочет/к чему душа лежит/к чему были способности изначально.
    Какое-то подавление есть

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ***Наблюдениями могу поделиться***

    очень интересно ! *села...жду***

  • У меня Сифон № 26, а 23 за Кью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: