Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Бася - это моя младшая кошь :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • **9 женщина, почерк классический**

    Причём, левой рукой пишет грамотнее, чем правой. :ухмылка:

    Как это так?

    C вымем по жизни!

  • номер 9 оба образца написала правой рукой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: от кого прям энергетика старости перла..не в плане возраста..а в плане уныния какого-то
    Распиши, от кого, не, вот реально, я тож чувствую, и интересно мнение со стороны знать :umnik:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: оба образца написала правой рукой
    Таким образом, сейчас было дано понять, что это женщина... может быть, и невольно, но тем не менее...
    Полагаю, что следует быть аккуратнее в словах и формулировках, во всяком случае, до окончания срока опубликования предположений по никам.
    Иначе профанируется сама идея конкурса... да, мы помним, что это всего лишь игра, но пусть она будет кристалльно честной : ) Такое вот скромное и наивное, если угодно, пожелание : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я предельно корректна :улыб:
    Доберман пишет об участнике, как о женщине, я отвечаю ему в ключе его поста
    :улыб:
    а уж кто как понимает - потёмки разума того, кто так понимает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно, Девочка, я может вообще левой рукой писать не умею, а Люба пристала, женщина, женщина. Вообще какая-то! :)*всячески негодует*

  • Эт ты мне щас комплимент отвесил, с ундинами перепутав? :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Если про энергетику, то от 2-х образцов безысходность прет. Осязаемая, от которой дышать трудно.
    А от "участник номер 14" - власть

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: я предельно корректна :улыб:
    Не сказал бы. :ухмылка:

    В ответ на: Доберман
    д_Оберман, будьте так любезны, доченька (или как вас там?) наша корректная.
    В ответ на: пишет об участнике, как о женщине,
    Где?
    В ответ на: я отвечаю ему в ключе его поста
    :улыб:
    а уж кто как понимает - потёмки разума того, кто так понимает
    Все понимают именно так, как вы написали, доченька корректная.

    Со своей стороны тоже призываю быть внимательной и корректной и не жульничать.

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: я предельно корректна
    Предельно корректно - это обезличенно (текст был написан, это написано... и т.д. - без указания рода).

    В ответ на: Доберман пишет об участнике, как о женщине, я отвечаю ему в ключе его поста
    Оберман может писать, как угодно, - он не владеет информацией. А организатор конкурса владеет - в этом принципиальная разница между вами : )
    И кстати, Оберман не пишет об участнике, как о женщине, он цитирует... и как раз корректно.

    В ответ на: а уж кто как понимает - потёмки разума того, кто так понимает
    Организатор конкурса пишет "написала", все и читают, как написано... какие уж тут потемки :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А те 2? Не озвучите? Это очень интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, совсем спутался:улыб:

  • В ответ на: А те 2? Не озвучите? Это очень интересно : )
    Эээ... Наверное, будет не совсем правильно. Людям может быть неприятно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Может быть, вы и правы... На меня тоже несколько образцов произвели впечатление схожего порядка... Но действительно, не будем об этом даже в целях сравнить совпадение / несовпадение восприятия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • думаю, люди все здравомыслящие, посылая свои образцы, готовы к разным мнениям)) тем более, что это только мнения)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На вас не угодишь: одна страдает, что мужчина, второй недоволен, что женщина : )))
    Поменяйтесь с Любой, да и всё : )))) как дети, сами догадаться не можете что-ли? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люди выкладывали для препарации, а не для приятного :biggrin:
    Ну, кроме мож гермашишки, у нее как то бурно........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Ну почему кроме?...
    На меня вон тоже кое-кто кидался из-за моего мнения. Хотят только грубой лести (как тут принято, собственно)...

    C вымем по жизни!

  • уймись, бешеная(почти( с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (31.01.14 14:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: