Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Но это же просто игра!!!
    зачем так всё усложнять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага....ну никак не могу без разъяснений концепции и направляющей руки партии...и правительства )))))))))

  • В ответ на: *почерк, который больше всего ПОНРАВИЛСЯ*
    отсюда и начинается разночтение.
    А в чем разночтение, если конкурс как раз именно почерков? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно, ты ошибаешься
    я только тебе не сообщила в привате, где чей почерк
    остальным сразу же тиснула списочки
    :rofl:
    наивная

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Будем считать, что я ничего не предлагала :улыб: :friends:

  • а мне вот как раз нравится почерк двух человек которых я старательно избегаю - антипатичны они мне
    но вот так на почерк посмотрела и подумала а может, зря?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы на ты? : ) Ну хорошо... Знаешь, мне спокойнее пребывать в своей наивности, поэтому я так и буду продолжать верить в твою честность, ладно? : ) Не нервничай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    хм...

    Вроде не юристы, у которых, как известно, на двоих три мнения, но какие нудныееее! :шок:

    C вымем по жизни!

  • если бы мы были на Вы, то Вы бы мне и писали так: Вы, но Вы же пишете вы, значит, мы на ты :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Удивительно... но такая же история :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да без разницы, в данном случае, - в мою концепцию ты вполне укладываешься и на ты : )
    Я вон и с Бернсом на ты, что ты, хуже Бернса что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 24 участника
    а образцов 26...хм

  • да
    есть изрядные оригиналы с эксклюзивными запросами
    надеюсь, их почерк позволит их определить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кто такой Пушкин? Это существующий ник или "творческий псевдоним" особо креативного креэйтера? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю....и Басю не знаю :dnknow:

  • это самолично Пушкин
    компьютерная имитация почерка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да правильно всё. Уж он-то точно делает то, что ему сказали, сам не рассуждает и вообще. Короче говоря, Крыска мудрый выбор сделала.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А Бася? Тоже самолично?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бася - это живая форумчанка
    такая же, как и Вы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То, что живая форумчанка, это радует (хоть я и не видела, по-моему, ее постов)... В остальном, думаю, ты погорячилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: