Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • у попугая твоего скоро задача посложнее будет : воссоединять почерк и ник :biggrin:

    неееет! я считаю тот ник (ники), почерк которого не узнает ни один попугай, самый победитель!!!
    среди них устроим второй тур конкурса...апотом третий.... :biggrin:

  • И продолжаться конкурс будет до тех пор, пока не кончатся патроны?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • конкурс чиста бапский:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну наконец-то! Здравствуй, дорогой друг! Тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? :biggrin: *лезет с лобызаниями*

  • >*лезет с лобызаниями*

    /*сделал вид, что не видит ничего странного в таком поведении двух мужиков*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А с него взятки гладки, какие к нему претензии? Кого клюнет, а кого и крылышком погладит: он же птит-тца... пта-шеч-ка :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а сам первый и прислал свои каракули:yes.gif:

    я разобрала только №20 и №24, за вас и голосую)))

  • в смысле "голосуете"??? :eek:

    надо описывать и отгадывать *подсказываИт*

  • В ответ на: а сам первый и прислал свои каракули :yes.gif:
    А я всегда за любой кипишь....но конкурс всё равно бапский :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лучше такой "бапский", чем мужицкий... типа "лучшие трусы МФ" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :respect: по любому

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да вам до настоящей дискриминации как мне до не традиционности:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой... я сегодня в благостном расположении духа... : ) а так бы сцепились непременно! весело! озорно! азартно! :biggrin: Но в другой раз, в другой раз... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ир, а вот какая мысль пришла в голову.

    Голосовалка на почерк, который больше всего понравился - это значит, какой почерк, как рисунок (красота, каллиграфия) больше всего понравился, да ведь?

    А если почерк сам по себе не очень нравится, но характер ника (по собственной оценке его почерка) очень нравится? Как тут определиться? Может, еще вторую голосовалку "ник, который больше всего нравится (по почерку)"? Там забавные могут получиться вещи. Интересно же и неожиданно, наверное, будет, когда после "вскрытия карт" (чей почерк есть кто) увидишь, кто тебе нравится больше всего?

  • И продолжаться конкурс будет до тех пор, пока не кончатся патроны? (Бёрнс, выше)

    :biggrin:

  • Нафиг-нафиг : )Тут с тем, что есть, разобраться бы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • +1!
    Я отметила почерк, который может быть и не красивый, но через экран энергетикой прошибает. Прям интрига для меня кто это прячется под сухой формулировкой "участник №2"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ревнуешь своего целовальника? :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • У тебя совсем совести нет, что ли?
    Ты меня зачем палишь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не-не
    я же не написала, то голосовалка на самый красивый почерк

    а именно на тот, что больше понравился
    поэтому голосуем не глазками, а сердцем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зачем дольше? сроки могут остаться теми же. 7 февраля, если не ошибаюсь. Да и не важно. Пока длится конкурс, активность БЗ радует

  • тогда, боюсь, многие проголосовали, как раз, за красивый почерк, а не за ник, который понравился. Во всяком случае, глядя на результаты голосования, создается именно такое впечатление. Потому что сразу не договорились. Ну, я проголосовала за почерк, а не за характер по почерку (((

  • ***как раз, за красивый почерк***

    :eek: а за что надо???

  • Упс, похоже я проголосовала за компьютер :-)

  • погорячилась ты...однако :biggrin:

  • 25 - компьютерный шрифт. Какой - установить не удалось, у меня нет коллекции шрифтов.
    Наверное это мистер Бёрнс прикольнулся. :rofl:

  • Да я вообще по диагонали просмотрела, некогда...

  • Родная душа?

    C вымем по жизни!

  • ну да

  • и зря!
    в кои веки конкурс организовали

  • там выше Девочка написала. Я тоже как-то уже озвучила )))

    Еще раз:

    1. красивый почерк с точки зрения каллиграфии.
    2. ник, который больше всего нравится по почерку (на основе собственных рассуждений о характере). Почерк (а не человек) может быть в этом случае не очень *правильным* и красивым. А человек очень симпатичный, в отличие от почерка

  • :biggrin:

    а ещё раз сможешь???

  • Полагаю, что и не раз :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ещё раз: если бы я имела ввиду КРАСИВЫЙ почерк, то так и поставила в голосовалке: голосуем за самый КРАСИВЫЙ почерк

    но я в голосовалке обозначила: почерк, который больше всего ПОНРАВИЛСЯ
    это совершенно разные вещи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *три обнимающихся смайлика* :biggrin:

  • все смогут, только результаты будут уже некорректными. кто-то голосует за здоровую еду, кто-то - за отдых на Таити. ))

    если кто-то понял так же, как я, тогда нужна вторая голосовалка, где написать, за что именно голосуем. а первую - удалить, чтобы не путала. Второй вариант - оставить обе голосовалки, но тоже написать, какая по какому поводу. Это сложнее, потому что все равно можно запутаться, если по урывками читаешь.

  • Не надо бояться.
    За пресловутых "многих" не знаю, но у некоторых точно голова за плечами имеется.

    C вымем по жизни!

  • Полагаю, что здесь вообще нет проблемы: каждый голосует за ПОНРАВИВШИЙСЯ почерк... а уж критерии того, ПОЧЕМУ он нравится, каждый в состоянии выбрать для себя сам... я так думаю :dnknow:
    Так что никаких противоречий.
    Тем более, никто ведь, кроме вас, достоверно не знает, какому нику какой почерк принадлежит, так ведь? : ) А может только догадываться ? : ) Или я ошибаюсь? И кипиш поднят по каким-то скрытым для большинства причинам?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что, промазала? :ухмылка:

    Дезавуируй свой голос и проголосуй как надо.

    C вымем по жизни!

  • *почерк, который больше всего ПОНРАВИЛСЯ*

    отсюда и начинается разночтение. я поняла так, как поняла. Извини, может, сильно занудная патамушта. ))) Если бы было написано *характер*, а не *почерк*, у меня не возникло бы вопросов. Я же не настаиваю. Могу проголосовать в том же топике второй раз, уже за характер. )))

  • Но это же просто игра!!!
    зачем так всё усложнять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага....ну никак не могу без разъяснений концепции и направляющей руки партии...и правительства )))))))))

  • В ответ на: *почерк, который больше всего ПОНРАВИЛСЯ*
    отсюда и начинается разночтение.
    А в чем разночтение, если конкурс как раз именно почерков? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно, ты ошибаешься
    я только тебе не сообщила в привате, где чей почерк
    остальным сразу же тиснула списочки
    :rofl:
    наивная

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Будем считать, что я ничего не предлагала :улыб: :friends:

  • а мне вот как раз нравится почерк двух человек которых я старательно избегаю - антипатичны они мне
    но вот так на почерк посмотрела и подумала а может, зря?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы на ты? : ) Ну хорошо... Знаешь, мне спокойнее пребывать в своей наивности, поэтому я так и буду продолжать верить в твою честность, ладно? : ) Не нервничай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    хм...

    Вроде не юристы, у которых, как известно, на двоих три мнения, но какие нудныееее! :шок:

    C вымем по жизни!

  • если бы мы были на Вы, то Вы бы мне и писали так: Вы, но Вы же пишете вы, значит, мы на ты :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Удивительно... но такая же история :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: