Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • я то понимэ:yes.gif:
    но как же ты меня по почерку....нужно работать над собой *ушла стараться*:biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • она думала, что ты-это я
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а Ундина точно знает где ты?

  • ннп

    пара случаев:
    у меня тетка во времена своей молодости работала на почте... почер у нее был ужасный - мягко сказать... так вот от нечего делать на деревенской почте, она начала переписывать вышестоящие указания, написанные её начальницей красивым, ровным почерком... и через год их было уже не отличить...

    у отца на работе его подчиненный стал копировать отцовский почерк, чтоб одинаково читались на общих чертежах (да и просто он ему нравился)... через несколько лет, только хорошо знавшие начертания некоторых букв могли различать эти почерки

    так что... почерк-зеркало души - это фикция...

    но всё-таки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Уж кто-кто, а вы точно не предмет моих размышлений : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: так что... почерк-зеркало души - это фикция...
    Разумеется. Потому что зеркало души - это глаза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты тоже обратила внимание на такую возможность? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***почерк-зеркало души - это фикция***

    хм...а я не согласна
    как раз , в этом случае, видно что "душа жаждет перемен"
    тетку не устраивал собственный почерк, она САМА хотела его изменить, чувствовала прям , что она "не такая"
    и вот результат ...красота да и только

  • о!
    предлагаю объявить победителем того (или тех) чьи почерки вообще никто не угадал ))))))
    и среди них провести дополнительное состязание....пока не знаю какое :biggrin:

  • В ответ на: но как же ты меня по почерку....
    Раскусила, да? :biggrin:
    А вообще-то, вроде бы, никого особо не прикладывала : ) К тому же надо понимать, что и профессиональные графологи по разным причинам бывают неточны при составлении психологических портретов... А уж в нашем-то шутейном конкурсе... так... всего лишь любительские штрихи к портретам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Профессиональные графологи, говоришь?... Кстати, да, у Презы, Сквоты, Сахары и Геймовер большое преимущество имеется! они можно сказать что тоже почерковеды, предлагаю их понизить в должности... то есть они нам должны. фору дать. :спок:

  • да я шучу же, *говорите-говорите*, просто обо мне так все красиво говорили...*я губешки то и раскатала*, а тут бац и поставила на место :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: то есть они нам должны. фору дать.
    А вы с кем-то соревнуетесь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что там с тетками - не знаю, а вот то, что у меня почерк очень похож на мамин, равно как и типажом я ближе к ней, а у родной сестры почерк похож на папин и сама она внешне тоже его черты унаследовала - это факт)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Конечно соревнуюсь. А памятные подарки и призы? Это ж дело серьёзное.

  • чую, что до 7-го мы тут все изведемся с угадыванием и зафлудим топик (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ...когда сюжет затягивается, это уже не интрига...мож сократим дня так на..5 :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Необходимо сократить сроки!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я еще в самом начале предложила сократить сроки, предчувствовала. Отвергли же))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • до сих пор шлют образцы почерков
    по твоим срокам половина бы не участвовала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как это шлют?..значит я не не успела?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • жду
    шли
    тода счас не буду выкладывать, накоплю чуток, чтоб неоднозначно было, что твой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно, высылайте, раз еще принимают))) "разрешила, типа"

  • все ещё желающие: досылайте сегодня свои образы почерка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мишель, у меня к тебе просьба.
    Собери, плиз, по участниками характеристику этих участников.
    Пока где-нибудь у себя в закромах. Ага?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все. лучше склеить не получится.

  • теперь вообще ничо не понятно

  • В ответ на: перенесем сюда, там оставим образцы и отгадки.
    То, что обсуждение отделили, правильно.
    Но образцы-то и отгадки тоже нужно разделить.
    Иначе неудобно для восприятия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот и я о том же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Систематизировали - и это правильно )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Собери, плиз, по участниками характеристику этих участников.
    Пока где-нибудь у себя в закромах

    Не понял? :eek: В каких "закромах"? откуда знаешь про закрома? У меня в закромах много чего есть, если я тут всё выложу, будет шкандаль. Или ты о каких закромах?

  • не надо шкандаль
    просто прошу проделать любопытную аналитику
    берёшь №участника, например, №1 и радом через запятую, всё, что о нём, по его почерку, сказали в обсуждении, просто перечислением.

    я потом попрошу тебя это выложить
    забавно будет в одном месте прочитать всё об одном нике

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иииэх! двадцать пятый красава! Прямо граф Каллиграфо, да же? :улыб:

  • Молодцы!
    Вы хорошо постарались!
    :чмок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ааа, понятно *разочарованно* Значит шкандаль отменяется. :secret:

  • Ещё участников не объявили, а Мишель уже троих вычислил, скажи же я догада? *самодовольно пыжится* :1:

  • обещала сегодня выложить участников
    ребят простите, не получится
    завтра утром

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не графолог, но в участнике №25 одни сплошные понты, сильно застеснялось написать реальным почерком.

  • Шлёндре.
    В ответ на: 22, 23, 24 ...обычные старательные женщины...аккуратистки
    Как-то чохом ты этих троих... Оптом прямо мелким... нехорошо : )
    Ты подробнее давай пройдись, не халтурь тут нам : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ещё и 26-ая туда же :-))

    ну а чего?
    ровные буквы, аккуратненько так всё
    долго думали, не решались - не азартные значит
    в общем, хорошие такие ...РОВНЫЕ

    а вот 25-ая ЗВЕЗДА!
    её никак в этот строй не поставить :роза:

  • 25-й скорый - муж-чи-на. печальный.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если это мужчина, то, грубо говоря, женственный... а выражаясь толерантно, - метросексуал.
    Но я все же склоняюсь к тому, что это дама.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Модераторы! А можно прицепить этот хвост к предыдущему моему посту с характеристиками?
    Заранее благодарю.
    У Шлёндры, кстати, тоже непорядок - 2 поста, причем, с отличающимися характеристиками, по-моему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у Шлёндры три сообщения в Отгадках
    - с 1 до 18 нумер
    - с 1 до 21
    - с 22 по 26

    так что...не наговаривайте на нашу семью :beee:

  • как? уже 36-той?
    а почему я еще десяток не вижу?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вы об чём, девушка???

    :biggrin:

  • ну... конкурсный работ всего 26... а ты аж 36 заценила...
    я тоже хочу остальные посмотреть! :biggrin:

    аха... исправила... хитрюшка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (31.01.14 00:07)

  • Таки вот... Тем более надо навести порядочек : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да ладно....завтра ещё поступят варианты и опять модераторам всё "склеивать"?
    не....они и так молодчики - столько перелопатили

  • Как?! Еще?! :eek:
    Мой попугай, который вытаскивает бумажки из барабана, и так уже в полуобмороке... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: