Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: человек пишет автоматически и это отражение его вутренней сути
    Да, соглашусь, если речь не идет о сознательном изменении почерка в угоду каким-либо имиджевым вещам, что есть своего рода насилие над личностью : )
    А вот роспись (не только идентификатор, но и отражение статуса) вполне может без насилия над личнстью отрабатываться сознательно... Хотя я, например, придумала свою роспись еще лет в 6... и не меняла ее всю жизнь, даже изменив фамилию - тоже, можно сказать, отражение внутренней сути : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё хорошо, девочки :улыб: Кто же вам виноват, что вы так пишете? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про позиционирование
    мы в течении жизни меняем какие-то свои собственные статусы (ученик, студент, родитель, т .д)
    и почерк подгоняем под учителя/препода/собственного ребёнка, что б он мог прочесть, к примеру

    а "для себя" пишем на автомате...и вот тут-то и суть "вылазИИт":-))

    а вот кстати про подпись....
    у меня есть короткая...там только НП
    и есть длинная ...там сначала НП, а потом кусочек фамилии ))))))))))

  • Я тоже, в принципе, могу коротко и полно расписываться. Но, во избежание проблем, на официальных документах всегда расписываюсь одинаково : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тоже не очень нра, вернее совсем не нра.
    А я смотрела на почерки и давала характеристики отстраненно, без личных симпатий и антипатий: вот что усматривается из манеры письма, то и усматривается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вообще, конечно (судя по анализу Восемьнадцатого), нужно было больше текста писать.
    Почерк - это не только буквы, но и их количество и величина. А по предпочитаемым текстам было бы легче анализировать типаж.

  • а какие могут быть симпатии или антипатии, если я вас никого незнаю и не видела :biggrin:
    вот просто смотрю на почерк и понимаю...что не нравится мне этот человек и все :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Интуитивно бывает, ничего необычного... Но вот эти ощущения "нравится - не нравится" имеют в своей основе какие-то конкретные черты, которые почерк и помогает выявить. Понимэ?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я смотрела на почерки и давала характеристики отстраненно, без личных симпатий и антипатий: вот что усматривается из манеры письма, то и усматривается.

    А я как давал? я тоже отстраненно, я ведь тоже не знаю, кто прячется на номерами, это только Девочке известно.

  • я приняла заявку ещё от одного желающего участника
    тисну вечером

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я то понимэ:yes.gif:
    но как же ты меня по почерку....нужно работать над собой *ушла стараться*:biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • она думала, что ты-это я
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а Ундина точно знает где ты?

  • ннп

    пара случаев:
    у меня тетка во времена своей молодости работала на почте... почер у нее был ужасный - мягко сказать... так вот от нечего делать на деревенской почте, она начала переписывать вышестоящие указания, написанные её начальницей красивым, ровным почерком... и через год их было уже не отличить...

    у отца на работе его подчиненный стал копировать отцовский почерк, чтоб одинаково читались на общих чертежах (да и просто он ему нравился)... через несколько лет, только хорошо знавшие начертания некоторых букв могли различать эти почерки

    так что... почерк-зеркало души - это фикция...

    но всё-таки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Уж кто-кто, а вы точно не предмет моих размышлений : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: так что... почерк-зеркало души - это фикция...
    Разумеется. Потому что зеркало души - это глаза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты тоже обратила внимание на такую возможность? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***почерк-зеркало души - это фикция***

    хм...а я не согласна
    как раз , в этом случае, видно что "душа жаждет перемен"
    тетку не устраивал собственный почерк, она САМА хотела его изменить, чувствовала прям , что она "не такая"
    и вот результат ...красота да и только

  • о!
    предлагаю объявить победителем того (или тех) чьи почерки вообще никто не угадал ))))))
    и среди них провести дополнительное состязание....пока не знаю какое :biggrin:

  • В ответ на: но как же ты меня по почерку....
    Раскусила, да? :biggrin:
    А вообще-то, вроде бы, никого особо не прикладывала : ) К тому же надо понимать, что и профессиональные графологи по разным причинам бывают неточны при составлении психологических портретов... А уж в нашем-то шутейном конкурсе... так... всего лишь любительские штрихи к портретам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: