Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • А по-моему, суетитесь вы :улыб: С чего бы? :улыб:Файлики не понравились? ай-яй-яй, вот незадача :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неграмотный - научим, не хочешь - заставим. Будете упрямиться с Кью - получите по шее. :спок:

  • вот только не надо меня поминать всуе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А давайте вас в конкурсную комиссию выдвинем :улыб: И вы надаете по шеЯм, не сходя с должности :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я на свой смотрю и понимаю, что совсем ручкой писать разучился. Как кура лапой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я вообще ручкой не пишу уже много лет... Только расписываюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    таааак...из комиссия я одна что ль "выжила"
    я , конечно, чего-нить посчитаю и ОЦЕНЮ :biggrin:

    надо только подумать ЧТО именно!
    сегодня вечером займусь....или к вам всем пристану
    одна моя умная голова хороша, но вместе - лучше

  • ого!!! как ты много угадала! :eek:

  • Я на самом деле не особенно довольна тем, как я распределила образцы именно по никам. Характеристики личностей по почерку (без привязки к конкретным людям) получились более удачными и более точными.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП
    хотелось бы отметить наблюдательность и прозорливость г-на шНобля....
    его характеристика оказалась практически на 90% верна...просто был поражён .

  • а где ты писал свои характеристики? ткни ссылочкой
    у меня уже всё слилось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня почерковедческий кретинизм...я М от Ж не отличаю,поэтому тупо промолчал... :biggrin:

  • Интересно девки пляшут!
    Есть комиссия (пусть и в одном лице), а какие-то левые люди придумывают какие-то левые, нужные им, номинации и вообще творят, что хотят. Как это так, я вас спрашиваю, уважаемая комиссия, получается?

    C вымем по жизни!

  • Представляю, как занята сейчас единственная, не свинтившая из комиссии...
    А относительно вашего вопроса (хоть и не ко мне вопрос, но выскажу свое отношение)... неспортивное поведение, вот и всё : ) И ключевые слова здесь: нужные им : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ВСЕМ!
    конкурсная комиссия, в моём единственном лице, принимает (в личку или на борде) темы номинаций
    можно и предполагаемых номинантов, с пояснениями почему именно ОН

    до 13.00

    просьба: модераторам почистить топик

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.02.14 09:28)

  • конкурсная комиссия работает под девизом: "Никто не уйдёт без номинации!"

    но .... пока только 7
    это моё любимое число :biggrin:

    добровольных помощников, увы, нет

  • 24 темы придумать сложно. Для Пухи предлагаю номинацию "Тёмная лошадка", а для Кью - "Многоликий Интеллект".
    Так же неплохо звучат номинации "Бамбарбия Киргуду "и "Неуловимый Джо". :спок:

  • В ответ на: номинация "Бамбарбия Киргуду"
    :смущ: :knix:
    *самовыдвигаюсь............

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • так...дамы и господа!
    у меня тут появились кое-какие дела, потому я размещу в прикреплённом топике всё, что успела....и распрощаюсь с вами сегодня

    думаю, что каждый так же может разместить какую-то свою ЛИЧНУЮ номинацию и своего личного победителя в ней....ну и отдать ему свой личный приз :biggrin:

  • всё....я уехала

    продолжаем!
    если кто хочет продолжить ...комиссия разрешает :biggrin:

  • Самый обсуждаемый до оглашения почерк №2 !! :biggrin: Мой ! :-))

    *быстренько запихивает приз в китайский баул*

  • самый кручуверчузапутатьхочу мой))))
    ...побежала за баулом*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (07.02.14 13:30)

  • В ответ на: если кто хочет продолжить ...комиссия разрешает
    Вручаю Комиссии благодарность за ударный труд! :agree: Ценный приз :present: ... не вручаю, чтобы не заподозрили в коррупции :biggrin:
    А вообще спасибо :knix: мне приятно :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самый кручуверчузапутатьхочу мой
    Этот приз Диде надо давать, с самого начала обсуждения сбила с понталыку, увела по ложному следу, а "мужчина со сложной судьбой" оказался Серафиммом, номером семь!
    То-то я глядел на этот образец и всё диву давался: "Как у женщины может быть такой расхлябанный почерк?!!! ужжас..."
    Так оно и понятно, седьмой был не Дида, а Серафиммин жешь седьмой был. Трахтибидох.

    • Седьмой. Серафимм

  • А мне такой почерк нравится (если по приведенному тобой фрагменту судить - я в конкурс не особо вдавалась). В моей практике он встречается у людей интеллектуального склада.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (07.02.14 14:21)

  • Не, премия по уводу по ложному следу точно твоя. Заслуженная:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ташина
    после того, как она сказала, что №9 - это Девочка, почти никто и думать не стал
    восприняли как факт!
    вот это лидерские качества!!!
    Таше такой приз дать нужно: Сусанин

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Таша скромно предположила, а Мишель настаивал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Таша была первой!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне сам ярлык понравился........ :biggrin:
    *мужчина со сложной судьбой*......... :rofl:
    Я из перечня прочих перлов то и выдернула, а мне его благополучно приклеили.........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Дело не в том, что ты его выдернула, ты, заявив, что тебя обозвали мужчиной, спросила у гермашишки "ты тоже мужчина со сложной судьбой"? Т.е. фактически дважды исказила информацию :dnknow: То, что я поверила тебе, мой личный прокол именно в распределении по никам.
    Но почерк говорит сам за себя... и выдает характер пишущего с головой. Что касательно твоих манер (заметь, без привязки к нику, т.к. никто не знал, кто участвует, а кто - нет), что касательно тех признаков, которые указывают на то, что я назвала сложной судьбой... да и в других случаях. За ником можно спрятаться, за почерком - нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, почерк, он как гороскоп, он как кофейная гуща, как гадание по руке, он все говорит, тут не скроешься............ :cray-1:
    Мне как слон начинать двигаться, чтоб с травмами?
    *советуюсь у шпесиалиста........:смущ: :wub1.gif:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Ты действительно не понимаешь значения фразы "в манерах которой присутствуют некая угловатость и иногда тяжеловесность"? Или ты полагаешь, что манеры - это исключительно то, как ты физически двигаешься?
    О травмах не переживай : ) написано же: могут приводить. Успокаивайся тем, что могут и не приводить : )
    Но в твоем случае я бы поостереглась - вероятность есть. Причем явная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Глупая ты........ :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Из твоих уст как комплимент :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • №4 Молодая женщина чуть за 30. Легкая в общении и смешливая. Жизненные трудности преодолевает с оптимизмом.
    Как хорошо описала мой почерк Верт! Спасибо! :роза: :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 4.Пилюля. Пилюля-красотуля. Вах, какой красивый почерк! (Мишель)
    :смущ: Спасибо, Мишелькин! :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 4.женщина, в школе училась хорошо....но с физкультурой были проблемы :-) (Шлёндра)
    Всё верно! Интересно, как по почерку можно узнать о проблемах с физкультурой? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 4. женщина - спокойная и уравновешенная, аккуратная, переменчива в настроении, общительна в меру, иногда любит побыть в одиночестве (Итсми)
    Ес! :agree: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 4. Тоже старая школа почерка. Даже мед не испортил. Пилюля. (Таша)
    Таша, ты- снайпер! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Знаешь, что самое забавное? То, что это ты, я думала, только когда смотрела первый раз образцы.
    Потом мне особо некогда было, читала обсуждения, пыталась сесть, отсмотреть всё и определиться с ощущениями... что-то меня смущало в этом № 9... во-первых, почерк с тобой никак не стыковался: слишком размашистый, широкий, небрежный, во-вторых, я помнила, что ты пишешь двумя руками, а не одной... но было ещё что-то, что никак не получалось зацепить. Я пыталась вспомнить какую-то фразу в обсуждении, что-то, что задело при прочтении и требовало вернуться и подумать. Но в двенадцать ночи не думалось категорически. И только потом я вспомнила. Это было твоё Гермашишке: "Она думала, что ты — это я".
    И со Сквот та же история: и почерк мучил, что знаком, и этот привет всем смущал.. ну конечно, образцы выкладывали, когда она уже улетела, вот она и махала нам, вполне в её манере.

    В общем, отличная Угадайка получилась. Так здорово было почитать обсуждения, поломать голову...
    Спасибо всем огромное!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Галочка, ты очень хороший доктор. А хорошие доктора не мучают пациентов дополнительно, заставляя расшифровывать свои иероглифы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О! прям ждала тебя, чтобы сказать, что шерлок холмс рядом с тобой просто щенок))) мои всяческие приседания и респекты, Ташуль)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мучают, мучают пациентов! они их до интернету не подпускают, а сами забавляются...
    *наябедничала

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • приседать красивым дамам-не комильфо! жду книксенов и реверансов... :biggrin:

  • а, так это у нас шифр такой. это так и переводится с обычного языка на красиво-дамский)) приседания - книксены, респект -реверанс))) ну уж вы-то, записной сердцеед-многостаночник, неужели этого не знали?)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тебя опять ревность обуяла? бесполезно...в порядке общей очереди! :спок:

  • мне дико жаль, но ваши иллюзии опять не соответствуют действительности)))
    *размышляет* и опять Петрович обидится по схеме - сам придумал - сам обиделся)))
    что делать? Чернышевский, на сколько я помню, ответа не дает, и что мне теперь делать? *вся в растерянности*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эх...Ирка,Ирка...недоглядел я в своё время...упустил инициативу...пороть тебя надо было! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: