Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Ну, если ты не нашёл ошибок в понравившемся тебе образце, то тоже не далеко ушёл.

    Если потребуются разъяснения, обращайся. :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • и еще мне 7 зубов должен

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чей-то клон.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Се-е-емь? уже так много? :а\?:

  • уговорил. Уже восемь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • **Ундина!!! ты просто - "Любимица БЗ"
    а я "вторая любимица БЗ"**

    Почти как на Востоке - старшая жена и любимая жена...

    C вымем по жизни!

  • НПП

    Я чёт не поняла - уже есть табличка кто есть кто, или позже будет?

  • Мое мнение по поводу номинации чуть выше :улыб: Но это не отменяет повода выпить-закусить :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *опять почему-то вспомнила чай Ходы*

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я - свои вечно занятые выходные...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ....и обе ударились в воспоминания...

  • Точно! Я забыла проголосовать за понравившийся почерк...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну чо вы?!!!(притащил малированый чайник и стаканы)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наливай! :спок:

  • тебе в последнюю очередь лошаро :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну мне тоже далеко еще до 53)))
    а хорошие слова в обсуждениях, " мы с тобой" оригинальные, веселые и т.д и т.п.)))
    вообщем будем пить кофе и вспоминать только хорошее)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да ладно...Мишель зато вон как всерьёз подошёл к вопросу и был самым интересным описывателем :biggrin:

  • Да-а-а!!.... Прикинь, я так старался, а мне даже чаю не налива-а-а-аю-ю-ют! и лошарою обозвали. :хммм:

  • спасибо тебе, Мишель...странный ты человек
    но, вероятно в целом, скорее хороший :agree:

  • опять топик зафлудили!
    тут еще присяжные заседатели по награждению будут писать

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а давай ты вместо меня позаседаешь...а???

  • а где голосилка?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну что, поздравляю Ташулю победительницу и финалиста - аналитика Вермишелькина.:) :agree: :flowers:
    Я вообще ни одного не угадала, меня даже в таблицу не стали включать, чтобы не позориться. Но в тот момент и ников еще не было, просто пыталась представить, кто и как мог бы написать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В Угадайке была под образцами почерков. Я её видела, хотела посмотреть, выбрать и вернуться...
    Но уже поздно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да, тогда ников не было, поэтому ты проходишь в номинации №1
    конкурс ещё не закончен

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не ломайся.
    Бери, что дают.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Номинация №1 будет "за полное отсутствие интуиции"?:))) Ну я морально готова.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да ты не егози...эт я так при девчатах...а так то вона твой стопарик с тоит с текилкой...и лайм и соль на месте всё...не егози...пусть порадоваюца что их любят тут и уважают...и типа из-за них поругиваюца малость:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне, честно говоря, несколько неловко.
    У Ундины очень хорошие характеристики... а я не узнала Сквот.:улыб:И ведь так мучилась, почему знаком почерк...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я не знаю
    дальше без меня
    угадаечная комиссия сама устанавливает номинации, сама определяет лучшего

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ээээ....вообще-то это была шутка.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я тебе буду конкурентом

  • про тебя, щучья хитрость
    ты написала текст про себя и своих зайчиков

    не услышали
    услышали что-то своё
    мне так эти зачики гемезили всю дорогу )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я здесь всё только буквально
    Noblesse oblige.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты что-то тоже не особо старалась, в жизни у тебя почерк как-то сильно красивше.:)) Поразило, что ты аж три бумажки накорябала, когда только успела.:))) И это...ничего неловкого! Я и не сомневалась, что ты угадаешь самое большое количество "экспонатов", если уж сподобишься это делать.:) В общем, гордюсь тобой изо всех сил! :чмок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А ты тоже никого не угадала? Мне кажется, у тебя все же было пара-тройка вариантов угаданных?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это ты не помнишь просто.:улыб:Такой и есть. Три фразы написать было недолго, дольше текст выбирала, чтоб панграммы и не из примера. А три, потому что не придумала, как именно писать: правой как быстро, правой чтоб читалось, левой... переложила выбор на Девочку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У тебя нет ощущения, что ты в очередной раз перешла границу, очевидную для приличного человека?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для упрощения работы комиссии размещаю таблицу характеристик почерков и вариантов ников.
    На мой взгляд, характеристики, данные по образцам почерков еще до опубликования списка участников, дают даже более удачный результат, чем при попытке распределить образцы по никам : ) хотя и это в ряде случаев удалось : )
    Интересный момент, по-моему... Видимо, личностные привязки все-таки замутняют объективное восприятие, которое дает почерк сам по себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну не знаю... :dnknow:

    я пишу очень быстро,
    Вот. Врачебный почерк. Потому-то я тебя с пилюлькой-то и спутал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А Бася кто? 26-й - это же она? У меня стойкое дежавю. В смысле, что я этот почерк ранее видел. В жизни, так сказать...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я не видела, но ощущение "знакомости" есть... Если бы в конкурсе участвовала Стич, я бы сказала, что это она... Но Стич не участвовала... поэтому пришлось показать на Сифон : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня почерк совсем не врачебный, но пишу я очень быстро... писала, в смысле... ну, когда ещё писала.

  • Забавно, что на мой образец многие Шлендре приписали. Почуяли Водолейскую сущность?! :миг:

    Тигирьке "респект и уважуха"(с) самый классный образец с потрясающей ПОЗИТИВНОЙ энергетикой :роза: :роза: :роза:

    Пилюля - ключевая эмоция от почерка - молодость. Именно, молодость души. Легкость и незамороченность. Вот эта легкость и не сбила меня, не ожидала я такого от БЗ.

    Ундину вообще не соотнесла с 24 образцом. Почерк выдает более мягкую и воздушную натуру, чем форумные посты

    Про остальных позже

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • > Почуяли Водолейскую сущность

    У тебя скоро день рождения? А когда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это что же получается, комиссии нет и не было? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот незадача-то...) Ну заштопаете дырочку, проверченную для медальки, чо уж)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Т.е. еще и призеров не определяли, и комиссия слово не успела молвить, а вы уже уверены, что победитель - я? :rofl: забавно - забавно... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вы себя туда сами определили - все суетитесь с файликами))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: