Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Я вчера хохотала с прыгающей через собаку лисицы.

    В таблице не поняла: Wert55 созналась, что Бася её клон?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    Удивительно, какими эпитетами награждали мой 2 образец, и такая тётенька хорошая, и такой я дядька отличный, аж я приревновала к своему почерку !!! :rofl:

    Но всех переплюнул Мишель, я у него вообще гений, короче :-))) И это при том, что я-то как раз его угадала, чисто по характеру. И Сифон я угадала, ну и Пушкина, само собой !

    Надо призы присуждать ещё тем, кого больше всех угадали, потому что они вот прям какие люди, такие и ники ! :agree:

  • 21 - 1 - подражание паиному почерку
    21 - 2 мой (с шустрой лисой и ленивой собакой)
    21 - 3 - подражание маминому
    не копирование, именно подражание

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чот меня ваще пальцем в небо, ни кто не даже не допустил мысли...

    Да патамушта у тебя почерк неправильный. Тебя надо на костре сжечь за несоответствие. Вона меня сколько человек узнали, учись, студент!
    Пи.Эс. А уроки "правильного" креативного Симаграфического почерка надо тебе у Шлёндры брать, хотя бы парочку-другую. :biggrin:

  • женщина если ты сопоставишь не понятно откуда взявшуюся жаровню(вообще не понимаю о чем ты) и дату первого моего предположения 30.01 ху из ху может ты и поймешь что нибудь, хотя о чем это я?!))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И только после Таши мне стало чуть яснее: кактус! кактус меня подвёл, будь он неладен.

    Мишель, если б только фикус... у тебя проще сказать, что написано правильно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а с 19 номером я крепко подставила Симу... как и замышляла
    Это каким образом...и самое главное..в чОм? Чот я не вкурю...в чем подстава...?Чо за Гон? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тиха! никому не говори. :а\?:

  • пална ну вот вообще бы не подумала что 1 это ты(())) я вообще не поняла кому он принадлежит))) хороший конкурс, мне оч понравился)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наталь, ты действительно хорошая тётенька.:улыб:И почерк красивый, замысловатый такой, правильный.
    Пушкина я даже писать не стала в отгадках, уже сто раз ко вчерашнему вечеру сказали...
    Сифон я по тексту поняла, очень уж он её. Да и говорила она, что любит Маяковского.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пушкин - это TTF шрифт, скомпилированный на основании наиболее характерных начертаний букв почерка А.С. Пушкина

    а это моя копия почерка Пушкина
    Тушь, перо, бумага

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты почерковый ас... писатель:улыб:(детка моя как-то маленьким выдал, рассказывая о художнике-оформителе у меня на работе: "Там есть дядя Витя. Он писатель! Он буквы пишет!")

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты угадал
    19 - это шрифт подражание старославянскому, начертано кистью...
    звиняйте, плакатные перья улетели в помойку....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не надо ему у Шлёндры учиться ничему...уж очень мы с Фёдором разные
    нехай так и останется )))))))))

    ты читал моё обращение к тебе? :biggrin:

  • мне было так смешно читать, что я мало того, что Федор, но ещё и Петрович!!!

    Петрович! :friends:

  • То есть 19 номер - это тоже ты? балин... Меня смутило наличие крестов, это сразу отсылает к верующим. А вообще браво! это самый запоминающийся почерк из всех.

  • Это не почерк..если что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, ну а чо? Шлендра - креативщица всея БЗ. )

  • ну а че прикольно, чем не петрович))) *шучу*
    а какого мне было быть 53 летней Девочкой))))) все говорили про *меня* хорошие слова, НО их все таки говорили не мне, так как "точно знали" кто я((
    вот мишель отметил мое-гермашишкино чувство юмора, прям расцеловала бы)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • немае за шо...
    я еще могу всяко разно... хоть топором написать

    на самом деле Сахара была права... почерк очень сильно может различаться даже от, казалось бы, мелочей - бумага - мягкая, твердая, ручка - тонкое перо, гелевая, фломастер, карандаш, шарик,
    если у вас клочок бумаги, то вы будете писать мелким шрифтом, большой лист - размашисто...
    от настроения зависит нажим на перо
    от места написания зависит ровность букв
    и т.д.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот мишель отметил мое-гермашишкино чувство юмора, прям расцеловала бы)))
    ой, прям секрет Полишинеля... Ник "Гермашишка" взять себе может только добродушный весельчак, это ж ясно любому.

  • так и мне говорили что я вся такая креативно - темпераментная, а думали или о Симе или о Петровиче...:хммм:
    а мне обидно...

  • вот и мне гадостев наговорили... что, дескать, автор грыз ногти в детстве....
    а я никогда! никогда не грызла ногти! даже в младенчестве...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может ты и есть креативная и темпераментная, только жизнь тя согнула и скукожила, вот и не креативишь и не темперамишь. :dnknow:

  • ***только жизнь тя согнула и скукожила***

    это дааааааааа............как жить дальше

  • В ответ на: Еч сдал себя сам в своих отгадках, то есть практически сразу.
    Не видела... Вы могли бы дать ссылку?
    Впрочем, описание характера и вероятной внешности автора этого образца я дала, еще не зная даже перечня участников... так что... : ) Но ссылку с его "самосдачей" все равно посмотрела бы с интересом, если вас не затруднит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина!!! ты просто - "Любимица БЗ"
    а я "вторая любимица БЗ"
    у нас с тобой отрыв 3 голоса :biggrin:

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Чот меня ваще пальцем в небо :-))))))
    Да вы со Шлёндрой замещать друг друга можете : ) близнецы-братья... и сестры : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чо? :eek:
    У меня паровоз другой системы!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну, во-первых, мне ещё 49, я мож до 53 и не доживу:улыб:

    хорошие слова? где почитать?
    я ж только про 13 нумер читала
    кстати, тоже хорошие слова
    это приятно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мож теперь по подписям пройдёмся..кто как расписывается?
    Вот там то точно поле для маневров доморощенных психологов графологов немерянное :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я вчера хохотала с прыгающей через собаку лисицы.

    В таблице не поняла: Wert55 созналась, что Бася её клон?
    Я? Бася? Нет, я не бася, у меня нет клонов.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: это дааааааааа............как жить дальше
    Да как - это понятно. Хорошо. как еще-то? : )
    С кем - вот вопрос : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня почерк не меняется ни при каких условиях
    он может быть чуть-чуть ровнее, если я удобно сижу, чуть-чуть чётче, если я пишу хорошим стержнем, но от скорости письма, наличия линовки бумаги настроения или чего-то ещё, мой почерк не зависит.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну и что, подумаешь, это всё мелочи :biggrin: зато во всем остальном-то 2 сапога пара :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И самый неграмотный.

    C вымем по жизни!

  • Да я писала уже ниже Шлёндре: в его варианте отгадок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кстати, для меня 13 вполне счастливое число. У меня мама тринадцатого родилась. И подруга институтская. И с другом очень хорошим я познакомилась в пятницу, 13.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кью неграмотна?? :eek: Тогда кто тут грамотен ваще?

  • Да, уже исправили.

    Всё-таки хотелось бы теперь эту самую Басю услышать... кто она? Учительница? Или прилежная ученица?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Все братья - сестры" (с)
    БГ

    C вымем по жизни!

  • Самый неграмотный - это Мишель. Это две строчки - 6 ошибок. мдя... :biggrin:

  • Ну, сильно или нет, но отличается, да... хотя мою курицелапость всё равно видно. А что делать, если школа была советская, поэтому единственное, что я правой рукой делаю лучше, чем левой, — это пишу...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бася - это Пушок, зуп даю.

  • Это не ошибки. Это прочитал и написал, как запомнил. Ну и всё напутал, конечно... а иначе б не Мишель.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, я увидела уже. Обращала внимание совершенно на другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю... слишком правильный почерк для неё, мне кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • иди ты в пим со своими зубами
    ты столько тут зубов надавал и столько тельняшек на грудях порвал - разоришься :biggrin:

  • а и правда, кто этот Вася?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: