Погода: −1 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • че эт я не писала? писала, старалась, "кручу верчу запутать хочу")))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну не угадал Так что? Корову что ли проигрываем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У тебя же нет коровы. Зачем ты общественность в заблуждение вводишь? С виду приличный человек, с лысиной, а сам... Ай-яй-яй!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если приз хочется, но никто не угадал, может начАть видоизменяЦЦа, мимикрировать под описанное? :смущ: :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • при чём здесь "корова"?????? :eek:

    ты говоришь, что много подсказок в обсуждениях
    я у тебя спрашиваю...мол, они тебе как-то помогли?
    ты кого-то угадал?

  • Кстаааати, а призы обговаривали? :umnik:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Так я свои догадки выкладывал одним из первых:улыб: И подождем результатов. Или ты уже все знаешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: 1. Ощущение, что участник сильно торопился быстро поучаствовать. Во-первых, текст: вторая фраза из первого поста и первый же вариант панграммы. Во-вторых, бумага: похожа на лист цветной или обложку от тетради, — что под руку попалось.
    А по-моему, это обычная бумага, а ее якобы бирюзовый цвет - побочный эффект при фотографировании. Это ведь не скан, а фото?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вот шибко не участвовал. но так по наитию. почерк номбер один сильно похож на докторский. Скорее всего Пилюлькин. А почерк №26 прямо такой весь училковский. да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это надо в отгадки постить. да.

    1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 18, 22, 23, 26 - фото
    остальные сканы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (05.02.14 12:00)

  • В ответ на: 14. Естественно Еч, с такой то подсказкой! (на бумаге с обратной стороны видна таблица и координаты)
    Ну Еча-то под 14 нумером вы у меня все посписывали :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Мишель, Вы-то меня не отгадали :-))

    А я Вас - ДА ! :-))

  • При написании последнего варианта я смотрел только на Ташин прогноз, да и чего там было подглядывать с Ечем, бумага с координатами может быть только у одного человека на БЗ. )))

  • Я не угадал Тигирьку? от так... у меня не было даже сомнений. А вот ваше точное, как выстрел, попадание (одной из первых) меня повергло почти в шок. ))) Я никак не мог взять в толк: "КАК? она могла догадаться?!!", ведь наибанальнейший с виду почерк, не избалован красивостями, в меру ровен, в меру непонятен..."
    И только после Таши мне стало чуть яснее: кактус! кактус меня подвёл, будь он неладен. :dnknow:

  • а во сколько открывают карты?)))
    я так хочу тебе-именно тебе-что то сказать))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я видела таблицу на оборотке, но приняла ее за документ бухгалтерской отчетности : ) и то, что в ней написано, считать не старалась. Я руководствовалась совершенно иным: энергетикой почерка (что объяснять нет смысла) и чисто визуальным восприятием (с чем проще): почерк мелкий, разборчивый, но невнятный, невыразительный... знаки препинания (? и !) очень мелкие, робкие, как будто человек боится собственных эмоций, граница текста скачет, что лично мне моментально говорит о неуверенности автора, но и раздолбаем автора не назовешь: характер начертания некоторых букв говорит как раз о стремлении быть правильным : ) при этом характер других букв просто кричит об инфантилизме и уступчивости (ж, д, у).
    Потому и такая характеристика: "Мужчина, в характеристике которого часто можно встретить слово "неопределенность"... неопределенных лет, неопределенной внешности, неопределенного настроения... стремится быть "правильным", пунктуальным... уступчив, инфантилен". На мой взгляд, этой характеристике отвечает только один участник : )

    П.С. Кстати, описав автора вашего образца почерка, как "мужчину с двойным дном, скуповатого, пренебрегающего условностями, в глубине души считающего, что ему если не все, то очень многие, должны", полагаю, что тоже не ошиблась: ))) Идентифицировать не смогла, т.к. плохо знаю вас, а точнее, не знаю вовсе. Но характер и энергетика почерка не оставляют возможности для какой-либо иной характеристики : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он вообще мой клон, если что.:yes.gif:

  • Бумаг с координатами нет и у Еча. Обычная таблица с цифрами. Не думал что обратная сторона листа так хорошо видна будет на скане .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да вы ж наш хороший :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не кактус, а характер тебя подвел...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • замечание принимается...
    если еще будут дополнения внесу все сразу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я еще... 5 сима..1 пилюля..

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • я ровно в 18.00 размещу свой образец! :biggrin:

  • Видимо, с каким-то антересным текстом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • здрасьте, приехали...

    у вас только подразделения на М и Ж в ответах

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • давай Девочку дождемся...
    это нехорошо портить ей конкурс...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну да....я говорю слова благоварности за приятные слова, правда, не в мой адрес :-))

  • Наверняка это будет вкусно... *мечтательно"... Благоварности... мммм :nom: :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочку, конечно, я могу дождаться....мне уж не так что прям не терпится
    но....я вчера поставила её в известность, что хочу САМА снять с себя покровы :biggrin:

    кстати...и все бы могли тоже своим почерком здесь что-то написать...сколько можно печатать?

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.02.14 17:32)

  • Мишель, я вас пракитчески люблю! Вы меня ТАК классно охарактеризовали

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Пока все не открыли, напишу маленькую подсказку. Я писала свой образец, на коленях в аэропорту, находясь в приступ аэрофобии.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а вы меня))))) :agree: мнек ажецо..ближе всех...попали))

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • В ответ на: снять с себя покровы
    Однажды, во времена бесшабашного веселья, мы с коллективом соавторов тематически дурачились в стиле А.С. Пушкина, имитируя слог и характерные для поэта ритмы : )
    И вот что мне тогда написалось:

    И думал ли тогда поэт,
    Что в мир ворвется интернет,
    И сорваны падут покровы...
    А выбор станет столь широк
    (как, впрочем, и размахи ног) -
    Лишь выбирай, пока здоровый!

    Решив снять с себя покровы, ты мне это напомнила :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как курица лапой?? ))))в ооопщемм...колени тока у 11 номера были. вроде..джинсы там
    а так откровенно..говоря..почти все как курица лапой пишут)) кроме ..троих..и ундины)))

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • т.е. ты себя уже открыла?

    и я хочу...

  • Почему "троих и..."? Ты меня не посчитала? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Держите почерк, написанный в нормальном эмоциональном состоянии

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну да, таблицу результатов выложили же :dnknow:
    И никто меня не угадал! :бебебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 1. Пилюлька.
    26. До боли знакомый почерк. Аж прям до дежавю...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • запомнила прсото 24..а про тех троих, я даже не уверена, что их было точно трое))) да и ..почерки все похожи на 9 номер ну около того..так что ниче примечательного там не было..кроме ровных ..круглых буковок)))лень ...глядеть
    а вы меня конечно ваще уделалиии...прям гадости какие-то про меня понаписали))))не ожиидалааа)))))) :biggrin:

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • В ответ на: как курица лапой?? ))))в ооопщемм...колени тока у 11 номера были. вроде..джинсы там
    ключевое слово "приступ аэрофобии"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А Ташины отгадки где?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вон уже народ срывает покровы...и я хочу....*канючит*

    кстати про условия конкурса
    в первом сообщении написано, что всё обнародуется только 7-го
    и тем не менее....

  • Не может быть, чтоб гадости :biggrin: Правду рубануть могла, но чтоб прям гадости... :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и меня никто не угадал....*пожимает плечами кокетливо*
    я и не сомневалась...я ещё таааа штучка :biggrin:

  • * подпрыгивая* скорей бы, скорей бы раскрыться и узнать кое кого)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Надо над тобой поработать попристальнее... :злорадство: :nom:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну это при поносе надо бегом бежать... а тут потерпеть вполне себе можно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Меня, кстати, тоже никто не угадал. :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • тогда номер 3 КТО??????????????????? :umnik:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: