Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Я не обижаюсь. Кроме Ухха я тоже вас всех лю. :улыб:

  • ннп

    всё... у меня моск стал как у Мишеля и все почерки слились в один длинный прочерк...
    можно я еще с утра свежим глазом на все эти каракули гляну?
    я завтра точно-точно про всех всё расскажу!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я и завтра к вечеру вряд ли, разве что погода вдруг изменится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ваши догадки и характеристики было бы интересно увидеть : ) Завтра всего лишь четвертое...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тут ведь как? Или крестик или трусы... Иначе некрасиво.
    Кажется, ещё Хемингуэй, рассуждая о честности журналиста, писал, что в этом деле можно быть честным или нет. Всё равно как нельзя быть чуть-чуть беременным.

    C вымем по жизни!

  • нпп

    Мишелю...вот ты и до меня добрался!
    спасибо тебе )))))))))

    у меня прям сегодня руки чешутся в поздравительном топике СВОИМ почерком всем спасибо сказать!!!!!!!!!!!!!
    пожалуй я так и сделаю...когда напьюсь

  • Ёперный театр, я попал в яблочко?? :eek: Афигеть. :biggrin:

  • мне интересно а ты прям на БЗ два раза застрелишься, если никого так и не угадаешь ?????? :biggrin:

  • а где ты про первого писал? в отгадках нет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Симу мы в Первые определили. Хотя сомнения есть, его я навскидку к Первому впихнул.
    Но сначала думал, что Сима под номером 19, от Девятнадцатого сильно попахивает большой набожностью, а таких на БЗ всего трое. Но поскольку первые два в конкурсе не участвуют, то Сима и был единственным кандидатом на Девятнадцатый номер. По этому ложному пути пошёл не я один. Но 19 - это не Сима, как оказалось участников меньше, чем образцов почерка. 19 - это клон, похоже.

    • Первый

    • Девятнадцатый

  • нпп
    ничего вы тут замутили)) Жаль, я все пропустила. Что могу сказать пока - 80% а то и более - почерки женские. Счас пойду посчитаю мужские почерки ники и между ними и буду разбираться. Еще постараюст Итсми угадать, ибо...))

    Как оказывается всё просто...

  • Свой вариант исправленный разместил:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где разместил? в отгадках? не вижу. :dnknow:
    Последние были я, Мужик и Кью.

    Пи.Эс. А вообще то я в шоке, если честно, никогда бы не подумал, что меня по почерку отгадают так много людей. Как узнали??? От жешь гады...А я так старался быть незаметным. :хммм:

    Исправлено пользователем Мишель (04.02.14 17:00)

  • Так я прямо в своем первом сообщение поправил все красным:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ааа... понял, пойду гляну... кто из ху.

  • Я ни понял... а чё это у вас у всех Мишелей то столько?? у тебя два Мишеля, у Кью аж три штуки. Вы мной все недостающие дыры конопатите?

  • видишь какой ты разносторонний, нужный человек :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты поторопись, а то все твои гипотезы в полночь превратятся в тыкву...
    у тебя еще 3/4 не угадано

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Отгадки сегодня обявляют что ли? Ну значит "ставки закончены, ставок больше нет". Я больше 1 гипотезы в день выдавать не могу. :dnknow: Так уж получается.

  • не сегодня
    завтра

    а сейчас брось свой научный подход, обратись к Мишелькоатлю и сделайте так: листочки с почерками и листочки с никами разложи парами случайным образом. И расскажи нам, что получилось.:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • во! именно так я и делала!
    наш метод! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Предательница! а я то думал... :зло:

  • а так и написала, что у меня среднепотолочные результаты...
    еще и обзывается...
    сам тормоз! *отсыпала чуток волшебного пенделя

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а 5-го во сколько результаты опубликуют?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • без пяти полпятого в девять полдесятого :biggrin: :миг:

  • ну вечером же
    я ж с ранья самого уж уезжаю, пока вы все спите ещё
    вечером приеду и тисну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и может ещё кто погадает до вечера опять же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я пытаюсь, но глаза слипаются.:хммм:
    А завтра вечером рано точно не приду.
    Счас слеплю, наверно, что получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне очень-очень хочется услышать, что ты увидела
    очень жду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня очень плохо с графологией.:улыб:
    Могу как-то увидеть, кто в школе не прогуливал каллиграфию (кто застал). Понятно, что обращаю внимание, кто старательно (или не заморачиваясь) переписал твои примеры, кто взял примеры, но переложил их на свой лад, кто поискал подобное в сети... конечно, мимо отсебятины в виде Ильфа-Петрова, Губермана, Стругацких и т.д. тоже трудно пройти... а, ещё выбор бумаги кое-где тоже сильно привлекает взгляд. Особенно, № 5 отличился.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и ещё много подобных мелких говорящий моментов
    отгадывай
    не мешаю*тихо вышла из комнаты

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я могу писать минимум в трех абсолютно разных манерах, все зависит от настроения, степени занятости, даже от стиля текста. И по двум вариантам можно сделать вывод, что каллиграфия прошла сильно мимо меня, а третий будет выглядеть очень приличным почерком.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • во сколько ты собираешься открывать карты?

  • когда вернусь и буду в состоянии
    предсказать невозможно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но и, тем не менее, я бы хотела САМА раскрыть СВОЮ тайну :biggrin:
    (я в другом топике предлагала, кстати, это сделать всем и ты была не против)

    про всех я не знаю....
    но я часиков в после шести вечера покажу ху из шлёндра )))))))))

  • В ответ на: Особенно, № 5 отличился.:улыб:
    Ни в куда он не отличился. Банально инженер. Причем практикующий или с хорошим стажем. Черкать подобием ЕСКД-шного шрифта на чем попало - это профессиональное. К тому же этому давно уже нигде толком не учат.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (05.02.14 00:37)

  • Ну... не все ж такие гении каллиграфии.:улыб:
    У меня это явно слабое место... если уж подпись нужно постараться, чтоб одинаково с образцом вышла... ну а если я точно хочу, чтоб прочли, что написала, буду лучше библиотечным рисовать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну. если Вы ещё раз перечитаете текст, то, может быть, заметите, что я говорила о выборе бумаги для образца, а не о почерке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну. Если Вы еще раз прочтете мой текст, то будет совсем хорошо. Именно на чем попало. Это вдвойне характерно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Таша....читая твои "Отгадки" я удивилась тому. что я, оказывается, ни одного ТЕКСТА в образцах вообще не читала
    понятия , оказывается, не имею у кого ссылки, стихи или тексты из самого конкурса ))))
    как по разному все подходят к характеристикам
    Мишель, исходит из наклона и величины букв, ты - из текста и вида самой бумаги

    а я просто....глянула и всё....опять всё "в ощущениях", без всякой логики

  • а я...а я...хочу приз))) а приз будет только для отгадывающих или для не отгаданных))))
    *с утра губу раскатала*))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не знаю...Девочка молчит чегой-то про призы

    но я обещаю ЛИЧНЫЙ приз, если меня хоть кто-то угадает!!!! :bday:
    пока увы.... :dnknow:

  • Спасибо, Таша... посмотрела на почерки совсем по-новому... кое-что даже поменяла бы и в своем выборе...
    но поезд ушел...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это надо все ответы посмотреть и вычеркнуть всех, кого тобой называли. Тогда проще.
    Но мне лень. Я не люблю гаданий на кофейных гуслях. И соционику.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • меня точно никто не отгадает, потому на приз мне некому вручать)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не писала ничего, что ли? Так-то меня тоже никто не отгадает:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Много подсказок уже в самих обсуждениях да и в самих ответах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ***Но мне лень. ***

    ну не хочешь приза...и не надо
    я не настаиваю

  • Приз-то я хочу...

    Но мне завидно, что сам проленился написать оборзец. Теперь вот с призом не вышло. Бедный я, несчастный!

    Можно мне утешительный приз за это?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***Много подсказок ***

    а ты-то откуда знаешь?
    можно подумать ты хоть кого-то угадал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: