Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • смотри к кому я обращаюсь...она у нас и Катя :-))

    а ты чего во всех топиках отгадки пишешь....ходить приходится туда-сюда *ворчит кряхтя*

  • Я тут отгадки не пишу, тут только рассуждаю, обсуждаю. Отгадки пишу там где и положено, когда решение созрело, тогда и выкладываю, уже написал про Первого и Второго, прикинь. :улыб:
    Как говорят художники-мультипликаторы: "Много работы уже сделали! отсняли целых три миллиметра плёнки!" :biggrin:

  • только про второго увидела....пошла ещё посмотрю

    увидела в том топике (с Отгадками который) про 9-го, 18-го какие-то несобранные в кучку мысли
    и про 2-го шикарную полную характеристику

    и всё....никого больше (всего три: 2, 9, 18)

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.02.14 20:15)

  • Они вроде в секундах/минутах меряют.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну это старая поговорка, я её слышал давно, когда не было цифровых носителей.

  • И я не про цифру.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • карочи
    будут ещё варианты?
    или я уже выкладывать буду?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так вроде до 7-го ещё жить да жить
    с чего вдруг условия изменились?

  • мне еще парочку угадать надо...
    щас... полчасика ещё

    вроде до 5-го срок-то был? ... а сегодня только 3-е

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (03.02.14 22:16)

  • Здрасьте-приехали... Мишель только про второй номер выложил. Будем ждать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • гадай, гадай
    сегодня только третье
    раз ещё угадывальщики есть, то я не буду выкладывать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ... я уже выкладывать буду?
    Не надо.....дай понежиться в лучах ...:-))))))))

  • :live: :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так ты мне на вопрос и не ответила
    почему вдруг ты решила сроки изменить???

  • а я разве их изменила?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • или я уже выкладывать буду? (Девочка, в 22.10)

    ты мне не ответила на заданный вопрос
    и на этот не отвечаешь....почему?

  • Ещё не высказывалось оч много: Аглоу, Турман, Бассё, Серафимм, Петрович, Ирисчег, Сифон, Дида, Сквот. Предлагаю ждать пока выскажутся все, и Симкин даже, не ну а чё он? раз выложил почерк - должон и участвовать. :зло:

  • Ни чо я не должен..уймись ужо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с чего проблема? совершенно непонятно
    активность стихла
    за день новых отгадок нет
    если больше никто не угадывает и не собирается, то зачем мариновать ситуацию - можно и раньше завершить.
    решать не мне, а тем, кто играет
    оказалось что отгадывающие есть, значит, вопрос снят
    *мой любимый смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с чего такого я такое должон? В условиях данной обязанности не указано.
    Я гадать не собирался... Не сил, не мыслей, не способностей к угадыванию не имею...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • святой ты человек, Мишель :agree:
    намного проще читать, потом говорить ах как скучно...
    и палец о палец не ударить

  • аааа...тактика такая
    понятно
    *твой любимый смайлик*

  • КаааааааАк у вас всё сложно то :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что за тактика? и какая стратегия? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты в децтве в "Царь горы" играла?
    НУ вот...и вся тактика..."Я мячик принёс...я и главный":миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нууууу....заходишь куда-нить и говоришь: " я сейчас сделаю это и это, если вы не сделаете вот ЭТО!"

    все пугаются и начинают уговаривать не делать это и обещают сделать вот ЭТО :rofl:

  • Неа, у нас не было почему-то этой игры...
    Но таким вот... с мячиками... могли и пенделя наладить... ну не любили таких :dnknow: и вынести свои :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • н-да
    :eek:
    окикинеть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ааааа :biggrin: бывает.... :biggrin: интересно, а кто-то пугается? :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот....а ты думала?
    нельзя обозначенные правила игры менять в зависимости от желания левой пятки...а то!
    выглядит именно так

    а ты сама-то будешь разгадывать и охарактеризовывать?

  • кого разгадывать?
    я же всех авторов знаю
    странный вопрос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а ты сама-то будешь разгадывать и охарактеризовывать?
    Точно! хай и Девочка поразгадывает! не, ну а чё она? :biggrin:

  • ну у тебя же появились какие-то мысли, увидев всё ЭТО великолепие???

    несоответствия/соответствия/удивление/восторг

  • Пральна!
    Поди и половины не осилит, а ещё туда же, правилами меняться, ишь!

  • Так и удивление, и несоответствие уже были озвучены... :dnknow: Ты разве пропустила? Это когда со мной неожиданно и внезапно перешли на ты :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не поразгадывает....а реакцию на увиденное расскажет

    вот увидела Девочка к примеру №3 и думает....ну надо же!
    на борде дура-дурой, а почерк-то показывает что айкью за 130 зашкаливает )))))))))))))))))


    а вообще-то....ЛА-ПА-ТА!!!!!!! *на всякий случай сказала, а то уже далеко зашли*

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.02.14 23:34)

  • А чё сразу № 3? Он что - рыжий? Почему не № 9?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: намного проще читать, потом говорить ах как скучно...
    и палец о палец не ударить
    Это ты это правильно заметила.

    А остальные наезды на автора конкурса не в тему. Все люди все человеки. И имеют право на ошибку...
    Ну и даже подсказки между строк наоборот поднимают интерес...
    imho

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нуууу...можно и №9

    а почему сразу №9???

  • А потому :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прально. У №7 уровень айкью ваще зашкаливает. Дажить ? ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ну и даже подсказки между строк наоборот поднимают интерес...
    Может быть, может быть... Но тогда не стоит заявлять о "предельной корректности". Тут ведь как? Или крестик или трусы... Иначе некрасиво.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю :biggrin:
    я полчаса смотрела на образцы, полчаса характеризовала
    потом написала сообщение и забыла всё и сразу

    а когда Девочка выдала список минут 15 , согласно характеристикам, совмещала почерки
    совместилось только пользователей 10, а остальных подставила как попало ....и всё! :biggrin:

  • Саш, а где и что я подсказала между строк? *живо заинтересовалась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Почему не № 9?
    Или распиаренный Мишелем второй ? :-))) Вот будет фурор, если он окажется если не дурой, то не очень прямо скажем мужчиной-умницей ? :-)))

  • оспадиииии...Наталья!
    ну какой фурор?

    я читаю характеристики Мишеля как развлекательное чтиво.... :biggrin:

  • А вдруг это Мишель и есть? :eek: Внезапно осенилась :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну наконец то до вас дошло.. )) Второй - явно Мишель, а то чоп я распинался на пол-страницы! знамо дело сам себя не похвалишь..

  • Ну так! перемудрила я с Мишелем... решила, что на него накатил приступ самокритики... а оно вона чё... приступ самовосхваления... Ну а что... имеет право :dnknow:
    Одно радует: с приступом не ошиблась : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не обижайтесь, мы Вас любим ... :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: