Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • ***значит прошлый год выдался неурожайным)***

    :rofl:
    а наоборот?
    можешь угадать по почерку какой год будет урожайным?
    или когда я выйду замуж ...и за кого? и сколько раз?:biggrin:

  • И мне! им мне нужно угадать про урожайность! Скажи, скажи скорее, сколько я калабашек заработаю в следующем году!!?? ну чтоб урожайным был мне надо. :dnknow:

  • Вспомнил отцов учебник по криминалистике, интересно, да.:миг:

  • А давай сделку? :злорадство: :biggrin:
    Я прА тебя одни комплименты, а ты прА мИня?

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Могу, конечно... И даже сколько раз выйдешь за одного и того же :biggrin: Но здесь без пассов и наложения рук не обойтись, сама понимаешь... Надо бы провести серию сеансов... чувствую, народ созрел :biggrin: Вон и Мишелино тянется к знаниям :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Профессионалы графологи не берутся отличить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И про меня, мне тоже надо.:улыб:

  • Да я вообще не читаю в последнее время практически... всё больше пишу - сами видите, какой спрос... грех упускать возможность :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что за нюни, Люба? Нафига мне твои комлиманты? : )) Что я с ними делать буду? : ))))
    Хочешь говорить конкретно, подавай предложение и четко указывай (цифрами и прописью), сколько платишь за формирование устойчивого позитивного имиджа? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мишель Под 18... и весь в приступе самокритики : )))
    Нет, я не под 18 номером, зачем запутывать народ, когда и так информации очень мало? Про Восемнадцатого я писал искренне, но ещё без теоретического багажа по графологии...
    Интересно, изменится моё мнение по Восемнадцатому, когда я всё прочитаю по графологии или останется таким же? *чешет в затылке* :безум:

  • А я принципиально не читаю теорию в данном случае : ) Хочу проверить себя, насколько точно или неточно могу охарактеризовать навскидку, руководствуясь только интуицией (даже без магии, третьего глаза и колдовства: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *почесав затылок Мишеля*

    я вообще поняла, что я почерки не различаю.. и даже в некоторых м и ж путаюсь...

    *еще раз почесала затылок Мишеля... ему все равно, он уже лысеет... а мне оставшиеся три волосинки жалко*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что вам лично вовсе не помешало высказать свои дилетантские предположения :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *наподдал Кью дружеского пенделя* Мишель не лысеет! И даже не собирается. :tease:

  • Вашу заявку тоже рассмотрю по поступлению :спок:
    Ну и что, что вашего образца вовсе нет... на это мы не будем внимание обращать... и что-то там еще про бабушку с водолазом :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да я вообще не читаю в последнее время практически... всё больше пишу - сами видите, какой спрос... грех упускать возможность :biggrin:
    Чукча не читатель, чукча писатель (с) :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Так игра ведь:улыб: Или только вам позволено что то высказывать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *ловко увернувшись от пенделя, пометила лысину Мишеля зеленым маркером*

    ты на затылок глянь в трильяж... :спок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да лааааадно... Разрашаю, чё уж... высказывайтесь... игра же... : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тааак.... требую сатисфакции! за то, что обозвала меня мужиком!
    дуэль! на мясокрутках!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: