Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Я ващщще никакой............:смущ:
    *настаивает........
    :biggrin:
    Максимум мужской и женский отличу, и то не всегда..........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • ладно...сидите...бойтесь

    я поела
    пошла сопоставлять ху из ху

  • В ответ на: Нееее, я слабый графолог,
    А здесь нет сильных графологов... здесь вообще графологов нет : ) В лучшем случае, любители. В том и кайф. А ты не всекаешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, Люба, над тобой забавнее : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Забавно видеть все эти почерки, но они мне ни о чём не говорят... привычка общаться посредством печатных символов уже настолько поглотила, что даже странно видеть рукописи, и уж тем более анализировать, кто бы так мог накарябать (покосилась в свой рабочий блокнот).

  • а мне казалось что, именно, ты меня "узнаешь"

  • Меня, кстати, постигло жестокое разочарование, что твоего образца, оказывается, нет...
    У меня-то 2 варианта из представленных для тебя припасены : ))) Видишь, как ты меня подводишь? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы тут не путайте давайте никого... Знаем мы, кто первый :

    А что, Первый разве не Серафимм??
    У меня Первый только с ним ассоциируется: импульсивен, резок, эмоции гораздо выше нормы, причём открытые эмоции, что характерно.
    Разнокалиберность больших заглавных и маленьких строчных говорит о микроскопическом проникновении и одновременной возможности глобально смотреть на мир. Ну а наклон строк вниз говорит о пессимисте.
    Ну Серафимм! вылитый Серафимм. Или я что-то пропустил и участник под номером Первым уже известен?

  • Да Серафим, Серафим... вылитый : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • блин...аж завидно...как точно
    ты так про всех можешь?

  • Первый - это Мишель!
    Я же догада, правда?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот интересная ты девушка... Мишелино позавидовала, а я, между прочим, написала еще похлеще :beee:
    Мужчина за 50. Волевой, вспыльчивый, импульсивный, несколько склонный к самолюбованию, падкий на комплименты.
    Чем не Серафимм? :biggrin: Всё сходится :biggrin: Петрович, правда, обидеться может... :umnik: надо срочно что-то придумать.....

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пиши про всех, про себя хочу почитать, ты так досконально разбираешь........... :yes.gif: :respect:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Что тебе еще читать? Мужчина трудной судьбы, на том и порешили :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • но Мишель как красиво:
    - буквы заглавные большие , значит
    -наклон такой-то, значит.........

    а про полёт душевный?
    красота

  • Это Серафимм, ты чё? не путай народ, Мишель под другим номером.
    Кстати, я ещё никого не анализировал, кроме Первого номера, но вот про тебя подумал сразу, как увидел вот этот скрин. (но это без анализа текста. просто только по улыбке) :улыб:

    Пи.Эс. Шлёндре. Могу про каждого, разумеется, я же прочитал графологию сегодня. Оказалось, что без теории ничего не получаецца :biggrin:

  • Ты из зависти пишешь, а мишель непредвзято ..................надеюсь........... :biggrin:
    Ну не хочу быть я мужчиной трудной судьбы, разве непонятно??? :зло:
    *бьецца в истерике......

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Не, ну Мишелю не жалко - это его дело... Но я-то своих профессиональных секретов (типа если красная строка съезжает влево, а основание заглавной Д проработано нечетко, значит прошлый год выдался неурожайным) не выдаю :nea.gif: Что ты, что ты... :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мишель под другим номером.
    Под 18... и весь в приступе самокритики : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ты из зависти пишешь
    Из зависти кому?

    В ответ на: Ну не хочу быть я мужчиной трудной судьбы, разве непонятно???
    Понятно. Никто не хочет... но кому-то надо... поэтому будешь ты :dnknow:
    А я тебе давно говорила: будь женственнее, Люба, оставь свои мужланские замашки... И что? Ноль реакции. И вот... почерк выдал тебя с потрохаме : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: