Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Когда-то надо и человеком побыть, а не носителем половых признаков. Попробуй - вдруг понравится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Всё тлен, кроме пчёл. Согласен, учитель.
    А сотовая связь - против пчёл. Поэтому пчёлы - против мёда, как некогда рок - против наркотиков. И это тоже ситуация.

    Синий экран смерти

  • нпп

    Прихожу на МФ - мне говорят "откуда приперлась, сиськи давай" :biggrin:
    захожу сюда "понабежали с МФ" :biggrin:

    И куда бы голову приклонить .... :dnknow:

  • В ответ на: И куда бы голову приклонить ....
    Ээээ... ммм... а слайды будут?

    Синий экран смерти

  • Во-он там, у порожка, на коврике.
    *смилостивилась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на:
    В ответ на: И куда бы голову приклонить ....
    Ээээ... ммм... а слайды будут?
    опять сиськи просют :eek:

  • спасибо вам, милосерднейшая вы женщина :biggrin:

  • сиськи дело хорошие между прочим.
    А если просят то явите в мир слайды
    Отказывать нельзя!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мужчин вид молочных желез умиротворяет. Обычно. Оральный контур биовыживания. Ощущения безопасности и безмятежности.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Мужчин вид молочных желез умиротворяет. Обычно. Оральный контур биовыживания. Ощущения безопасности и безмятежности.
    Жесть! это ж надо было такую фразищу сочинить :live: И все ради обычных женских сисек :biggrin:

  • Нате .. тут их уценили )) тынц

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Это не я, кстати "сочинил". Я только сагрегировал. И выразил в лапидарной интернет-форме. Не, ну эстетическую сторону вопроса никто не отменял. Но биовыживание - любой эстетике фору двадцать очков даст.

    Синий экран смерти

  • мне он нравится =^.^=
    поэтому я не слушаю о нем нелицеприятных мнений:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да он всем нравится. Народу. Шороху наводит - будьздоров.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Это не я, кстати "сочинил". Я только сагрегировал. И выразил в лапидарной интернет-форме. Не, ну эстетическую сторону вопроса никто не отменял. Но биовыживание - любой эстетике фору двадцать очков даст.
    Ну вот это я похоже только завтра осмыслю, выспавшись :biggrin:

    Показать скрытый текст
    и не стыдно вам людям голову забивать такими словами неизведанными :tantrum:
    Скрыть текст

  • Может, он надеется на что-то необычное?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всё это метафизика метастабильного благоденствия. Не нужно осмысливать. Смысла нет.

    Синий экран смерти

  • Думаете, вот этой фразой "Всё это метафизика метастабильного благоденствия. Не нужно осмысливать. Смысла нет" он просто объясняет все необычное? :biggrin:

  • Я ващета ответила на вашу реплику про обычные сиськи, но такое толкование тоже возможно. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Нате .. тут их уценили )) тынц
    Вот и разрешился конфликт
    Я когда увидела эти туфли, я думала я совершенно не хочу их купить.....
    Вот не загорается нечего в груди...А ведь то то же носит их? Кто-то готов их носить? И следовательно, кто из нас болеем жалок? Они ? Или я???
    А раз их уценили, значит они.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я вообще не думаю. Сейчас - точно. Пребываю в трансцендентном потоке. Как часть ситуации бессмысленного трепа. О том, о сем. Мне в наушник поет Element Of Crime, мыслями я - далеко в Берлине.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Я ващета ответила на вашу реплику про обычные сиськи, но такое толкование тоже возможно. :biggrin:
    Ну кстати необязательно обычные или необычные титьки. Можно и пятки или ладошки.

    Синий экран смерти

  • Ну слава богу :friends:

  • А задницей? :смущ: :umnik:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: А задницей? :смущ: :umnik:
    Как часть физической оболочки безумия - она конечно же здесь, в центре совхоза Московский. На диване лежит устало. Изредка выходя на балкон ощутить морозную свежесть арктических воздушных масс и оранжевую промозглость неба.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (29.01.14 23:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: