Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Мое утро начиналось хорошо, я подумала как еще бороться мне с п.2 ?
    И тут одна буржуйка прислала мне вот эту ссылку
    Вы понимаете, я даже подумать не могла, что есть такие цены на туфли
    И я теперь не понимаю, как дальше мне жить?
    Вот мой кот Ринюсечка лежит и ему даже все равно сколько стоит Рояль Канин, а я даже подумать не могла раскать в интернете и посмотреть какой-то бренд, в моей картине мира туфли это для того чтоб в них ходить.
    А если я куплю эти туфли, то я в них ходить не буду, я буду лежать в них ногами кверху.
    И вот понимаете....Я даже знаю, что сказать то. Хочу спросить как мне дальше жить? Насколько моя жизнь скажем так убога и бессмысленна?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А что, теперь сносят сюда топики из остальных разделов ? :-)))) Дожились ! :biggrin:

    Что касательно сабжа, то да, есть такое ! Но мы всё-равно трепыхаемся, а как иначе-то.

  • толсто. даже лениво писАть...
    "убейся об стену", что ещё можно сказать на такой жир?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая обувь, такая и жизнь! (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот вообще не впечатлили туфли. Я бы и лежать в таких не стала.
    Вы слишком впечатлительны, товарищ Новодворская.

  • Вы реально переживаете из-за этого?
    Что есть вещи/питание/предметы быта/что еще дорогие, есть дешевые, а есть ваш сегмент?
    :улыб:
    Меня вот больше бесвкусица напрягает, лень, инертность и толерастия, и, как следствие этого, то, что мы видим по весне после сезона пуховичков.............
    Одеться то можно и в бутике александровском, да так, что будет идеально.......... :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • А бутик александровский это где ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это такой сарай на площади Маркса :-)

  • В ответ на: А бутик александровский это где ?
    Вспомнилась наша недавняя беседа, извините, офф............. :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • врете вы все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это Вы типа шутите? И сами не там шопоголите, но типа тонко подпятопунктите?
    Не энтеллигентно это таки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы реально считаете что жизнь убога и бессмысленна если не можешь позволить себе такую покупку... для меня вот как то покупка обуви за такие деньги бессмысленная трата, хотя брэнд хорош

  • Мне кажется, что я понимаю ваши тонкие душевные переживания. Если хотите, я вам напишу телефон психологической помощи женщинам, которые первый раз увидели такие туфли.
    Не расстраивайтесь. Это пройдет.

  • ох, Леленочка, ну откуда вы знаете, что этот бренд хорош? ну не было же никогда ничего подобного. Р. Литвинова говорила? так она и про магазин "капитоль" говорила, а там всякий отстой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Я своему знакомому честно написала (на вопрос, КАК я одеваюсь и где), что ВСЯ моя одежда куплена в Кауфланде и Адлере (это так магаз наз-ся), он СКРОМНО промолчал. Наверное подумал, а что тут ещё можно сказать :-)))))

    Исправлено пользователем Тигирька (29.01.14 22:00)

  • В Дубаймолле пробегала мимо их отдельчика и практически все было мило, а на угги так и вовсе запала, ничего лишнего и вот прям мой цвет, форма **заголосила как Пятачок
    Но я не хочу платить такие деньги

  • да может они сроду неудобные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пасиб, мне прям полегчало, я б все равно не взяла, но червячек то точил, выглядели они потрясно :biggrin:

  • Я так маму успокаиваю. Если ей что-то оч сильно понравится в магазине - обязательно заставляю померить. Оооочень часто ей это не подходит :biggrin: и дальше живем спокойно

  • В ответ на: Вы реально переживаете из-за этого?
    да.
    Я еще переживаю почему просто Мария выбрала не маэстро, такой хороший мужик был...


    В ответ на: Одеться то можно и в бутике александровском, да так, что будет идеально..........
    вот я в Голливуд собираюсь на премьеру, я думаю как нормалек для Голливуда в Александровском одеться?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Аленушок?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слайды для определения *нормалька* всяко надо ............ :yes.gif: :umnik:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Да я не успела померить :biggrin: там уже фонтан танцевал, а это зрелище мне не хотелось пропустить

  • Тсссс............ :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • А по теме - неужели можно страдать от невозможности купить туфли за 200 тыщ?! Мимо меня на работе каждый день "проплывают" машины за 2-3-5 млн. У меня нет возможности себе такую купить. Что ж теперь, страдать? :dnknow: А еще бывают украшения многомилионные, яхты и далее по списку. Созерцаем все это прекрасное и получаем эстетическое удовольствие :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: