Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Значит не возбудила она его соловьем петь. )

    .

  • Или пролёживать.

    .

  • И слава Богу! Он на Кличко похож. Да еще и пестни речитативом "поет". Жудкая смесь

    Правда победит. Россия.

  • Фу какой ты скучный. Тут женщина о любви мечтает, большой и по осенни чистой, а он с каким то компрессором! Ну пусть дует в другую сторону себе, жалко что ли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да чета нонча с обручами напряженка)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мущщины, а мущщины *кокэтливо поправляет хруть
    это вы что это, давай поженимся что ли смотрите?
    :eek: :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну хоть хула-хуп тогда уж, на худой конец...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сирожа не мущщина, это давно заметано

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А чо в больничке еще делать. А ФАнтом , компрессором озадаченный - не знаю. Может и не смотрит

    Правда победит. Россия.

  • чёй-то не?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А чего о ней мечтать? Надо любить и все.) А просто так мечтать - вот это как раз скучно.)

    .

  • как что? как что?
    а медсёсты?
    а Фантому скажи - сгорит.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А тебе откудова сие известно, дерзкая тетка??

    Правда победит. Россия.

  • Ну ладно пусть будет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не могу такие педерачи смотреть. Мне мозгов не хватает понять об чем там тема.)

    .

  • Медсестры ушли. Осталась одна. Носится , как угорелая. До фига ей работы.
    А компрессор. А вдруг не сгорит. Посмотрим, опыт проведем. Ничо не скажу Фантому. Пусть включает

    Правда победит. Россия.

  • сгорит

    Вот блин!:хммм:
    Надо срочно яблоко съесть. Зеленое.

    .

  • Ща проверим путем проведения лабораторных испытаний.

    .

  • Да об чем, об чем. Люди встречаются - люди влюбляются - женятся... просто все, чо тут сильно удивлятся то.. мне вот Гузеева стала нарвится. Как она ведет. Стервозно так, по - настоящему. Аж переживаю...

    Правда победит. Россия.

  • Пахожэ не туда таки задул. Наверно тож завтра на работе поэксперементирую, от скуки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага, я вот Гузееву очень люблю. Терпеть не могла эту..халду, татарку "сваху"..забыла её имя. Но недавно, поймала себя на мысли, что образ, созданный ею - очень даже в тему.

    Я вчера случайно наткнулась на игрушки старые, не могла не скопировать, кому-нить показать - смотрите, свои 2 годика вспоминайте. Если, кто моего возраста, конечно :-))

  • Давай потом отчет. Кто победил

    Правда победит. Россия.

  • А вот никто и не угадал. Ему вообще пофиг как включать - работает как надо и так и так. Все прям такие пессимисты - сгорит, не туда задул. Одна железка оказалась оптимистичной. Вот такие дела.:улыб:

    .

  • Да че там какая то Гузеева. У меня вон такая соседка - сплошные переживания!:улыб:

    .

  • Железо че с него возьмешь, и никакие осени ему не волнительны.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Победила дружба:улыб:Впрочем, как всегда.

    .

  • Какая соседка?? Компрессор и соседка?? А я кстати в него верил. Не даром немцы один из меринов назвали компрессором.

    Правда победит. Россия.

  • И это замечательно! Если б еще железо источало волнение по поводу осени, то тогда бы вообще дурдом полный был. Хоть что то должно быть стабильно в этом мире.

    .

  • вы тут про что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да раскудрит в колено мне чего та нечего хотеть и не к чему стремиться, а я так не могу, мне сразу становится скучно и тревожно. Поэтому мне надо быстренько, пока осень не кончилась, какого-нибудь повлюбляться, я сразу от чувствс схудну к новому году и стану хотеть новую машину, а может даже и квартиру. Чего нибудь же надо воплощать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А вот никто и не угадал. Ему вообще пофиг как включать - работает как надо и так и так.
    ...*оглядывает компрессор совсех сторон
    вот это да!*уважительно
    тянитолкай какой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, не, не! Ты тут железное с теплым не путай. Соседка отдельно, а компрессор отдельно. С компрессором у нас настоящая железная дружба, а с соседкой какая дружба может быть? Только волнение одно. ))) Эх осень, осень... Я тут давеча меняю подковы своему старому боевому коню, а она так волнительно на своей изящной красной лошадке подкатывает к подъезду и домой так цок цок каблучками.

    .

  • Про осеннюю волнительную любовь. )

    .

  • Вот врать то, ручаюсь после окольцевания все женщины как особи стерлись с твоих горизонтов, ходишь смотришь кругом люди, мужчины мужчинами а вместо теть пробелы.
    Вот такой ты тут себе образ навоссоздавал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну да, согласен. Против цок - цок - цок буром не попрешь. Пока сердце успокоится, она уже того - домой прошмыгнет

    Правда победит. Россия.

  • Засады на них нужно делать растяжками, а то цокают тут!

  • Вот блин! А я то думаю, че это все вокруг такое волнительно белое белое, пахнет духами и цокает каблучками. А оно вона че оказывается!))

    .

  • А растяжки на нашем подпольном - это чо?? Я чот засклерозил...

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: мне вот Гузеева стала нарвится. Как она ведет. Стервозно так, по - настоящему.
    На мой взгляд, она отвртительна в своей этой манере... особенно когда опускает героинь или героев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • куда опускает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты даже не представляешь какой мне образ пришлось в рабочем коллективе, процентов на 95 теткинском, создать, чтобы выжить. Ну а фигли, нам, фантомам, не привыкать.)

    .

  • Мне тоже интересно откуда она недалеканькая вдруг решила что ее устами истина глаголет, чета прожитая ею жизнь мало внушает примеру к подражанью.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нормально. Стервозно. По настоящему

    Правда победит. Россия.

  • Ну да. На работе адюльтеры всегда встают боком попереком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да во всякое... дурнопахнущее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таки я тебя опять вы черкну из списков в которые недавно милостиво внесла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да какая там жизнь. Все это просто сценический образ, дырка от бублика.) Раздражающий фактор, чтобы внимание привлекать.

    .

  • Да противно как-то она это делает... по-хабальски. К тому же возникает впечатление, что те, кого она облизывает своим липким языком, проплатили этот елей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таки как и прежде пофиг

    Правда победит. Россия.

  • Известно чо, верёвочка такая, а за углом букет привязанный. Она топ, хрясь, а сверху букет! И счастлива.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: