Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • нп
    а я все равно хочу в теплые цивилизованные края *упрямо*))) туда,где люди просто живут, а не борются за выживание, как в нашей суровой сибири)))
    прикол был, иду по переходу на rer, ко мне с вопросом, как пройти, обратилась индийская пара, дедушка с бабушкой. Пока шли, да поезд ждали (я то уже под конец ваще экспертом заделалась по метро, как видите, не то что в начале, стояла и беспомощно мычала, не зная, как билетик купить))))) короче, пока шли, разговорились, кто откуда да все такое)) говорю - я из Сибири, Раша, они рассказывают, что были как-то в Москве, я говорю, да, в москве тепло)))) они вообще глаза выпучили))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вон в Германии ураган, в Чехии потоп, во Франции бунты, в Греции забастовки, в Испании тоже, так почитаешь, и начинаешь думать, что в Сибири-то не так уж и плохо... холодно, правда... но коньяк же продаётся.

  • прям. Это просто журналистам сенсации нужны, вот и преувеличивают. А мы, наивные , верим))
    кстати читала, про девочку, которую мама из штатов к отцу в Бердск отправила жить, а та всячески рвется обратно?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А она рвётся?.. Из той статьи этого не следовало...

  • это смотря какую ты читала)), я сегодня на нгсе, что вроде как она хочет лишить прав родного отца, чтобы ее вернули матери и говорит про него всякие гадости, и пьет, и бьет и прочее. тьху, если правда, аж противно, а если врет, еще противнее

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да непонятно как-то... если она гражданка США, то какое право её имеют тут удерживать, а если российская, то в органы опеки нужно обращаться, а не языком болтать... тем более, ей уже 17 лет, в 18 совершеннолетняя и делай, что хочешь...

  • Дык вроде наши-то её и не держат, и даже папаша не держит. как я понимаю. Её американцы к себе обратно брать не хотят. Ибо там какие-то проблемы у деточки с полицией и наркотиками. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ееееееч!
    Ечечек, купи мне, плиз, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста сильно-сильно-сильно вот это .
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Больше всего мне понравился комментарий о смысловой нагрузке сея новости. Земля вижу земля пою вобщем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че опять за доктор фауст? Ни на день ни оставь одних, сразу какие-то субчики появляются

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чо ваще ннннада? :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • моя бабушка и дедушка, и все двоюродные бабушки и дедушки учились в те времена в н-ских гимназиях.
    мне сильно нада.
    чтоб с фотками.
    и можно без смысла.
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне ничего, ты, касатик, чьих убдешь. Рост вес м/п, ч/ю, в/п, з/п, тырпыр рассказывай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну молодцы че, теперь увяжи мне взаимосвязь с американской ссыльной хулиганкой и я спокойно работать пойду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • оспидя
    это всё один кабысдох коммунист

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну ты ваще мать. Вот и пей потом с тобой, если с 3- метров потом узнать не можешь. :beee:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ааааа, эт он решил затрахать администрацию своими сменами имиджа? Ну какофффф герой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кака така хулиганка? я про книжицу про н-ские гимназии писала
    вот такую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это я на Политический ушел. От вас, отседова.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да главное, что не пола

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ссылки скучаю смотреть, вы тут чет писали про сшашную девку, ну я и поддержала бесед о никчемности новостей нгса

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну все теперь точно козленочком станешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а кчемные какие, по-твоему? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Доктор Фауст", значит.... Тенденция примерно понятна...Какой ник тогда следующий? "Ламборджини Дьябло"? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нельзя, это п.3 будет :-)

  • Да не. Эти-то хоть живые люди. А чего железу-то всякому...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На п.п.
    Добрый вечер, дорогой моему сердцу но тухлый форум!

    Правда победит. Россия.

  • Добрый вечер! Че это тухлый то?

    .

  • Так топиков новых нет, скорость = 35 постов в 12 часов. Тухлый

    Правда победит. Россия.

  • А может он просто задумчивый и мудрый? Куда торопиться то.)

    .

  • Ну да. Как удав Кааа из Маугли. Пока за хвост не дернешь - не шевельнется. С мудрым и вдумчивым видом таким

    Правда победит. Россия.

  • А ты же сирожа? А ты то че сделал за вклад в благое дело возбуждение форума кроме унылых текстов дряхлого старца, впавшего в маразм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Смотрю давай поженимся, епрст какой маразм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уползай, стремительная улитка! Не суетись...

    Правда победит. Россия.

  • Отличная передача. Сисек только мало

    Правда победит. Россия.

  • Да все маразм в каком то смысле. Тем более - давай поженимся. Это ж още.

    .

  • Сисек никогда много не бывает. До определенного возраста, конечно.

    .

  • Ток пестня у жениха какая то странная. Если он после женитьбы будет это дома "исполняТЬ", она повесица

    Правда победит. Россия.

  • Мало ли, может ей нравится. Эти дамы такие затейницы бывают, что нам с нашей прямоугольной психикой и не снилось.)

    .

  • А невеста бочка на ногах без талии, ужыс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На каждую бочку найдется своя ... Ну скажем так крышка.

    .

  • Или обруч.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чо то я не увидел, что ей это понравилось с ее округло - хордовой психикой

    Правда победит. Россия.

  • Все равно бочкой быть. Какая разница когда начинать

    Правда победит. Россия.

  • Ну как то и обруч может найтись. В общем кому что пригодится.))

    .

  • Иииээхххх влюбиться чтоле, такая осень зря пропадает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оооо, это уж известное дело - если что сильно понравилось, то главное вида не подавать, чтобы больше досталось. )

    .

  • Нене. Нет страшней караокемана без голоса и слуха. Если она его выберет, она обречена. Как минимум в дурдоме закончит свою жизнь. Она другого выбрала

    Правда победит. Россия.

  • Подумаешь проблема - влюбиться. Тем более осенью.)
    Я вот сижу перед разобранным компрессором и думаю - если я полярность подключения перепутаю, то он будет дуть в прямую сторону, в обратную сторону или сгорит. Вот где проблема то!

    .

  • Канеш! Чо зазря-то простаивать, в смысле просиживать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: