Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Магический салон Азалии Ибрагимовны

  • В ответ на: Вы готовы, радость моя, встать нараскоряку и терзать ментал?
    :eek: :ха-ха!:

  • А как же... все недуги нуждаются во врачевании: и духовные, и телесные... :dnknow:
    Но иногда - при таких вот специфических проблемах больной особенно нуждается в уходе врача... и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Да уж это не бАнальный тролль-отказник, здесь чувствуется тонкая душевная организация. До терзаний.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, я вижу, тема гемороя весьма актуальна... Насчитала уже троих... А ведь этот недуг хоть и проявляется на физическом плане, но корни его уходят и гнездятся далекоооооо не там, где вы могли бы подумать :1:
    Как будем с вами работать: поточным методом или групповым? Ваши предпочтения?
    Заметьте, пока не дошло до принудительной госпитализации, я интересуюсь мнением пациентов, принимаю во внимание их пожелания... но так бывает далеко не всегда... :злорадство:

    Судьба написана на лице. (с)

  • >не пыжься, лопнешь с натуги))

    Хоть и лето уже, но такое лето, что ещё весна в разгаре.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Хочеться", "нравиться"... Не была бы гуманисткой, поубивала бы... распнув на мягком знаке :зло:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Таки судьба у гуманиста и тяжела, и неКОЗИСТА.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот так картинка будет смотреться правильнее)

  • Оооо, склонность к поэзии - это особый дар... А уж силу рифмованного слова, сдобренного перчиком, солью и пряностями по вкусу, трудно переоценить: и полечит, и покалечит :yes.gif: Верите? :спок:

    Судьба написана на лице. (с)

  • у меня нет больше той фото
    :dnknow:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В контексте гемороя? Не уверена :nea.gif:

    Судьба написана на лице. (с)

  • ну нельзя же быть таким безграмотным и геморрой с простатитом путать.

  • а что вы?)

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Почему вы решили, что я путаю? :eek: Я потому и возразила, что при геморрое весьма нежелательны подобные игрища... Вы разве не знали? :а\?:

    П.С. Кстати. Вниманию бешАных. Очередь на лечение простатита формируется в отдельном топе: заводит претендующий отлечиться первым и на льготных условиях.

    Судьба написана на лице. (с)

    Исправлено пользователем Цыганка_Аза (02.07.13 12:34)

  • Разве я не правду сказал?

    C вымем по жизни!

  • я, видимо, что-то пропустила?
    диео извиняюсь, но не могли бы повторить? :knix:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • не оправдывайся, поздняк метаться когда почки отвалились. такая безграмотность признак не целительницы, но шарлатанки. ату ее! держи шарлатана! :злорадство:

  • Мужчина... Вы или заключайте партнерское соглашение или... врачуйте в менее элитарном и стильном месте :спок:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Не-не, я геморрой с простатитом не лечу. Оставляю вам с ильичом...

    C вымем по жизни!

  • Что за истерика и средневековые выходки?! :biggrin:
    Почки отвалились? Да закрепим - не оторвешь :biggrin: всего-то и надо провести магический обряд с сушеным хвостиком тапира и нагулять жирка килограмма 1,5...
    Так что спокойно, товарисч, не блажите: опытная врачевательница всегда оценит состояние больного прежде, чем начать его лечение. :спок:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Ну слава богу... одним коллегой меньше :biggrin:
    Пойду-ка и я... хоть пообедаю. А то быть битой Мужиком на голодный желудок еще обиднее.

    Судьба написана на лице. (с)

  • С нагулом жирка вы, матушка, поторописились.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: поторописились
    Я?! :eek: Неправда :nea.gif: Я весьма сдержанна и аккуратна в этом отношении и всегда использую для этого специально отведенные места :beee:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Сдержана. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я как бы здесь вообще и не напрягаюсь. А Вот некоторые (поддерживающие свой статус) как я заметил волнения имеют.

  • Так я понимаю Вы один из 60-ти зарегистрированных в области целителей, али так, самодеятельность?

  • В ответ на: вот так картинка будет смотреться правильнее)
    Что уж так... мальчонка все правильно нарисовал (описка по Фрейду). Жаль мой комментарий по этому поводу сразу же удалили. А зря, народ должен знать своих героев!

    Исправлено пользователем ильич (02.07.13 13:44)

  • Ты бы знал, родной, с какой радостью я тебя порой читаю.
    Это ж готовая диссертация по патологиям психики.
    Вот только как же ты, бедолага, со всем этим живешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я - регулярно и удовольствием. Это у Вас, у интеллигентов масса заморочек, но суть то от профессионала не спрячешь.

  • Кому и регулярно Новый год чаще.
    Это отписка. Конкретнее надо быть. Конкретные старики предпочитают конкретность.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да... Не селен ты юноша в геронтологии, но это простительно. Молод еще.

  • В ответ на: Да я как бы здесь вообще и не напрягаюсь. А Вот некоторые (поддерживающие свой статус) как я заметил волнения имеют.
    иличь, вот ейбогу - смешон и жалок со своими потугами меня потроллить)) лучше бабку пощекочи)

  • То есть, Новый год таки чаще?
    Ну ничего, ты не расстраивайся, так бывает.
    Я тут где-то рекламу видел, там таблетки рекламируют. Может, и почувствуешь ещё себя мужиком.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет...я вчера же и отменила сей зксперимент
    всё-равно ты радикулит не лечишь

    да и Обер сказал, что поза нераскоряку неэстетична

  • Не факт.
    Всё зависит от ракурса.

    C вымем по жизни!

  • всё...всё
    неучаствуюю я в эксперименте ...и баста
    это я вчера ночью чего-то расслабилась

  • В ответ на: неучаствуюю
    Ну, ну... Зачем же так волноваться? Никто же насильно не склоняет выгодный ракурс принимать. :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: селен
    Очень важный для организма микроэлемент, часто недооцениваемый.
    *одобрительно кивая*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Сдержана. :спок:
    таки сдержанна) - краткое прилагательное в данном конкретном случае, 100%

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты дома уже? Отдыхаешь от суеты Н-ской?
    Там-то без селена никак, а у тебя хвойный мир в двух шагах, тебе можно и фтором обойтись. Йодированным.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, отдыха-а-аю!.. :biggrin:

    На самом деле, кайфую. Вышла во двор - вот тебе клубника. Вышла за ворота - вот тебе речка. На автобусе трюх-трюх (безо всяких там пробок и толпучки, заметь) - вот тебе лошадки покататься. И никакого грохота транспорта за окном, и воду из-под крана можно пить не кривясь...
    А-а-а, я люблю этот город и этот дом!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Жаль, что не сложилось вместе прокатиться. Так хочется поболтать неспешно обо всём на свете.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У тебя еще не всё потеряно, до меня примерно столько же, сколько до Сирожи. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Опа! А давай у тебя тусовку теперь замутим? Мы в пятницу приедем, поможем всё приготовить, и в субботу будем встречать всех хлебом-сахаром:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А давай! :улыб: Только не в эту. Ближе к середине июля самое то - тем более что я собиралась подобное предложение озвучить, мне забор новый обмыть надо, чтоб стоял. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Главное, чтобы мы там в какую-нибудь среднюю субботу июля друг друга не начали встречать, а остальные не приехали.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***вот тебе лошадки покататься***

    сегодня уже покаталась? :biggrin:

  • Собираюсь как раз.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Пусть плачут те, кому мы не достались!" :biggrin:

    Если заранее договориться - думаю, наиболее бешеные все-таки подтянутся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я, конечно, совсем не бешеная, но хочу :-))
    причём не первый год

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: