Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Магический салон Азалии Ибрагимовны

  • Вообще я придерживаюсь правила "не навреди"... но многое в нашем мире зависит от цены вопроса... и того, что именно считать вредом, а что - пользой :umnik:
    К тому же, можно будет устроить аукцион... среди вас :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • На этом этапе согласие или несогласие пациента уже не играет определяющей роли :злорадство: маятник запущен, колесо набирает обороты и всё такое... но я согласна поставить под него башмак до завтра... спать сильно хочется :хммм:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Что-то мне подсказывает, что в результате этого аукциона останется этот грубиян без машины и без яиц... :спок:

    C вымем по жизни!

  • какие спать??? я ужо фото приготовила!!!! теперь же не усну...я родилась в день любопытства:yes.gif:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Всю тушку целиком - иначе никак: шар должен вобрать максимум информации с тем, чтобы по максимуму отобразить ее в проекциях.
    Но это всё завтра, дорогие мои. А сегодня салон закрывается по причине адской усталости его хозяйки.
    Всем приятной ночи.

    П.С. а чарку так и не поднесли, хотя у некоторых "с собой было"... я запомнила :злорадство:

    Ну хорошо, хорошо... давайте ваше фото... посмотрю мутным взглядом... в гуманистических целях.

    Судьба написана на лице. (с)

    Исправлено пользователем Цыганка_Аза (02.07.13 00:17)

  • Да не волнуйтесь Вы, его это похоже уже давно не беспокоит, энергетика вся в ум ушла...

  • В чей ум? :eek:

    C вымем по жизни!

  • В евойный. :rofl:

  • М?))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Так... не смотря на крики "какой спать" нашу молодую посетительницу, похоже, саму сморило...
    Жду 2 минуты и ухожу восвояси.
    Ага... уложилась. Прекрасно.
    Перед нами, как я уже заметила, молодая особа весьма романтического склада, хотя и немного комплексующая по этому поводу. Особа скромная, но при этом уверенная в том, что достойна большего. Девушка весьма любопытна, при этом находится в ожидании своей судьбы, внутренне уже готова разделить ее с достойным мужчиной, но избранника пока нет. Полагаю, что его появление - дело 1,5 - 2 лет. Он будет старше, но незначительно... из среды простых простых людей... профессия, с наибольшей степенью вероятности, будет связана с техникой. А пока, в ожидании судьбоносной встречи можно в полной мере отдаться общению с чужими детьми (они будут сопровождать нашу героиню на протяжении практически всей жизни и являться для нее источником позитива и стимулом к самосовершенствованию), более глубокому познанию самой себя с целью облегчения дальнейшего пути и осознанного движения вперед и вверх. На данном жизненном этапе наибольшее значение имеет накопление в самом широком смысле слова: это и накопление опыта, накопление впечатлений, накопления финансовые.
    Склонна к самокопанию... а фотографу оторвать бы руки да по морде... и самого к позорному столбу... хотя бы за то, что он сделал с размером ноги нашей милой героини на фоне Черного, как я полагаю, моря... и это я еще не говорю об остальных пропорциях.

    Судьба написана на лице. (с)

    Исправлено пользователем Цыганка_Аза (02.07.13 00:43)

  • Не знаю, кому как, а мне напоминает гражданскую казнь Чернышевского...

    C вымем по жизни!

  • Здгаствуйте!!!

  • баааа,какая фантазия богатая!!!!! :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • здрасти

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Глубокоуважаемая Азалия! Как вам подсказывает ваше магическое многоопытное чувство, какое из этих имён больше подходит для пользователя с ником "ильич" - Александр, Позвизд, Борзомысл или Абрам?
    Или всё-таки Сысой?!

    Спасибо!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Дроздофила забыл.

  • Азалия нас покинула. приносит жертву.

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ВОЛОДЬЯ! самое то!

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Если конечно позволите могу нарисовать легкий психосоматический портрет (в личке разумеется).

  • Это сводный брательник у меня Володя.

  • позволяю:yes.gif:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Наиболее органично было бы Дормидонд... но родители решили иначе... что во многом и предопределило нелегкую в последствии судьбу мальчика.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Ну так как его всё-таки назвали?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Фото мальчика в студию, без этого - никак, поскольку предопределение можно считать с кодов, т.е. мыслеформ, облеченных в знаки, а фактическое имя наиболее точно отразится в чертах лица.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Он предпочитает никому не показывать своего лица.... А то,что он показывает, в студии демонстрировать как-то не комильфо)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А если попробовать по его аватарке?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну?? вы где??)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Да кабы я еще фото выставлять бы умел...

  • :rofl:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • А представьте, что я пробую по вашей. Страшное дело :biggrin:

    Всё, дорогие мои собеседники, я прощаюсь с вами до завтра.

    Судьба написана на лице. (с)

  • спасибо. вы сказали ,действительно, правду.

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Тута я.

  • В ответ на: А Вы с сафари вернулись?
    *заинтересованно*
    Нет, с ралли.

  • Верни аватарку взад, она была лучшее этой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Экий ты затейник!
    А зачем тебе взад аватарка?

    C вымем по жизни!

  • Ну вот скажите? Отдадут мне долги на этой неделе? И трахну кого нибудь ?

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • к тому же непонятно еще где изсоседско-топичная флешка

  • затрахаешься забиратт. этож дураку ясно, к ТСу не ходи как гритсся

  • долги отдадут до десятого числа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > И трахну кого нибудь ?

    Не волнуйся. Обязательно. Руки только мой.

    БЗ-здох

  • А я?

    C вымем по жизни!

  • Думаете, зад может быть занят флешкой?

    C вымем по жизни!

  • Обнадеживает)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Сдаётся мне, что отдадут, предварительно трахнув вас.

    Или не отдадут, зато не трахнут...

    Выбор за вами...

    C вымем по жизни!

  • Да тяжелый выбор.....

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Вы выпиваете что ль с утра?

  • Да нет) Но собирался в обед. Простыл страшно)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • странно
    в 9 утра задавать вопросы цыганке про секс и деньги....это надо действительно, страшно простыть :-))

  • Нехорошо завидовать чужому счастью.

    От зависти мозги гниют.

    C вымем по жизни!

  • Сплю я обычно до 12. Но тут нездоровье рано разбудило. Секс ...деньги....это же одно из основных базовых ценностей) Тут в любое время думаешь )

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: