Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Магический салон Азалии Ибрагимовны

  • Дата сна - сегодня ночью его видела
    1. Цвет не помню, но машина была моя
    2. Ехала спокойно без тревоги
    3. Обочина - кусты, лесок - обычный загородный пейзаж, насыпь темная, грунтовая (не снег)
    4. Весной, снег растаял, но мокро
    Спасибо за будущий ответ!

    42

  • На этот раз я не стану подробно останавливаться на отдельных символах сна, а просто изложу свое общее видение. Ваш сон не относится ни к снам-предупреждениям, ни к снам-побудителям, ни к охранительным, ни к информативным… характер которых очень разный, но объединяет их одно: сновидец получает информацию извне (из разных источников, с разными целями, но извне). Ваш сон я отнесла бы к снам-осознаниям... это ваша внутренняя работа… не отрефлексировав в состоянии бодрствования, вы добираете это подсознательно.
    Итак, начинаем с истоков… в прямом, практически буквальном смысле этого слова : )
    Показать скрытый текст
    Родительский дом – один из базовых, основополагающих символов не только при толковании сновидений, а мировосприятия вообще… с точки зрения психологии, с точки зрения эзотерики… Это истоки и основа. И контекст вашего сна позволяет предположить, что вы не обрубили свои корни, ментально вы близки с вашими родителями, вашими предками вообще… они занимают ваши мысли, значимы для вас… при этом вы сознательно пытаетесь дистанцироваться, оторваться, как бы отдалиться.
    Вы осознаете, что отдаление принесет определенные трудности (изменение качества дороги, наличие насыпи у вас на пути), но все равно пытаетесь двигаться именно в этом направлении, полагая это естественным и правильным (характер пейзажа). Если спросить вас напрямую, так ли это, вы вряд ли ответите утвердительно… но не факт, что ваш ответ самой себе будет тем же. Судя по всему, вы хорошая дочь и ответственная мать (насколько я могу судить, не вполне еще взрослой дочери... если ошибаюсь, прошу меня извинить и поправить).
    Ваше целеполагание не всегда бывает выверенным и точным… вы частенько корректируете условия и установки, которые предполагались изначально. При этом вы привыкли полагаться на себя, склонны держать всё под контролем, не упускать деталей, но подсознательно почти всегда готовы принять помощь.
    Дела свои доводите до конца, не бросая их даже в тех случаях, когда вам становятся очевидны некоторые ошибки. Признавать вы их не очень-то любите… как, впрочем, и большинство из нас : )
    Как ни жаль, могу предположить, что в не далеком будущем вы столкнетесь с тем, что ситуация, которой вы придаете перспективное значение, выйдет из-под вашего контроля, что повлечет за собой определенные потери и некоторый откат назад... очень вероятно, что это будет связано со здоровьем (ведение автомобиля, последующее его исчезновение, характер и последовательность ваших переживаний во сне). Ваши ожидания будут обмануты (осознание факта угона), но контроль над ситуацией вы не утратите и так или иначе, пусть с большими, чем вы полагали ранее, усилиями, но ваши планы будут реализованы (выходите из машины в поисках решения проблемы, поднимаетесь на насыпь, видите открытый путь, весна).
    Слезы во сне я трактую как освобождение, очищение, в определенном смысле, катарсис… и довольно-таки большая практика позволяет мне с уверенностью сказать, что после таких снов у людей, способных держать свою судьбу в своих руках и управлять ей (в доступных, разумеется, и данных от рождения границах), наступает период переосмысления, они начинают смотреть на себя, на окружающих, вообще на жизнь с другой точки зрения, для них становится проще быть «над»… не «вне», а именно «над». И я полагаю, это именно ваш вариант.
    Вот таким образом видится мне значение событийности вашего сна.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, Ундина, за такое ответственное отношений к моей просьбе)
    У меня сейчас реально важный период - и выбора, в частности, и мне было важно понять, почему я запомнила этот сон, а почти всегда я сны не помню. Ну и на пятницу, я в это верю)
    Счастья Вам и здоровья :роза:

    42

  • Успехов и вам : )
    На самом деле гораздо более важно, не какой это день недели, а какой это лунный день. В вашем случае всё в целом неплохо совпало.
    Показать скрытый текст
    Да это не ответственность... мне просто самой это интересно : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сон же!
    Живу я с мужчиной и тремя его (его!!!) детьми в каком-то маленьком городке на острове. Городок типо юга Франции или Италии. Живем мы значит там и муж (откуда я такого мужа взяла????) меня любит, и я его и дети меня обожают. Ладно, я как путевая их утром на работу/в школу провожаю, потом иду по магазинам и всяким спа и к морю (море абсолютно качественное чистое красивое и теплое). Делается в этом городе праздник как во всех маленьких городках с общим сбором и ужином впоследствии. И вроде как праздник посвящен выбора в правительство этого городка. И стою я, а первые люди города идут мимо и меня поздравляют и похоже меня выбрали каким-то правителем, а муж мой с детьми где? самой интересно. И так я разобиделась, что решила вернуться в новосибирск ибо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сновидения и их толкование так интересны... и эта тема занимает даже тех, кто никогда в этом не признается : ) Хотелось бы видеть в топике и альтернативных толкователей... обменяться мнением, м/б поделиться методикой... ну и вообще... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тигирька неплохо толкует, только она, как обычно, будет стесняться и отнекиваться. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да? Я не знала. Напрасно, если так, это было бы интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во-во!
    Про лотос на посуде тоже интересно, а толку? :dnknow: :beee:

  • Да-да, мы все в ожидании и нетерпении :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ищите и обрящите, стучите, и вам откроют, просите, и дано вам будет :улыб:
    А я пошла готовить магический обед... сегодня будет курочка в сапожках и перчатках, к ней черный дикий рис и теплый салат из фасоли с базиликом :бебе:
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хоть бы рису тогда с курицей дали :beee: *ворчит*

  • Приветик Хозяйке салона и всем клиентам....

    Снится мне первый сон в мамином доме...
    Как будто смотрю я на свои ноги, а они ВОЛОСАТЫЕ как у мужика, который только с ветки спрыгнул....
    Я В ШОКЕ, и дико перед каким-то мужиком как будто извиняюсь за этот вдруг откуда ни возьмись взявшийся срам........и кого-то спрашиваю... "Глянь, у меня на спине волос нету ?!!"
    И кто-то отвечает (женским голосом) "Да нету..."

    :rofl: кошмар какой-то ))))))))))))

  • К бабке не ходи - с форумом завязывать надо.

    Ну, или отпуск брать... :umnik:

  • Форум-то тут причём вообще :-))) Не флудите в спец топике.

  • Как при чём?
    Это же его дурное влияние!

  • Наточка, посмотри лучше мой чудесный сон про что ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я не знаю, что сказать... Ну когда мне большая спокойная гладь воды снится, это всегда к чему-то полновесному такому...ёмкому...достаточному...хорошему :-)
    А вот кутерьма с мужем и детьми несколько настораживают..Но если дети были девочками, то опять же нормально :biggrin:

  • В ответ на: Форум-то тут причём вообще :-))) Не флудите в спец топике.
    На форуме в эти дни обсуждалась женская волосатость и лесбиянство..
    Вот тебе и приснилось и то, и другое :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • здесь однозначно-страх, не уверенность перед свиданьем. переживала за все и каждую мелочь...и допускала мысль поболе чем попить кофеЮ...вот оттуда и волосатость ног))) имхА конечно же)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К чему снится продавец из магазина?
    Я покупала подушку. В наборе прилагалась маска для сна. Я продавцу сказала, что маска не нужна, что в ней неудобно. А он посоветовал спать в ней днём. Что он днём спит, привык и ему комфортно. Я решила попробовать. Легла днём спать, надела маску, уснула. Мне приснился сон.
    Во сне я увидела того продавца на перекрёстке ул. Советской и Максима Горького. Не помню, как заговорили. Но я понимаю, что он продавец, а он не знает, что я знаю. Я с ним ходила по городу, бродила, слушала его. Ещё во сне я чувствовала, что у меня нет возраста. Т.е. ощущала себя так, как будто этот всё происходит сейчас, но мне на 10 лет меньше. Всё было интересно. А потом меня разбудили и я не узнала, что будет дальше.

  • Капец прилегла после обеда.... обычно свои сны понимаю, а этот затрудняюсь. Вижу напротив маминого дома радугу. Сочные, отчетливые цвета с почти мгновенным переходом от одного к другому. Радуга эта - ниже моего роста. Упирается в землю, и даже почти непрозрачная. Стоит рядом мама и двоюродная сестра. И понимаю, что сквозь радугу нужно срочно пройти, пока не растаяла. Пошла, и по телу такие приятные ощущения и даже звук, как чуть звенящий, от соприкосновения. Нагнулась чуть, чтобы с головой пройти....
    Почитала даже сонники, вроде все хорошр, но нигде не встретила 'пройти сквозь радугу'.
    Поможите?

    Вяжу оверсайз

  • вот сон мне приснился же.
    я чищу и режу имбирь, а он не пахнет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 2 раз сон снится..будто наблюдаю со стороны прооисходящее, с эффектом присутствия..но знаю, что меня не видят.
    реальная мамина подруга в жизни обычная женщина , ни разу не еврейка и семья у нее обычная дочка живет с ними и супруг, не еврей.соответственно и дочка не еврейка и внучка тож не еврейка.
    а во сне они все евреи, и даже одеваются, так специфически ..как в сериалах про Одессу послереволюционную, такие шляпки там, очечки, в черном, манишки икакие-то. Супруг тож ..в жизни не картавит, а во сне ..прям с акцентом разговаривает. И вот самое что интеерсное, они в этих снах выглядят одинаково, как в жизни совсем не похоже, ноя знаю..что это они. И они значит никогда не были бизнесменами, но во сне все дико радовались, что они каким-то образом умудрились организовать фирму по продаже гробов и всей это похоронной фурнитуры . Четко во сне есть понимание , что это наше время ..2016 год..и не понятно..во сне, почему они так странно одеты и вот это спокойствие какое-то всеобщее. Они гуляют по плошади маркса, но она как крещатик и даж пару раз заходили в свой салон-магазин и решали какие-то вопросы..ВСегда примерно один сценарий..они собираюцо сначала..дома тусят ..неспешно идут к се в магаз..по дороге обсуждают текущие дела бытовые..
    сразу скажу, сериалов я не обсмотрелась, телек включала ..нуу на новый год мож, так чтоб в захлеб, про евреев ниче не читала ..откуда этот бред.
    2 раза точно снилось, мож и больше, но два точно зафиксировала.
    что скажете??
    а так спокойно и смешно во всне, что капец..смешно именно наблюдать какие онив ажные такие и вот все такие чинные, спокойные ..как гусыни , а муж..такой козлобородый ..
    ужас

  • да у вас все очевидно, свадьба, дети, кипр)все как ..положено :biggrin:

  • :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Отличный ролик : ))) Хоть раз что-то стоящее от тебя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: