Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Магический салон Азалии Ибрагимовны

  • МУЩЩИНА !!!!! За мной будете !!! :зло:

  • Чой то за вами?? Вас тут не стояло! Мы первые пришли!

  • Ну конечно... рано или поздно количество переходит в качество... вы же изучали основы материализма? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А куда её прикладывать, чтобы качественно получилось?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А давай я те погадаю...у меня есть свой проверенный способ..ни разу не подводил..и всегда практически очень точно всё..только там надо малость голову включать..но это впрочем как вчегда :biggrin:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Не ругайтесь, я Вам ещё этой самой символики подкину.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я Вам не зоофил какой-нибудь...или как там их зовут.....

    Мне только мущщинские выкладывайте...я в принципе могу позырить.... :dry:

  • Федь...сон вверху висит, погадай ? :-)

  • Я так не могу...у меня все просто загадай желание и я те на рубаи О.Хайама погадаю

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Давай !!!! А загадывать желание надо про себя, или тут тебе написать ?

  • Тогда зырьте только на третью.
    Только хорошенько...

    Или вот -

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Пасиб...насмотрелась, больше не надо !

  • про себя...
    вот тебе на твоё желание что выпало

    ТРУДНО ЗАМЫСЛЫ БОГА ПОСТИЧЬ, СТАРИНА.

    НЕТ У ЭТОГО НЕБА НИ ВЕРХА, НИ ДНА.

    СЯДЬ В УКРОМНОМ УГЛУ И ДОВОЛЬСТВУЙСЯ МАЛЫМ:

    ЛИШЬ БЫ СЦЕНА БЫЛА ХОТЬ НЕМНОГО ВИДНА!

    СЛЕДУЮЩИЙ!!!!

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Аааа...ты уже ответил.....

    Спасибо.....да уж....Точно, сцена....

    Исправлено пользователем Тигирька (03.07.14 15:31)

  • Пока схожу "в люди", как мне вчера тут приказал один мущщина..........
    .......смиренно жду Вашего вердикта.

  • Федечка...можно ещё вот одно желание...типа вопрос....
    ГаданИ, плиззз ?

  • В ответ на: Федечка...можно ещё вот одно желание...типа вопрос....
    ГаданИ, плиззз ?
    ЕСЛИ ПУТЫ ТОСКИ РАЗОРВАТЬ НЕ СУМЕЛ,

    ЕСЛИ СОЛНЦЕ ЧЕРНО ОТ БЕЗРАДОСТНЫХ ДЕЛ,

    РАССПРОСИ О СУДЬБЕ ВСЕХ БРЕДУЩИХ НАВСТРЕЧУ,

    И УТЕШИТ ТЕБЯ ОБЩИЙ С НИМИ УДЕЛ.

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • В общем вот. Я вижу значение вашего сна приблизительно так.
    Показать скрытый текст
    Начну с того, что упоминание вами ключей вызвало некую аллюзию относительно сна Баунти, который я трактовала совсем недавно. Это довольно-таки забавное совпадение, особенно если учесть, что ключ - не очень-то часто встречающийся в снах символ. Интересно еще и то, что контекстное значение этого символа в вашем сне и сне Баунти совершенно разное. Впрочем, обо всём по порядку.
    Большое просторное помещение с большим количеством окон (тем более открытых) говорит само за себя: ваши возможности широки и путь ваш свободен. Но не ждите на своем пути легкости (антикварная мебель несет в себе не только символ добротности и благополучия, кроме того она отягощена своей историей). Иными словами, вам даны шикарные по своей широте возможности, путь вам открыт, но легким не будет.
    Связка ключей в вашем случае несет несколько смыслов. Во-первых, они свидетельствуют о разочарованиях, которые вы пережили, о неудовольствии, во-вторых, о предстоящих путешествиях (и это, на мой взгляд, важнее, т.к. о будущем, а не о прошлом). Причем путешествий будет настолько много, насколько более внушительной была связка. В силу того, что во сне вы ощущали на себе ответственность, к путешествиям в подойдете так же серьезно.
    Здесь я позволю себе несколько отступить от трактовки и хочу сказать вот что. Может сложиться впечатление, что я пишу вам не на основании трактовки сна, а на основании знания ваших обстоятельств из ваших же постов на форуме. Это не так. Хотя, конечно же, знание обстоятельств жизни человека и его характера во многом облегчают и трактовку его снов, и видение его будущего. Но эти вещи мне нисколько не хотелось бы смешивать. А для того, чтобы вы не сомневались в том, что я именно трактую символы вашего сна, а не замещаю это привязкой к известным мне обстоятельствам вашей реальной жизни, могу порекомендовать свериться хотя бы с тем же сонником, приписываемым Нострадамусу, в его толковании связки ключей (он как раз и трактует их в привязке к путешествиям) и с английским сонником (чья трактовка, напротив, никакого отношения к путешествиям не имеет), если у вас возникнет такое желание. Сама я при разгадывании снов сонниками не пользуюсь, но наиболее распространенные толкования знаю, поэтому в качестве проверки могу порекомендовать : )
    Так вот, говоря короче, в контексте вашего сна связка ключей означает вашу неудовлетворенность жизнью и собой, разочарованность и ошибочность действий (в прошлом) и изобилие путешествий, причем, зная о вашей страсти к Германии, обращаю ваше внимание: путешествия в разные страны (в будущем). Здесь я напоминаю вам о Праге (это безотносительно сна, но вам туда определенно надо и лучше бы в Рождество).
    И снова аллюзия со сном Баунти: на этот раз с водой. Та же трактовка: информационный поток. И касаться он будет вашей сестры и племянницы. Известия будут для вас не особо приятными (вы раздражены их купанием) и удивительными (маленькая девочка во сне – диво, говоря старым русским языком). Белые простыни в данном случае я трактовала бы как знак очистительной и живительной силы сна для вас. Вы мало спите? Уделите этому вопросу внимание. Вам нужен сон как очищение и подзарядка.
    Идем далее. Трансформации пространств во сне говорят о том, что вам даны способности управлять своей судьбой. И если помните, я говорила вам уже об этом в контексте управления своей энергетикой, но это так… попутно. Вы эти способности не используете вообще. И я могу предположить, почему вы не видите такой возможности для себя: вы все свои мысли зациклили на поиске партнера (эти стволы экзотических деревьев поразительных размеров и причудливых форм застили вам всё остальное : ). Нет, можно, конечно, и дальше плыть по воле волн, почему нет… но обидно за этими деревьями не увидеть леса, не так ли? : ) В связи с этим я рекомендовала бы вам снизить градус накала в поиске партнера и смотреть по сторонам, на мир, на жизнь вообще не только через эту призму. И Прага, Прага… не забывайте о рождественской Праге : ), расширьте свои горизонты. Очень часто путь к цели далек от прямой линии, вы же знаете : )
    Театр. Здесь символика еще более прозрачна. Игры людей, игры разума, завуалированность истинных целей, далеко не всегда искренность в словах и порядочность в поступках… Вы отдаете себе отчет в том, что можете стать жертвой чьих-то интриг и закулисных игр, готовы этому противостоять силой своего интеллекта (об этом свидетельствует то, что вам нравится закулисье вашего сна, вы в восторге). Авантюра, в которую вы ввяжетесь (а вы ввяжетесь : )) имеет все шансы завершиться для вас успешно, если вы будете трезво оценивать людей, их цели и намерения. Да вы и сама прекрасно умеете менять маски и не смущаетесь иногда использовать людей в своих целях, а зачастую и втемную : ) Не исключено, что вы заинтересуетесь чем-то абсолютно новым для вас, чем-то совершенно неизвестным (м/б чья-то профессия, увлечение, род занятий или явление).
    Кстати, звуки оркестра очень благоприятный знак... но то, что вы не слышали слаженности и гармонии, а лишь звуки настройки, я истолковала бы как некоторую неопределенность в вашей дальнейшей жизни при общем позитивном прогнозе и благоприятствовании судьбы. А вот хрустальная люстра символизирует депрессию… и судя по вашим эмоциям во сне, вы ей буквально упиваетесь… по-моему, напрасно. Лучше заметьте себе, что бордовые портьеры предвещают вам страстные отношения, которые мягко отгородят вас от окружающей действительности и создадут комфорт отношений. Если вы сконцентрируетесь вот на этих, на позитивных аспектах, ваша судьба заиграет новыми красками… погружение же в пессимизм и депрессию – путь в застой, тоску и скуку… а это не ваш путь : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, давай : ) У меня есть одно очень сильное желание... Я думаю о нем : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, ЕСЛИ Б, ЗАХВАТИВ С СОБОЙ СТИХОВ ДИВАН
    ДА В КУВШИНЕ ВИНА И СУНУВ ХЛЕБ В КАРМАН,
    МНЕ ПРОВЕСТИ С ТОБОЙ ДЕНЕК СРЕДИ РАЗВАЛИН, —
    МНЕ ПОЗАВИДОВАТЬ БЫ МОГ ЛЮБОЙ СУЛТАН.

    :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Дорогая Ундина, потрясающе ёмкий рассказ !! Наверное, в реальности Вы могли бы получить какие-то деньги за это занятие....многие нуждаются в трактовке своих снов !!!

    А пока я Вам просто благодарна за интересную интерпретацию !!! СПАСИБО. :respect:

    Только почему-то Прага у меня совершенно не вызывает никаких ассоциаций кроме раздражения. Наверное, потому, что в начале моего знакомства с полисменом я долго ждала, когда он прибудет из отпуска в эту самую Прагу....

  • Ааааа :rofl: Я в возмущении! :biggrin: Я вообще-то об отеле в Анапе загадывала, а ты... развалины какие-то :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да что уж там... озолотиться могла бы... есть чем заняться поближе к пенсии :biggrin:
    А если серьезно, хотелось бы обратной связи... чисто для себя, чтобы понимать, ошибаюсь или нет. Поэтому хочу вас попросить сообщить, если сон совпадет (или не совпадет) с реальностью.

    П.С. а, и о Праге. Чуть не забыла. Прага совершенно никак не связана с полисменом. Прага связана с вами. По моим... ну, скажем, ощущениям, вас ждет там какая-то важная, значимая для вас встреча... причем я вижу вас там именно в Рождество... и не спрашивайте, какого года : ) Почему-то информация по датам, суммам и т.д. (в цифре : )) поступает не для каждого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (03.07.14 18:19)

  • В ответ на: Ааааа :rofl: Я в возмущении! :biggrin: Я вообще-то об отеле в Анапе загадывала, а ты... развалины какие-то :biggrin:
    по ходу ты кого то обламала...вот и переживает Хайам..за него:миг:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Я попробую...не забыть об этом !!! Я честна как никогда..

  • Нуу...:смущ: не без этого, конечно... но и меня ведь можно понять: их много, а я-то одна :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большое спасибо вам, Ундина! :agree: :heart:
    Еще пару раз прочту и подумаю над трактовками.

  • Буду рада, если на пользу :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, на пользу! :flowers:

    Есть еще такой момент. Хотела спросить, как на это смотрят объясняльщики снов (я любя, не знаю, как назвать иначе). Весь день до сна я провела на деревянном пирсе, слышала под ним плеск нашего непрозрачного моря, сын чуть не уронил в воду ключ, а о трупах говорили с подругой. То есть сон сложился из реальнях и свежих картинок предшествующего дня. Имеет ли это какое-то значение при толковании?

  • О, эти обстоятельства существенно меняют дело. И я бы сказала, что при настолько прямых аналогиях реалий прошедшего дня и деталей сна трактовать сон вообще не имеет смысла. Он просто отразил и обострил ваши переживания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Переживания от чуть не утопшего ключа и нечистоты воды? :хехе:

    Мне теперь очень неудобно за то, что я заставила вас так потрудиться. Трактовка получилась очень близкой к ощущаемой мною нынче реальности. Я думаю над ней. :live:

  • Переживания в смысле ощущений. Всё, что мы ощутили (увидели, услышали, почувствовали...), мы пережили.
    Для меня это вовсе не труд, а приятное времяпрепровождение : ) Так что напрасно. Я рада, если ваш сон и моя трактовка послужат вам добрую службу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С Вашего разрешения...

    Мне приснилось, что я смотрю на свою левую руку и вижу, что на среднем пальце у меня оказывается перстень...типа такой золотой с печаткой....почему-то печатка круглая и чёрная. Такой как бы камень плоский чёрный с полированной поверхностью в виде кружка, взятый в обрамление золотое..тонкой полоской...

    Я попыталась нарисовать корявенько...тачпадом в пайнте...КАК он выглядел.

    И я хочу снять его, и вдруг ощущаю, что этот средний палец у меня кажись, СЛОМАН!!! Потому что я вижу багровый кровоподтёк в основании пальца и страшное чувство онемения в этом пальце.
    И я проснулась от этого.

  • а в реале там кольцо носишь, ну я имею ввиду на том самом пальце?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вообще НИКОГДА колец не носила....можт и зря..руки у меня норм.

    Но вот просто нет такой ни привычки..ни тяги....
    Я всё больше серёжки и бусики...цепочки..

  • Боль во сне была? Онемение наяву ощущалось? В жизни часы-браслеты носите? не мешают на руке? Про кольца уже увидела. Про браслеты хочу определенности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и вдруг ощущаю, что этот средний палец у меня кажись, СЛОМАН!!! Потому что я вижу багровый кровоподтёк в основании пальца и страшное чувство онемения в этом пальце.
    средний - это которым факи показывают? ну тут не надо быть ясновидящим, что бы понять что космос вам говорит: вы очень слишком сильно любите жизнь, мир, людей и, в частности, мужчин. надо бы поменьше.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ясновидящим вообще не нужно быть... довольно-таки затратно... вполне достаточно быть яснознающим :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, боли НЕ БЫЛО никакой.....И онемение ощущалось только во сне. Наяву - нет.

    Я вообще ничего на руках не ношу...у меня привычка с рождения сына ничего на руках не носить, и ногти я стригу даже в ноль.

    ЗЫ Было УДИВЛЕНИЕ огромное во сне, я очень удивилась !

    Исправлено пользователем Тигирька (10.07.14 16:37)

  • Отлично. Я так и знала, что браслеты должны вам мешать. Еще какие-нибудь детали сна?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да в общем-то и всё...Кольцо я так и не сняла во сне.

  • Итак, основная эмоция вашего сна – удивление. С этого и начнем.
    Показать скрытый текст
    Сама по себе эта эмоция во сне не предвещает ни плохого, ни хорошего. Но вот причина, вызвавшая удивление, важна. И здесь просто фантастический простор для толкования : ) потому что речь идет о пальцах – очень многоплановых символах. Я уже говорила вам, что в вашем прошлом сне было полно фаллической символики… вы остались верны этому и сейчас : ) что, в общем-то, неудивительно в силу известных нам обстоятельств.
    Хочу вам сказать, что этот сон вообще вызывает у меня ощущение практически цитаты прошлого вашего сновидения, просто доведенной до вас с помощью иных знаков. Судите сами. Вы рассматриваете кольцо на среднем пальце своей левой руки. Традиционно считается, что левая рука указывает на будущность, связанную с родственницами – чисто женский символ. Ваше внимание было приковано к среднему пальцу, знаменующему, с одной стороны, детей (аллюзия, связанная с племянницей), с другой – материальные ценности и деньги… И так в этом сне у вас с каждым символом – однозначности нет. При этом я хочу напомнить вам, что в вашем прошлом сне вы также испытывали удивление, и связано оно было тоже с информацией о вашей племяннице, полученной через сестру. Посмотрите, каким удивительным образом перекликаются ваши сны… До вас с помощью самых разных символов хотят довести одну и ту же информацию.
    Опуская логические цепочки и свои дальнейшие трактовки отдельных символов, перейду к контекстному резюме.
    Вы чувствуете потребность в помощи со стороны своих близких и, вероятно, получите ее. Стремясь изменить свою личную жизнь, вы деятельны, но часто непоследовательны. При этом вам следует опасаться излишней откровенности с посторонними. Новый период, который наступает в вашей жизни, будет наполнен обязательствами, решением проблем, связанных с имуществом, личностными отношениями и бытовой рутиной. Т.е. проблемы будут. Но вы их решите с помощью своих родственниц.
    Вы опасаетесь потерь, при внешней открытости недоверчивы, в силу чего перестраховываетесь. Для этого есть основания, но важно и не переусердствовать. Вы подспудно ожидаете какой-то потери и утраты… и не хочу вас расстраивать, но указание на такую возможность в вашем сне, к сожалению, есть. Дай бог, чтобы это реализовалось в какой-нибудь мелкой потере… плоская форма камня, отсутствие рельефа и выпуклости дают основания надеяться на это. В этом сне вы снова получаете предупреждение, связанное с известиями о вашей племяннице… Кроме того, вам следует быть внимательной и избегать травм. Акцентируйте также внимание на своей левой ноге и состоянии суставов вообще. У вас нет с этим проблем?
    В целом можно сказать, что это сон–предупреждение… вас призывают быть внимательнее к себе, к сохранности своего имущества и к своим родственницам по женской линии… ваши судьбы очень сильно переплетены и созависимы.

    И вот еще что. В вашем сне есть одно обстоятельство, указывающее на иллюзорность как потери, так и приобретения, которые будут воплощены в одном и том же событии. Я пока не вполне понимаю, как это может трансформироваться в реальность. Но я буду думать об этом и, в случае возникновения идей на эту тему, обязательно скажу.
    А пока, если позволите, один вопрос. У вас есть какие-либо общие имущественные дела или обязательства с вашей племянницей… или м/б планы на этот счет, какие-то предложения?
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ооо...как всё тут туманно на этот раз !!! Но ОЧЕНЬ интересно !! :wub1.gif:

    Но с моей племянницей меня связывает только факт родства, больше ничего. Мы общаемся очень редко, в основном по телефону и по поводу её дня рождения, фактически, раз в году...

    Потому что она приехала в Германию в 9 лет...и практически она как немка.

    Моё имущество только моё, я даже завещания не писала. Можт надо бы...

    ОЧЕНЬ Вам признательна за интересный ТРУД !!!! :respect: :flowers:

  • имхо, конечно. возможно, у Вашего бывшего мужа проблемы со здоровьем

  • а это тоже запросто...
    Я не в курсе его жизни со дня смерти сына. И даже знать не хочу, мне всё-равно, что с ним...

    Спасибо за интерпретацию...

  • да тогда забудьте. если с ним все в порядке есть еще версия в том же ключе: у вас закончилась кармическая связь. и у Вас будет другая жизнь

  • Ах.....я так этого хочу..

  • :улыб:Вам вселенная письмо прислала в виде сна, что все начинает Океиться

  • Я тут подумала над теми вопросами, которые у меня оставались... И пришла к выводу, что, возможно, вам не дает покоя некая обида... какая-то давняя... обида на женщину старше вас.
    И то, что касается племянницы. Я поняла, что вы общаетесь не близко. И тем не менее, какая-то неоднозначная информация будет связана с ней... возможно даже, с ее детьми, если они есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, мне бы этого не хотелось бы.....Но поживём, увидим, как говорится :-))

    О всех совпадениях-несовпадениях обязуюсь ДОЛОЖИТЬ !!! :wub1.gif: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: