Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.

  • Думаю, "плюс-минус лапоть" для традиционных племен, до недавнего времени различавших разве что времена года, точная дата не особо важна.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я тебе тоже отвечала :dry:

  • Да, я видела. Пока думала, уже второй человек озвучил версию. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • жизнь налаживается. или как?

  • Как-то так...
    *неопределенно вертя пальцами*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ... неопределенно вертя пальцами...
    ................ у виска? :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У висков.
    Голова дико болит, ХЗ от чего - "не ела, не пила" (с). "Алиса в Стране чудес"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "девочки из незнакомых пузырьков не пьют":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот именно. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я зато узнала только что (от классухи), что мальчиш не сдал какой-то пропуск, он пошел сдавать и узнал, что выпускной таки завтра...
    реально никаких эмоций :улыб:хорошо, хоть сходит теперь, а то мог бы и позже узнать - по прошествии...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Анисовая была хорошая. Лучшая из возможных, если чё...
    (ты там смотри... не раскисай)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дело явно не в ней.
    Держусь вот, за клавиатуру. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • угу... в 6.02 кошка подорвалась будить меня мявканьем, попутно топая по мне, чтобы я ее срочно эвакуировала из зоны землетрясения...
    а так как я проигнорировала ее попытки, начала вылизывать мне нос и щеки...
    не дала доспать... теперь маюсь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Умная, собака такая...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в этом случае надо писать "сАбака" *поправляет Презумпцию*

  • она правильно написала... эта кошь с собачьми повадками... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Самое правильное будет - "с-сАбака!"
    *обеим сразу*
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не правильно, настаиваю. Если бы не кошка - тогда сОбака, а если кошка, то сАбака

  • я так и хотела сначала написать, но подумала, что не это главное, за что тебя учить надо условным рефлексам

  • Да, расставь приоритеты правильно. :biggrin:
    Пересмотрела тут американского кина, они очень любят этот оборот речи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Здесь вчера продавали клубнику из совхоза по 80 руб\кг, а у вас она почём ? Мне просто интересно, это дешево или дорого..

  • У нас черешня 250. За кулубнику 80 дешево

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На п.п.в.с.
    А у моей Дори сегодня выпускной. Из 9 класса:)) причем из двух девятых класс ов( поток нонче - два класса всего) ни один разгильдяй из школы не уходит. Я работаю водителем. И думаю - вот с какого рожна этот выпускной то?? Только лишь, как репетиция перед 11 классом

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Черешня по 150-160 на Студенческой.

    А клубника у нас ещё цветёт только :-)

  • Ну на ВАсхниле 250. Правда крупная очень. Любаша мне навыбирала. Продавщица на рынке. Рыженькая такая, мы с ней тоже флиртуем:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ещё поди и обвесила :-)

  • Так за флирт она с тебя дороже и берет:улыб:Центральный рынок - черешня 160-150 рублей вечером. Мегас - сам выбираешь - 159 р.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да нееее. Это же Любаша. Вот Светка - та да. Красивая, выдра. Пока глазками стреляет да кокетничает, то по весу , то по деньгам обманет сроду. Или гнилья насует. А жинка потом ругается - нах к Светке то ходил, бабник хренов. У ЛЮБАШИ надо покупать! То есть все законно:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • метро 161,90 и клубника тоже есть - забыла - 280 вроде

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не. Она тут ни причем. У нас очень высокие цены на рынке. Да и в Холидее тоже. Мы - поселок миллионеров видимо

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хилок на развес сегодня 130

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну не путь мне на хилок. Слушай, а чо ты там щавеля то не купила??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну так же как и ВЗ и нижняя ельцовка. Когда моя родственница с нижней ельцовки заезжает вечером на центральный рынок, то бывает изумлена ценами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а на хилке продаётся щавель?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А почему нет?? Зелень же продается?? Там кисоки есть с зеленью

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дома не оказалось репчатого лука. Вот так. Постругал с помидоркой чесночину с собственного огорода и под майонезик. офигенно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот есть же такие мужчины, которые сами себе готовят еду... :live:
    А есть такие, которые могут только банку открыть и на кнопку чайника нажать...ну, мясо порезать готовое кусок :зло:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У вас, наверно, в самый раз. Мы в Одессе тоже сначала по 80 покупали, когда приехали, потом уже местная пошла дешевле. У нас в выходные на рынке клубника была по 200, но есть невозможно: жёсткая и кислая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да по моему каждый умеет. Если один и жракать захочется

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Есть еще реликты, которые свято блюдут кухарочью невинность (яишница с луком нещитова).
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чо это не сщитова, отличное блюдо. Если вначале еще туда мелко наструганного замороженного мясца кинуть. А в конце мелко нарезанного помидорчика свежего. Очень даже!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так. Ну и кто перескажет, что там в этих двухстах с гаком постах про пробелы?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Битва остроконечников с тупоконечниками.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хана, значит, яйцам?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, не хана) в том плане, что впечатление осталось двояйкое))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin: :live:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет
    битва приверженцев смысла и приверженцев формы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обычный спор "гений и злодейство"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты не забыл поставить точку? *подняла бровь
    мне читать сложно *капризно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: