Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.

  • наталья павловна проспала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в мусорке уже обсждают
    "В среду утром, 19 июня, в Кемеровской области зафиксированы подземные толчки магнитудой 5,6 балла.
    Землетрясение произошло в 6.02 поместному времени.Об этом сообщается на сайте Геофизической службы СО РАН. Эпицентр сесмособытия находился в районе Белова. Жители Новокузнецка, Кемерова, Междуреченска, Белова, соседних Новосибирской, Томской областей, а также Алтая проснулись от ощутимых и продолжительных колебаний, которые длились около 10 секунд. В основном, очевидцы сообщают о том, что в многоквартирных домах раскачивались люстры, звенела и падала посуда, качались диваны и кровати. По данным Геофизической службы США, землетрясение произошло в трех километрах от села Старобачаты Беловского района. Сейсмическая активность происходила на глубине 9,8 километра. "

  • Проснулся в это время, правда не понял от чего и дальше спать:улыб:Ничего не двигалось и не тряслось:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сбой что то постоянный:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.06.13 09:43)

  • Я тоже не заметила, хоть и бодрствовала уже полчаса к тому времени.

  • ННП

    С днем эмансипации, дорогие мужчины!

    :knix:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А женщины? Без дня остались?

    Schrёdinger's cat

  • а нам все мало... нам дальше бороться надо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *вздохнула, передернула затвор, и дальше в дозор*

    Schrёdinger's cat

  • ура, сегодня мужчины должны робко и покорно реагировать на все наши выходки. быть под каблуком и под пяткой, кто без каблука. уж мы-то отыграемся за мновековую дискриминацию по половому признаку

  • Что разве сегодня 8 марта???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > сегодня мужчины должны робко и покорно

    Типа 8 Марта. Зато завтра гордо и властно.

    БЗ-здох

  • Сдавайтесь. А то мы себе еще день феминизма придумаем...

    Schrёdinger's cat

  • да ну - пленных еще кормить и охранять...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сегодня - круче. 8-е марта своим чередом. А еще мы придумаем день феминизма (Шафран, спасибо) и день суфражизма. Потом еще чего-нибудь зафигачим. Лучше сразу сдавайтесь без боя, чтобы не было хуже

  • а нам то что делать в такой день? Поздравлять как на 8 марта или по углам прятаться?:улыб:

  • завтра день феминизма, уже застолбили. гордо и властно - 23 февраля. Ждите. А там или ишак или ишака

  • Так это. Есть такое слово "добыча полезных ископаемых". Ну или мамонта.

    Schrёdinger's cat

  • день феминизма (Шафран, спасибо) и день суфражизма
    ---------------------------
    День профурсетизма можно мне? :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошо, что не 29. А то не все бы дожили.

    С праздником, женщины
    Баян, но уже старый

    Кстати, групповой портрет феминисток

    БЗ-здох

  • А это зависит от того, как ты вел себя целый год. Хо-хо-хо (с)

    Schrёdinger's cat

  • А еще пусть его зовут Маркус.
    (ну потому что татушка же у меня на попе "Я люблю тебя, Маркус!"))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • только на конкурсной основе, чтобы все по-честному. Надо в топике Гуимплены это делать, про акции и скидки который

  • вооот, видишь, и пошел процесс в нужном направлении, ты уже согласен на 23 февраля, даже говоришь, что это хорошо

  • В моём случае процесс уже перешёл нужное направление.

    Если хочется выпить с подругами, то пусть идёт и пьёт. Повод не важен. Можно даже без тостов и не чокаясь.

    БЗ-здох

  • Вот послал так послал. Это ты меня уже похоронил мысленно? )))

  • НПП
    Вспомнила забавное свое наблюдение.
    Когда Ходорковского закрыли, чтоб не маячил и не конкурировал с главными смотрящими по России, ему явно сочувствовали три категории граждан: женщины, демократы (они потому что вообще за свободу и самореализацию, кагбэ, ну и в одной политлодке) и его коллеги по олигаршьей деятельности.
    Осуждали его тоже три категории граждан: политические противники и конкуренты всех мастей, конкуренты в олигаршьей деятельности и нереализованные (часто с малым доходом) мужики.

    Вопрос: за что сидит Ходор?
    Ответ: по закону!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Приятно поговорить с русской. Везде по три. Красота!

    Мне остаётся только "нереализованные (часто с малым доходом) мужики"

    БЗ-здох

  • Идитя, гражданин самэц, метьте дальше территорию))
    (*научила Всороку жить-2 и проворно убежала подальше)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Раньше как-то не обращал внимания, а сейчас заметил что многие(большинство? все?) люди окружающие меня не празднуют своё сорокалетие. Погуглил - приметы какие-то, совпадения, суеверия... Так ничего и не понял.

    Скажите, а вы праздновали(будете праздновать) свои 40?
    Праздновал(а)/буду праздновать;
    Не праздновал(а) и не буду;
    Не помню/не знаю.

    Результаты голосования

    у меня всё в порядке

  • Да вообще осуждать или поддерживать олигархов и власть имущих - это сильно зависит от степени дохода (насколько бдзынькает в кармане), если только это не идейный из КПРФ или тому подобное.

  • я жеж об этом и бухчу всю дорогу :смущ:
    Вуди Аллен "О каком искусстве может быть речь, если почти 90% мужского населения планеты на 3 матрице Грофа"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну и я про то же - пока в человеке есть страсти и эмоции - справедливость недостижима)))
    А кстати - нафиг она тогда нужна, такая справедливость??? Я вообще-то за страсти и эмоции) В том числе, гендерные... пока отпуск)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • страсти и эмоции - это сброс/выплеск энергии, которую можно было бы конструктивно использовать :улыб:а я на следущей неделе пойду :смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (19.06.13 12:24)

  • Алтай-поход-ништяк? Завидую. Работаю, забыл зачем, инерция одна:)

  • у меня вот эмоции сегодня дважды закипели. Когда баба сверху начала свои коврики мне в окно трясти, и когда ролик про то, как разгружают посылки, на НГС посмотрела. Бабу попросила выходить во двор, а классовую ненависть к жопоруким куда девать? ) Пришлось отжиматься)))

    Schrёdinger's cat

  • нет, Соболев - хакассия/сыро/мокро/грязно/пешком/с рюкзаком/18 км до стойбища/а там - жесть вопщем/тренируюсь каждый вечер - бегаю в лесу своем
    на алтай только на 3 дня получилось на майские... можно в августе на неделю в дениску- музейка/водопад/потайнуха на конях - если кто захочет...:смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (19.06.13 12:31)

  • Что же такой повод пропускать выпить в друзьями:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эх.

  • Только недавно узнала, что, оказывается, это плохая примета - праздновать 40 лет. :безум:
    Почему? Объяснил бы кто.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • видимо, ассоциация с "40 дней". и тут люди становятся суеверными, не хотят на себе проверять

  • ерунда это всё. Я праздновал 40лет.

  • Я тоже наплевала на эту примету, и что?..
    Отпраздновала, и в тот же вечер свалилась с температурой под 40. Пневмония.
    И какой только херни в тот год со мной не случилось...

    так что сейчас не стала бы праздновать точно :-)
    жаль, что уже не откатить назад

  • Я ваще не помню, что было. :eek:
    :biggrin:
    Но явно было все нормально.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Почему? Объяснил бы кто.
    потому что 40 дней

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Я об этом подумала, но мне показался несколько натянутым аналог лет и дней.
    Но, видимо, все-таки да, поэтому.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну тогда надо от зачатия отчитывать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, у некоторых народов так и делают.
    Хотя ты, наверное, это сам знаешь. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Трудно определить точную дату:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Корейцы тупо прибавляют год

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: