Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли на БЗ творческие топики

  • Знаешь все что ты перечислила - это просто неуважение к собеседнику, вот и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что именно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я, я в пересортице - некондишн совсем, инородное тело, раздражающее даже толерантных)))

    ЗЫ. Даже чесноком обзываются *шмыгнула носом"

    Исправлено пользователем It's me (09.04.13 10:14)

  • ну не правда же, к каким бы вы меня не относили, меня вы не раздражаете, даже шутить не хочу

  • Лена, я пыталась завести топик, свободный от литературы, чтоб никому не мешать и сидеть в своём углу.
    Его закрыли, тем самым предложив альтернативу: не писать вообще или общаться на литературные темы.
    Ты с ног на голову не ставь, плиз, ситуацию
    Здесь нынче как раз жертвы те, жертвой кого вы себя выставляете.
    гы
    короче, я работать, литературьтесь дальше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тебе открою страшную тайну, а ты никому не гугу, ладно? ты в дозоре могла все то же самое написать, что и в том топике, абсолютно никому при этом не мешая))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как они посмели заполонить собой все свободное пространство?
    -------------------
    Во-о-о-от оно! Свято место пусто не бывает. Никто ничего не пишет, вот поэтому свободное место заполняется литературными, литературоведческими или около... топиками. Пишете боьше разного и литература придет в равновесие с жизнью))
    Я в начале своей БЗ-жизни пыталась тут свои стихи писать, Крыска сказала, что от них тошнит, я и приткнулась - а не остановили бы вовремя - так бы все тут ими и замусорила))) Да и писали тут раньше много и разного, и было даже интересно утром заглянуть - на любой вкус!
    А сейчас только дозоры, поубивала бы всех...

    Как оказывается всё просто...

  • Леленка, вы очень симпатичный и толерантный персонаж, если Вам важно знать мое мнение. Я же не совсем всерьез. Просто мне хотелось высказать мысль, что рано или поздно даже самые толерантные из нас здесь становятся нетерпимыми, хотя бы раз в жизни. Поэтому пост столь любимой мной Презумпции, на который я отвечала, сейчас меня царапнул. Мы все всего лишь - обычные люди, иногда не видящие аргументов оппонентов в случае, если речь идет о нас и наших симпатиях, но с удовольствие пользуемся их же аргументами, когда оказываемся в их шкуре.

  • ты в дозоре могла все то же самое написать, что и в том топике, абсолютно никому при этом не мешая
    ----------------
    Да вообще она что? мешала своим топиком кому-то? А вы пишите в дозорах.

    Как оказывается всё просто...

  • нпп

    Ну чёта вы опять на ровном месте какую-то Прагу-1968 устроили. А иные наши знаменитые експерты возомнили себя неким рослитнадзором, вот же потеха: у онищенки в кои-то веки появился клон :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • и всего-то попросила угол, свободный от литературы
    а крику-то в ответ, крику, со всеми возможными обвинениями
    смешно :rofl:

    надо же, как я ущемила вас своим единственным безлитературным топиком, обиженные вы мои
    ну и ну
    * дивится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • протестую....

    шлёндра про борщи уже года три не пишет, но вы все так впечатлились этими борщами, что никак забыть не можете
    я, как и Новинка про стихи, выслушав претензии к количеству шлёндриного борща, вообще исключила его из меню БЗ

    так что...не надо...не наговароивайте на нашу семью
    да и вообще меня сейчас больше шитьё интересует :biggrin:

  • Мне тоже, повторюсь, непонятна эта ситуация. Как и с топиком СквоТ. Ну, аналогия - есть Москва, Новосибирск и другие города в России. Не поеду же я в Москву разгонять тоску с незнакомыми мне людьми. Я хочу ее разгонять с теми, кто мне интересен по разным причинам. Поэтому аргументация про специальные подфорумы, предназначенные для обсуждения каких-то там тем, меня не убеждает. БЗ - обо всем и ни о чем, поэтому мне кажется, что любые темы имеют право на существование, тем более, если они становятся неинтересными, то быстро тонут. Здесь мы плавно возвращаемся к теме, обсуждаемой перед выборами. И здесь в товарищах, как показала предыдущая кампания, мы общего согласия и миру-мир не найдем. Каждый все равно останется при своем мнении. Да и ладно.

  • давай тоже топик профессиональный открывай...уроки кройки и шитья называется
    вот у тебя я там буду брать уроки...

  • Так эта.... Может, "просить угол" стоит у того, а точнее у тех (в количестве четырех человек, а с админом -пяти) у кого есть возможность и инструментарий его дать, т.е. вполне адресно? Может, больше толку будет?
    По крайней мере, голосование показывает, что помочь могут уже только вышестоящие лица)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ты об чём?
    про какой "угол"....не поняла

  • и тебе жалко даже одного топика, свободного от литературы
    жадины

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно мне интересно ваше мнение, особенно на фоне тех мнений, которые высказывать не стесняются, вы правы мы обычные люди, а я еще и женщина, эмоциональная и гормонально нестабильная, так что спасибо за добрые слова

  • Почему МНЕ жалко?? Я лишь обрисовываю тебе сложившуюся ситуацию) по мне хоть тыщу свободнотлитературы топиков заводи, вон, как фемидка не так давно завела дозоров двадцать - я буду только счастлив. Я лишь против откровенно тупых топиков, но ты-то женщина умная, тупых заводить не будешь, ясен пень)

    И потом - у тебя все-таки претензии по поводу того, что тебя как-то несправедливо снесли: может стоит для начала разобраться в личке именно с этим конкретно снесшим тебя персонажем, а не валить всё в кучу?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не знаю, мне точно не мешала))
    но как так получилось, что она внезапно стала гонимой, понять не могу
    "вот вечно у нас так, никто не виноват, а у всех морды биты"©))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: