Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли на БЗ творческие топики

  • ни чего страшного...должен же тут появится именно настоящий мущино...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    Пишите без претензий, и все будет хорошо. Я вообще читаю много, у меня книги везде дома, где только можно, и в сумочке и в дачном рюкзачке. Страсть давняя и с детства. Но длинные Нет,,.. длиннющие литературные посты Скво я не читаю. Все-таки должна быть краткость, искрометность, оригинальность... Ну а языковедческие и литературоведческие опусы даже нервировать стали, если честно. Лен, хочешь обижайся, хочешь нет - перебор!
    Я ни на какие лавры вообще не претендую, я просто читатель, иногда себяоглашатель.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: у меня книги везде дома,
    если на толчке нет..значит не "везде".... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня есть более комфортные места для чтения. Я выросла в коммуналке - сильно не засидишься с книжкой в нужнике))))))

    Как оказывается всё просто...

  • А все потому, что я тут на тебя стучу непрерывно модераторам))
    Кто ж будет читать длинные посты стукача(((
    :cray-1:
    Вот длинные посты человека порядочного Новинки все прочтут))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а на Новинку-то чего стучать? *серьёзно удивилась*

  • Из зависти и мести, конечно!
    Ну... еще можно на Новинку стучать из... общей тупости, например... из говнистости опять же))
    Да мало ли из-за чего я тут стучу))
    (*подумав...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ааааа...ну это даааа *сделала вид что всё поняла*

  • Пишите без претензий, и все будет хорошо.
    --------------------------
    Это нам очень ценный совет, конечно... Но...
    Мы не можем.
    Мы только о славе и думаем, когда пишем... претензия на вечность и на литературную премию им Горького - наше все.
    (*достала Толстого из сумочки, ушла почитать, забыться..

    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Мы только о славе и думаем***

    ты так часто об этом пишешь ,что уже убедила

  • Съязвила? Ну ничего, я переживу)) Достучалась?.. вернее - достукалась?))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • ну... мы еще постучим!!!
    (*воинственно...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "- Хороший пастух - поэт! Хороший кузнец - поэт! Хороший сапожник - поэт!
    - А плохой сапожник?
    - Плохой? Вах! Сапожник! Что о нем говорить?"

    Фигли говорить? Творить надо. И вытворять)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вы хотите взгляд со стороны? По честному? Так извольте.

    Нету у Вас никакого литературного дара. Есть дурная склонность к многословию. Со всеми отягчающими.

    Не надо оно Вам. Не грузите и без того измученный нарзаном народ. Отстаньте уже от него.

    Затурканная проблемами простая русская женщина Гирька на Вашем фоне - так просто живой Антон Палыч.

    Вот ей - респект за талант. И огромный пендель под зад за опускание рук и никуда не годную теперешнюю жизненную позицию.

    Без обид? Тут ведь не редакция, правда?

  • цЫтирование тоже надо запретить! (злобно)

    Дабы глупость каждого видна была всем, вот. :biggrin:

  • Ир, а ты у нас теперь самопровозглашенный министр-администратор, да?)))
    а мне в какие топики можно ходить, а в какие нельзя? ты уже укажи, кому куда ходить, о чем писать, а о чем нет. а все, конечно же сразу построятся именно так, как хочется тебе (это был сарказм*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Все-таки должна быть краткость, искрометность, оригинальность...
    -----------
    кто сказал? где это определено?
    люди, ау, опомнитесь, вы что? взрослеть то собираемся или так и будем атата говорить всему, что цепляет или нервирует?))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ир, а у тебя взросление = толерантности всеобъемлющей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не совсем)) но это тема не этого топика

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вроде топик не о гениальности простой русской женщины Сквот, а обратно взад о том, что теперь кому-то снова не нравится "контент" данного раздела. Т.е. просто так мимо тещиного дома пройти не может таки ни один, чтоб - ну оппу кто из интеллигентности, кто из стыдливости не показывает, но уж плюнуть-то с высоты собственного величия, это всенепременно.
    Мой флуд, Сквотины хайку, Шлендрины борщи, Фемидкины наезды, нестерпимая Ирисичегова толерантность... Что там у нас еще в списке пересортицы?

    Я вот всё думаю, который день: неужто пара строчек названий топиков ну так невыносима глазу, что надо, подобно детской привычке отковырять коросту, зайти в них, помучиться всласть, а потом ходить за их авторами по пятам и громко возмущаться, как они посмели заполонить собой все свободное пространство?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (09.04.13 10:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: