Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А они прям за тобой косяками ходят и к сожительству склоняют.

  • Лучше пидор или транс, главное, чтоб не клеветник и трус.
    А Убика с его зеленой соплей предпочту десятку лжецов-псевдомачей.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да нет... :ха-ха!:
    Эстеты...везде к месту и не к месту сующие этих самых...эти да...но им простим..они ж эстеты....что с нас маргиналов взять то? Задницей пользуемся согласно божьему регламенту...трусы женские не напяливаем....скушные люди...ёпта...ни какого перформанса в жизни :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • ДА ктоп сомневалсо....а вот кто будет решать по поводу клеветы и трусости?Если эти пидоры и трансы...то лично мне ссать на них и их решения...так понятнее?:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Ну вот разорваться мне, что ли? Одновременно идет сериал с Охлобыстиным на Первом и "Полиглот" (французский язык) на "Культуре". :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Охлобыстина в сад

  • :чмок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нимагу. Я неравнодушна к нему и к детективно-психологическим сериалам.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а какой сериал? не про войну? про что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Менталист" не смотрела? Возможно, твоё)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А у меня печаль: ну почему сезоны Декстера такие половинчатые?
    Да еще и последний сезон завернули - не прокуришь...
    Смотреть ваще нечего.:хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Смотрела, не покатил. Я под соусом "Обмани меня" несколько сериалов пыталась подобных смотреть, но они и близко не стояли. Разве что с Мэнди Патинкиным, да и то уж не помню (разве что имя актера :biggrin: ).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А-ля "Обмани меня".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Теория лжи, чтоле?
    А меня из него только первый сезон вштырил. А потом как-то скучновато стало, почему-то.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну, "Родина" еще есть в этом же примерно жанре, имхо, лучший сериалец-2012...Там и Патинкин имеется... В одной из главных ролей))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Может быть, но я потом уже очень фрагментарно смотрела, как получится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в свое время несколько фильмов видел, где Рот играет откровенных полуидиотов, поэтому во что-то, где Рот играет типа умного, совсем не верится :rofl:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Гляну.
    Меня утомляет педалирование каких-то деталей, особенно если с "рефреном" (единообразным оформлением). В "Менталисте" это, кажется, его нарочитая придурковатость была и слишком частые отсылы к детству (любимая американская фишка про отношения с отцом).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ннпп
    А с Охлобыстиным на Первом прикольное кино.
    Прям кроссворд. Что откуда спи... Но я не заморачивался и смотрел... Для начала неплохо, хотя местами вяло...
    потом конечно остопи... Как Интерны. Но и как Интерны, после долгого перерыва вполне могёт быть убить время, скачав новый набор серий.. )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я его первый раз в "Пленниках" увидела, потом в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", так что последующие его "придурки" меня не очень колыхали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вторично, конечно же. Выруливает только за счет темперамента Охлобыстина и неплохого "фона" (в виде Артура Вахи, например).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что-нить сурьезное, остренькое посоветуйте? Родину аннотацию глянул - сюжет не вдохновляет...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Аннотация аннотацией, но там смотреть надо.... А сурьезно-остренькое в каком смысле? "Последний дом слева" устроит?)) Или "Мюнхен", например?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а теперь мне говори сериал...чего ж я буду одна не осериальлельная :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: